Азбука Вкуса

компания может обмануть (59 место)
Городской супермаркет
+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(491)
честная (Сотрудник)
03:08 22.09.2017
Директор на загородном Елистратова некомпетента.без образования.использует своё положение в корыстных целях.не уважает людей.нет элементарного воспитания.все ругаются матом,не стесняясь покупателей.процветает воровство
Azbuka (Сотрудник)
их нету
Марвел (Бывший сотрудник)
19:06 29.08.2017
з.п. вовремя; питание среднее
Азбука Вкуса-смешная компания)) кто нечист на руку, тем в АВ прямая дорога. Головной офис Москва пытается контролировать СПб через клеветников и сплетников, которые сами же у этой компании и воруют..смешно даже..доносчики на "голубом глазу" получают сырье на складах, от таких же, как они, и с удовольствием готовят для себя деликатесы. Пытаться сломать подобную систему бесполезно, поскольку сразу попадешь в список оклеветанных, а московские руководители, даже вникать не станут; по-видимому, им не жалко кормить доносчиков деликатесами .. в принипе, хозяин-барин
Юлия (Сотрудник)
21:05 15.08.2017
В АВ работаю больше 2х лет, начинала с позиции продавца (на тот момент еще училась в универе и поэтому удобно было совмещать работу с учебой), работа нелегкая, так как на ногах, но я рада, что мне студентке третьего курса дали работу и возможность заработать первые денюжки. Выкладывалась на все 150% и не зря, так как зарплату в дальнейшем увеличили. Позже стала старшим продавцом и сама учила новеньких. Но могу отметить, что к сожалению народ у нас ленивый, хотят много заработать, но при этом не прикладывая усилий. Поэтому и текучка большая, увидев первые трудности - бегут. Сейчас мне предложили работу в офисе. Так что рекомендую работу целеустремленным ребятам, и скажу будет на первых порах сложновато, на зато заработаете себе репутацию и опыт.
Николай (Сотрудник)
19:16 11.08.2017
Работаю кассиром в Азбуке Вкуса на Неглинной
Очень технологичная компания, что сразу бросается в глаза, всё очень аккуратно и тщательно - и в самом торговом зале, и в отношении к персоналу
В целом отношение у компании ко всему очень дружелюбное
На Inplacers есть подробный материал об атмосфере в Азбуке, интересное чтение!
Виктория (Сотрудник)
18:50 14.07.2017
Есть, ну маловато.
Хотелось бы уточнить у руководства компании, насколько мы слушали магазин "Азбука Вкуса" на Лермонтовском проспекте занял 2-е место по качеству обслуживанию покупателей и на магазин была выделена премия. Руководство магазина молчит и ничего не говорит,могли бы дать пояснения по данному вопросу так ли это и ждать ли этой премии или она кому-то персональна предназначена!

Заранее спасибо....
Арина (Сотрудник)
22:26 10.06.2017
Работаю пятый год. Здесь нужно просто РАБОТАТЬ, а не болтаться, как некоторые, кто пришел с рынка. Нужно всего лишь четко и неукоснительно соблюдать все установленные правила. Еще мне нравится, что здесь время обеда и чая оплачивается, такое вряд ли еще где может быть. Возле моего дома есть Универсам, куда я постоянно захожу за продуктами. Так вот бывает очень неприятно, когда видишь, как развязно ведут себя сотрудники этого магазина: кассиры между собой перекрикиваются, смеются, что-то обсуждают, охранник от них не отстает. И это культура этого магазина. Кому не нравится в АВ, то подобная забегаловка как раз для вас.
Очень напрягают постоянные проверки.
Аптимизм (Сотрудник)
22:47 01.06.2017
Достоинство только одно, коллектив .
Да и еще одно не надо абонемент в спорт зал и без него похудеете
Самый огромный!!!
Большая текучка кадров, толпами приходят и так же уходят, хоро если месяц отработают.
Я отработала 19 смен по 12 часов ( на ногах)
За первые четыре смены мне зачислили 5.200 ( т.к. устроилась в конце месяца)
Решила попробовать отработать еще месяц
Василий (Бывший сотрудник)
15:14 29.05.2017
Бесплатный обед.
координатор Кисин А.А
кто знает, тот поймет
Альбина (Соискатель)
18:43 24.05.2017
Уютно в офисах. Предлагают хорошую з/п.
Дрескод, нет включенных обедов, соцпакет никакой.
Отказали, потому что недостаточно похожу на планктон.
Катерина (Бывший сотрудник)
23:35 23.05.2017
Прекрасные условия для линейного персонала.
Абсолютно неадекватные и непрофессиональные руководители производства.
Руководство высшего звена даже не подозревает, что творится на производстве . Все заминается на уровне Козыра-Пирогова.
Один не понимает, как и кто его за нос водит.А вторая, пользуясь мягкотелостью своего начальника творит за его спиной, что вздумается.
Но, возможно, это стиль менеджмента такой...
Алексей (Бывший сотрудник)
21:33 22.04.2017
Официальное оформление,корпоративные обеды
Оформлялся на график 3-3,в первый же выходной под угрозой увольнения заставили выйти,потом сменили график на ночной без моего ведома,пасут и следят за всеми как скот выгуливают.Руководство в случае не подчинения распускает свои руки.Доводят до слёз персонал.
Раис (Бывший сотрудник)
20:35 06.03.2017
Зп всегда вовремя.
Макарова (Сотрудник)
23:57 05.03.2017
Белая зарплата ( но не факт что получаем Ее полностью )
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:00 02.03.2017
Нет их
Я бы выложила видео в каких условиях работают люди на производстве! Здесь не прикрепить его,открыла бы завесу "белой" компании". Лавка не соблюдающая элементарного сан.минимума. Даже мёд.книжки не отслеживают работников,а при случайной проверке сан.врачом или проверкой из Москвы начинают шевелиться,чтобы сотрудник в короткие сроки продлил ее иначе штраф,есть бригадиры,начальник производства, который должен держать это под контролем,тем более в них они на руках! Шарашкина контора. Даже не суйтесь,максимум год вас хватит и терпение лопнет работать за троих. Не тратьте время.
Узбек (Сотрудник)
17:47 28.02.2017
белаяя з/пл
маленькая з/пл вам не кажется что стоит платить больше?
при нехватке сотрудников заставляю работать на 2-3 отделах не доплачивают за них.
Азбука (Бывший сотрудник)
22:59 14.02.2017
?
Очень печальная ситуация. Язык не поворачивается сказать что зп достойная. Приходят стажеры, узнают от сотрудников сколько платят и сразу разворачиваются. в магазине полно свободных мест. И категории полный лохотрон. Зарплата зависит тупо от плана.
Александр (Соискатель)
15:38 13.02.2017
Рядом с домом!
Нормальное собеседование,нормальные вопросы,приятный офис,приятные девушки в офисе.
Хорошо что все таки решил почитать отзывы сотрудников о данной сети.Честно говоря до этого момента думал о азбуке вкуса положительно.Думал что и работать там будет приятно,на что фантазии мои быстро развеялись придя в сам магазин,уточнять какой именно не буду. В общем пришел на собеседование и пока ждал директора не долгое время, обратил внимание на сотрудника спавшего за компьютером, о чем можно догадаться что с графиком там самая настоящая беда .Так же есть приезжие о чем сразу у меня складывается впечатление магазина не премиум класса а какой нибудь...,ну той которая выручает.)) .Опять дешевая рабочая сила как и во многих сетях.В общем впечатления остались не самые приятные.Удачи в поисках работы! И лучше не доверять,а сразу проверять!А на счет оценочной оплаты труда это вообще какой то провал, в первый раз с такой системой сталкиваюсь ,надеюсь и последний.
Дмитрий (Сотрудник)
10:32 04.02.2017
Платят всегда в срок. Кормят просрочкой. больничный оплачивают. Есть нормальные руководители(их мало).
Работаешь как раб график работы 12-14 ч. так как не всегда удается уйти вовремя! график просто жопа!
Работают все за копейки!