Азбука Вкуса

компания может обмануть (59 место)
Городской супермаркет
+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(491)
педуненко лидия
14:21 13.05.2016
огромное спасибо администрации ав кш-78 за лояльность и профессионализм!!!здоровья всем и процветания!!!я бывший кассир,если бы не семейные обстоятельства,работала бы в азбуке до пенсии!!!увольнялась со слезами!!!удачи всему коллективу азбуки на каширке!!!
нет!!!
Nata
22:52 12.05.2016
Работала продавцом в супермаркете "Азбука вкуса". Низкие зарплаты. Сначала ты стажер, проходишь бесконечное обучение(чему???), платят несколько месяцев 10000 руб. Вначале об этом не говорят менеджеры по персоналу. Учиться на продавца -это смешно! Все зависит ТОЛЬКО от платежеспособности клиента ! И никакие тренинги не помогут! А платежеспособность сейчас снижается у всех!!! И это надо предусмотреть. И никак не должно отражаться на сотрудниках, которые пашут по 12-14 часов и получают копейки!!! Отвратительное отношение к сотрудникам директора Ярченко Марины Юрьевны. Постоянные жалобы продавцов на Ярченко отаются безответными. Некомпетентный и безграмотный директор Ярченко не соответствует занимаемой должности и наверняка очень высокой зарплате ( в отличие от зарплат простых продавцов, которые выкладываются на все 100%)
Александра
22:42 15.04.2016
Во время платят.
Ходят тайные покупатели, которые докапываются до всего и потом не говорят в конце что они тайный покупатель. Хотя должны после покупки представится что это был тайный покупатель
Фёдор
17:55 09.04.2016
зп вовремя
руководство, оценочная система
21:29 25.03.2016
Хочу написать отзыв об “Азбуке Вкуса”. Работаю тут на складе уже давно. Понятное дело, что сложно, но мне нравится. Почему люди жалуются - не понимаю, так ведь на любую работу жаловаться можно, пусть лучше работать научатся сначала! А я тут и с персоналом подружился, и вообще атмосфера хорошая.
Устаю
анна
17:10 09.03.2016
Хороший офис (светлый и чистый)
Работала в Департаменте по работе с персоналом под руководством Аси Замбитской, когда эта женщина пришла на должность Начальника отдела подбора, весь отдел ужаснулся. Абсолютно некомпетентная в своей области, без каких-либо управленческих качеств, да и просто неряшливая женщина, которая неким образом была утверждена на должность Начальника отдела подбора. Весь отдел просто разбежался: кто в декрет, кто к конкурентам. Да и пару слов про магазины:текучка огромная, большинство директоров самодуры, продавцам платят мало очень,в повышении их категорий никто не заинтересован. Не ходите в Азбуку вкуса работать и не верьте их заманчивым объявлениями об открытых вакансиях! И кстати все положительные отзывы на подобных сайтах пишут сотрудники pr-отдела,это я как бывший сотрудник говорю с полной ответственностью))
Иван
02:24 09.03.2016
Нет и никогда не будет!
Это самая ужасная компания среди торговых сетей!!!Платят копейки,администраторам и зам директорам 35-40 тыс,это потолок!Директорам 60тыс.потолок!Нарушают законодательство!!!Снимают с зп в месяц по 6тыс за инвентаризацию.Хотя в день списаний в магазине на 1млн,как минимум.Магазины в минусах!По выходным продают санкционные товары.В одном магазине работает директор шизофреник,состоит на учете в психушке!Дмс нет,кормят плохо,тухлой едой.Хотя вечером выбрасывают на помойку деликатесы,которые типо обветрились,лучше нас этим кормили.Столько жалоб в прокуратуру на них,скорей бы их закрыли!
Мандарин
20:29 07.03.2016
минус
злата
16:20 04.03.2016
Здравствуйте.Я являюсь сотрудником АВ Маркет Г.Раменское.хочу сообщит об ужасном отношении директора Ковязиной С.А.к своим подчиненным.У директора периодически происходят эмоциональные всплески,срывается на сотрудниках,не соблюдает собурдинацию(мат).вымещает личную неприязнь на оценках,от чего многие не дополучают свою зарплату.постоянные угрозы о лишении работы.предпримете пожалуйста меры.
Нина
14:45 16.02.2016
АВ К4 Прекрасный коллектив, директор Инна Н. человек с большой души, как директор магазина она лучшая, порвете я многих директоров видела. Еще хочу упомянуть зам. директора Аделия Лучшего наставника просто быть не может. Спасибо вам всем.
Светлана
23:49 15.02.2016
Для производства и поставки сыров из козьего молока сдаем молоко посредниками оставил так, который не может с нами рассчитаться из-за неоплаты счетов сетью "Азбука Вкуса"!!!!
Неоплата по счетам
гость
21:48 10.02.2016
Своевременная з.плата
Дарина
01:43 18.01.2016
нет тараканов
АВ от сотрудников требует много,а дает мало,зп и так смешная,еще и всеми способи пытаются ее отбрать,штрафы и оценки отнимают всю зп!!! Сотрудники словно с зоны сбежали,все курят и мятерятся!
Сергец
13:27 29.12.2015
Пока не нашел
Наталья Николаевна
17:08 28.12.2015
Добрый вечер. Я работаю в Азбуке вкуса. Работаю давно, впервые устроилась еще в конце 2008 года. Работала долго, до прошлого года. И потом мне пришлось уволиться. Уволилась не по тому, что меня увольняли ил мне ненравилась, причины по здоровью. Когда все пришло в норму, очень хотела вернуться. Мест не было, и вот наконец я дождалась и снова работаю в любимой Азбуке! Спасибо!
Пришлось долго ждать.
Лавр
06:07 25.12.2015
Приличный и вежливый отдел кадров.
Оксана
20:11 17.12.2015
пока ничего такого не заметила
Марина
06:31 30.11.2015
Какое-то время работала в одной известной сети продуктовых магазинов. Сбежала оттуда в связи с постоянными задержками зп и хамским отношением к сотрудникам. Стала искать другие варианты. Образование у меня среднее, соответственно вариантов для работы не так много. В основном это сфера продаж. Решила попробовать устроиться в «Азбуку Вкуса». Там оказалось все цивильно. К сотрудникам с уважением относятся, что очень важно.
Зарплата не очень высокая, но на должности кассира я на большее и не рассчитывала. Для меня главным было, чтобы она стабильно выплачивалась.
Аня
10:32 11.11.2015
Не заметила.
Проработала в азбуке месяц. Устраивалась я туда на определенных условиях, которые как не удивительно были не соблюдены. Ни графика ни зарплаты которую обещали на собеседовании я так и не увидела. Такое ощущение, что администрация считает что у тебя кроме работы в их магазине нет и не может быть других дел. А что касается зп. То скажу так, труд тот что затрачивают продавцы сети АВ не окупается. Оно того не стоит, и если так оценивают его на верхах, то желаю им от всей души сесть в огромную лужу! Налоговой на них инспекции мало, не соблюдение трудового кодекса рф! За ночную работу обязаны платить 50% прибавку к зп, а не 20и. Пользуют как хотят. Короче говоря не советую там работать, откровенно говоря уборщикам больше платят. И отдельная тема обедов, меня неделю подташнивает после их просроченной еды. И об этом тоже никто не сообщал при устройстве на работу. Врут в чем можно и нельзя.
Добряк
11:24 06.11.2015
з/п белая,соц.пакет,новые знания...
Я тут посмотрел положительные отзывы от сотрудников-которые пишут Москва)))не удивляет то что москвичей там мало,так как им не в жилу быть рабами,конечно работают но не долго
.масса состоит из приезжих,ребята не плохие,но вот отношение работадателя скажу оставляет желать лучшего-что бы заработать 35000 надо одеть кандалы и приготовиться к долгому пути-пройти стажировку 2-3 месяца(на время стажировки зп 15-20 т.р),потом надо перейти на график 5/2 и ишачить как конь,при этом всем улыбаться и вообще забыть что такое дом...тайники,аудиты-холдеи компании которые работают на ее экономию,с вашей зарплаты и экономят))