Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Атанолий о компании Азбука Вкуса

Атанолий
01:17 26.03.2019
Удобный график работы 3/3 это либо в день либо в ночь, оплачиваемый отпуск (правда мизерный но хоть оплачиваемый ). Место работы подбирают по максимуму к месту жительства.
Адский труд. Я являюсь действующим сотрудником компании, работаю в минимаркете администратором (3 кат) уже 2 года. В последние время часто стало меняться руководство. Если магазин плохо считает инвентаризацию, готовьтесь с вас все до копейки спишут. Ужасные условия труда , огромная текучка людей , я не имею ничего против не русских но их стали очень часто брать на работу, хотя раньше такого не было. Это уже не премиум класс магазин как когда то был. Находясь на 3 карт. за просто 3/3 без подработок моя за чистая после вычета налога вместе с авансом 38-40 в среднем. Находясь на должности администратора это копейки. Представьте зарплату тех кто работает на 1 кат или на 2. Ужас. Меня спасают подработки. Плохая оценочная система, достают всякие чайники, аудита, просто итак работы так еше и этим добивают. Будущего в этой компании не вижу. Скоро увольняюсь