Азбука Вкуса

компания может обмануть (88 место)
Городской супермаркет
+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(463)
Наталья Николаевна
17:08 28.12.2015
Добрый вечер. Я работаю в Азбуке вкуса. Работаю давно, впервые устроилась еще в конце 2008 года. Работала долго, до прошлого года. И потом мне пришлось уволиться. Уволилась не по тому, что меня увольняли ил мне ненравилась, причины по здоровью. Когда все пришло в норму, очень хотела вернуться. Мест не было, и вот наконец я дождалась и снова работаю в любимой Азбуке! Спасибо!
Пришлось долго ждать.
Лавр
06:07 25.12.2015
Приличный и вежливый отдел кадров.
Оксана
20:11 17.12.2015
пока ничего такого не заметила
Марина
06:31 30.11.2015
Какое-то время работала в одной известной сети продуктовых магазинов. Сбежала оттуда в связи с постоянными задержками зп и хамским отношением к сотрудникам. Стала искать другие варианты. Образование у меня среднее, соответственно вариантов для работы не так много. В основном это сфера продаж. Решила попробовать устроиться в «Азбуку Вкуса». Там оказалось все цивильно. К сотрудникам с уважением относятся, что очень важно.
Зарплата не очень высокая, но на должности кассира я на большее и не рассчитывала. Для меня главным было, чтобы она стабильно выплачивалась.
Аня
10:32 11.11.2015
Не заметила.
Проработала в азбуке месяц. Устраивалась я туда на определенных условиях, которые как не удивительно были не соблюдены. Ни графика ни зарплаты которую обещали на собеседовании я так и не увидела. Такое ощущение, что администрация считает что у тебя кроме работы в их магазине нет и не может быть других дел. А что касается зп. То скажу так, труд тот что затрачивают продавцы сети АВ не окупается. Оно того не стоит, и если так оценивают его на верхах, то желаю им от всей души сесть в огромную лужу! Налоговой на них инспекции мало, не соблюдение трудового кодекса рф! За ночную работу обязаны платить 50% прибавку к зп, а не 20и. Пользуют как хотят. Короче говоря не советую там работать, откровенно говоря уборщикам больше платят. И отдельная тема обедов, меня неделю подташнивает после их просроченной еды. И об этом тоже никто не сообщал при устройстве на работу. Врут в чем можно и нельзя.
Добряк
11:24 06.11.2015
з/п белая,соц.пакет,новые знания...
Я тут посмотрел положительные отзывы от сотрудников-которые пишут Москва)))не удивляет то что москвичей там мало,так как им не в жилу быть рабами,конечно работают но не долго
.масса состоит из приезжих,ребята не плохие,но вот отношение работадателя скажу оставляет желать лучшего-что бы заработать 35000 надо одеть кандалы и приготовиться к долгому пути-пройти стажировку 2-3 месяца(на время стажировки зп 15-20 т.р),потом надо перейти на график 5/2 и ишачить как конь,при этом всем улыбаться и вообще забыть что такое дом...тайники,аудиты-холдеи компании которые работают на ее экономию,с вашей зарплаты и экономят))
08:12 12.09.2015
в этом болоте нет достоинств
очень много списывается товара а за это платят сотрудники из своего кармана все это делается для того что бы АВ не работало в убыток полное беззаконие руководство живет и процветает за счет персонала в такой обстановке ОБАМА просто душка НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В АЗБУКУ ГУЛЯТЬ
Город: г. Москва, Офис
20:58 13.01.2015
Положительные стороны... можно найти но все меньше и меньше
Все хуже и хуже становится Достало личное"! Сестре жены которая работает в магазине снизили зарплату. Сейсчас компания дышит на ладан. кризис ударил - цены выросли - покупают меньше - просрочки больше - денег нет а отдел кадров делает ход конем - негласный приказ всем занижать оценки и снижать так зарплату!!!!! сволочи!
Толик
00:19 09.01.2015
вот есть же люди - приходят работать, чтобы ничего не делая деньги получать, табор какой-то устраивают на рабочем месте, только и знают курить ходить да мужикам глаза кобыльи строить, вечно им и рыбку съесть надо и сами знаете)))))
кому надо, везде найдет
Сашенька
00:14 09.01.2015
Ругать каждый может, а я думаю, если не нравится - ищите другую работу, а не жалуйтесь. Если есть трудолюбие и смекалка, то можно везде неплохо зарабатывать, главное чтоб руки откуда надо росли, я уже два года работаю и не вижу смысла куда-то уходить, синица в руках всегда лучше, как в пословице говорится
Не для ленивых
Анастасия
00:04 09.01.2015
Не смогла устроиться по профессии, год искала работу, если концы с концами сводила…. Сейчас вот в Азбуке, уже 4 месяца, стало проще, не работа мечты, но на жизнь хватает, могу обеспечить себя и ребенка..
Не знаю.
Ирина
22:14 08.01.2015
Раньше работала в другой сети, покупатели были ужасные: грубили, приставали, много было алкашей по ночам. В азбуке все очень прилично, чистый магазин, приличные люди приходят. И коллектив у нас хороший, даже начальница =D))
Игорек
21:48 08.01.2015
Магазин прямо рядом с домом, очень удобно. Еще из плюсов стабильность и приятная атмосфера. Коллектив дружный, начальник очень хороший мужик, понимающий, спасибо ему большое!
Бывает трудно, устаю, но альтернативы нет, так что грех жаловаться!!!
21:42 08.01.2015
А мне нравится моя работа, лентяям и тунеядцам, которые ругают своего работадателя советую поменьше жаловаться, надеятся на себя и работать добросовесно.
Лентяи, у которых руки не пойми откуда
Максим
14:42 08.01.2015
Не скажу, что это работа мечты, конечно, но с моим образованием педагогическим уж лучше в Азбуку, чем в школу. В Азбуке хоть платят. Работай себе спокойно, хочешь - бери подработки, не хочешь - не бери.
Есть и такие.
Виолетта
13:10 07.01.2015
раньше работала в другой сети, потом устроилась сюда, денег платят больше и обстановка приятней - нет толкучки, посетители приличнее, коллектив дружнее. вобщем не плохо!
Поверьте это еще хороший магазин!
Арсен
13:07 07.01.2015
Продуктовым магазинам сейчас вообще нелегко придется из-за санкций, Азбука хоть стабильная, давно на рынке - без работы не останешься. Индексацию ждем, конечно, цены то поднимаются, но премию на новый год мы получили хорошую...
Может и есть..
Ксения
13:01 07.01.2015
А что, кто-то в такой ситуации экономической работу менять собирается??))) Тут на своей бы работе остаться, не то, чтобы жаловаться, скажите спасибо, что деньги платят!))
Работа есть и ладно.
08:44 07.01.2015
Зарплата вовремя
Зарплата маленькая и зависит от оценки руководства, поэтому нужно перед ним на задних лапках бегать. Как бы хорошо ни работал, все равно найдут, за что снизить, так как за экономию фонда з/платы директор получит неплохую премию. Директора все как на подбор, их тщательно отбирают потом зоибируют на тренингах. К персоналу отношение отвратительное, а иностранцев из клининга вообще за людей не считают.
Галина
13:21 04.01.2015
Плюсы: белое оформление, зп вовремя (всегда знаешь, что по кредиту заплатишь), обеды, на транспорт доплата, ребенку подарки недавно подарили - мне бы такой подарок в детстве=)))))
Есть конечно, как и везде.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Азбука Вкуса