Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК "Омега"
Телефоны:
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Омега

Аноним
20:26 18.03.2013
Город: г. в Московской области
Плюсы в работе
Красиво поют!!
Отрицательные стороны
Рыба гниет с головы и прогнила эта "рыба" уже до хвоста..

ВОНЬ СТОИТ УЖЕ ЗА МКАД!!!!!!!!!!!

Сейчас уже поздно что либо возвращать .Лицо потеряно.Зажравшиеся до такой степени,что начали жрать сами себя и друг друга.Катятся вниз с такой скоростью .что скоро разобьются вдребезги.

Как грязно начинали,так грязно и заканчивают.




Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лёва
2013-03-19 18:14:00
поддержал(-а) отзыв
Говно-оно и в африке говно, омега загнулась, так держать!!!!
Бывший
2013-03-24 15:57:00
поддержал(-а) отзыв
Рыба гниет с головы. Руководство очень много уделяет внимание частному, пытаясь через частное управлять общим. Отсюда бардак, вонь и грызня друг друга по мелочам, а результатов по большому нет.
Я уже не работаю
2013-04-04 21:05:00
поддержал(-а) отзыв
Да действительно, контора уже заросла настолько говном, что на это блядство невозможно смотреть.Руководство компании все никак не может снять с себя розовые очечки, набирают реально дебилов в различные подразделения, особенно это касается логистики - набрали стадо баранов, а толку нет и не будет до тех пор, пока очки не снимут. и не увидят нормальным человеческим взглядом: блядь какого же мы набрали... Нормальных людей, наверное, нигде не ценят, а всякий шлак набирают и еще при этом довольные такие ходят...аж прям пиздец.

Люди добрые, если у вас осталось желание устроится в шлаковую конторку, хочу предупредить, что нормальные, умные , опытные люди долго не смогут работать в этом бестолковом гадюшнике.



Особенный привет главному дебилу компании (стражевичу п.)
Атаман
2013-04-04 21:13:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласен, гнать нужно дебилов!! их к сожалению больше 80%
Тоже вляпался
2013-04-05 21:57:00
поддержал(-а) отзыв
Целеком и полностью разделяю предыдущее мнения. И про дебилов тоже. Они в Омеге буквально везде. Но на мой взгляд их больше всего в отделе по подбору персонала.
аж прям пиз..ц
2013-04-06 18:47:00
поддержал(-а) отзыв
Аж прям пиз..ц.

Делание хорошей физианомии при плохой игре, это главное в фирме. Слово главный для Стражевича звучит сильно круто. Однако он не дебил, а поддебилок главный дебил другой которому надо глазки протереть или очечки снять.

Нормально работать в фирме не возмжно, дебилов и поддебилов в фирме на каждом шагу аж прям пиз..ц 80-90%.
Андрюха .работал
2013-04-07 12:53:00
поддержал(-а) отзыв
В компании все руководители - придурки,дебилы и говно. !!!!!!!!


Ирина
2013-04-07 12:57:00
поддержал(-а) отзыв
"Когда я работал в салоне сотовой сотовой связи, я узнал про секретный бонусный код!! Но меня и весь остальной персонал уволили из за того, что мы пользовались этим кодом. Поэтому я хочу чтобы узнало как можно больше людей про бонусный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс во всех мобильных сетях. Мы делали так: отправляли смс с текстом pad+stars+0220 на номер 8404 ... и в течении 10 минут приходило около 400 руб." -
Атаман
2013-04-07 13:01:00
поддержал(-а) отзыв
Ирина не пишите сюда всякую хуйню про свои дибильные коды.без тебя сука тошно.
Колян
2013-04-07 16:07:00
поддержал(-а) отзыв
Хватит СРАТЬ В КАМЕНТАХ про Мтс! МЕГАФОНОВСКИЙ СУКИ ВСЕ КАМЕНТЫ ЗАСРАЛИ. Тут ПРО СКЛАД ПИШЕМ.. ИДИТЕ НА Х... НА ДРУГИЕ САЙТЫ!
Ханыга
2013-04-10 12:58:00
поддержал(-а) отзыв
Да в рот я имел все это руководство!!!!
Лидер
2013-04-23 07:59:00
поддержал(-а) отзыв
Интересный момент: в ГК ОМЕГЕ выпустили внутренний "приказ" (до жути ржака и только) срочно заблокировать данный сайт orabote.net что бы работники не выходили в него и не могли оставлять отзывы. Вот тут люди и подумайте кто от чего прячется, и стоит ли связывать свою судьбу с данной компанией.

А Стражевич П. это вообще отдельная песнь, комменты тут не уместны, такое чудо надо воочию увидеть, так не поверишь.
Бывший
2013-04-30 13:19:00
поддержал(-а) отзыв
Про внутренний "приказ" о блокировки сайта это правда или нет? По поводу Стражевича соглашусь, но он не единственный такой, там еще есть достаточно дебилов похлеще, как пример рыжий Быков. Работать в компании с таким руководством как гена и валера у руля это просто жесть. Работая в этой компании я и не задумывался об этом, а сейчас гляжу со стороны и радуюсь, что там больше не работаю.
Сотрудник Омеги
2013-05-01 07:03:00
поддержал(-а) отзыв
Не надо дерьма выливать на А.М. Быкова, вот он то как раз нормальный человек и руководитель. У него в отделе и во всем офисе всегда порядок и дисциплина.
Ирина
2013-07-23 23:42:00
опроверг(-ла) отзыв
"Когда я работал в салоне сотовой сотовой связи, я узнал про секретный бонусный код!! Но меня и весь остальной персонал уволили из за того, что мы пользовались этим кодом. Поэтому я хочу чтобы узнало как можно больше людей про бонусный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс во всех мобильных сетях. Мы делали так: отправляли смс с текстом pad+stars+0220 на номер 8404 ... и в течении 10 минут приходило около 400 руб." -
Спартак
2013-07-26 14:18:00
опроверг(-ла) отзыв


Воспользовавшись переворотом в Риме, в результате которого был убит император Валентиниан III, король вандалов Гейзерих отправился из Карфагена с флотом на столицу Западной Римской империи. Город был захвачен без боя, оказавшись без войск и власти в результате убийства толпой узурпатора императорской власти Максима. Римский папа Лев I уговорил вандалов не разрушать город и не убивать жителей в обмен на сдачу Рима.

Разграбление Рима продолжалось 2 недели, были угнаны с целью получения выкупа тысячи пленников. С этими событиями связывают возникновение в конце XVIII века термина «вандализм», означающего бессмысленное уничтожение
Алексей
2013-08-11 22:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Был руководителем подразделения по работе с претензиями в 2009-10 годах, на тот момент фирма была не готова финансировать данное направление и приходилось практически всю работу делать самому, одного подчиненного было явно недостаточно для таких объемов. После продолжительных бесед с директором было решено ввести новую штатную единицу, но данный процесс снова затянулся и новый человек пришел незадолго до моего ухода.
Николай
2013-09-22 18:14:00
поддержал(-а) отзыв
Самый главный дебил в ОМЕГЕ БЫКОВ А,М. Старый пес которого давно ждет Кащенко!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании