Азбука Вкуса

компания может обмануть (59 место)
Городской супермаркет
+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(491)
08:12 12.09.2015
в этом болоте нет достоинств
очень много списывается товара а за это платят сотрудники из своего кармана все это делается для того что бы АВ не работало в убыток полное беззаконие руководство живет и процветает за счет персонала в такой обстановке ОБАМА просто душка НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В АЗБУКУ ГУЛЯТЬ
20:58 13.01.2015
Положительные стороны... можно найти но все меньше и меньше
Все хуже и хуже становится Достало личное"! Сестре жены которая работает в магазине снизили зарплату. Сейсчас компания дышит на ладан. кризис ударил - цены выросли - покупают меньше - просрочки больше - денег нет а отдел кадров делает ход конем - негласный приказ всем занижать оценки и снижать так зарплату!!!!! сволочи!
Толик
00:19 09.01.2015
вот есть же люди - приходят работать, чтобы ничего не делая деньги получать, табор какой-то устраивают на рабочем месте, только и знают курить ходить да мужикам глаза кобыльи строить, вечно им и рыбку съесть надо и сами знаете)))))
кому надо, везде найдет
Сашенька
00:14 09.01.2015
Ругать каждый может, а я думаю, если не нравится - ищите другую работу, а не жалуйтесь. Если есть трудолюбие и смекалка, то можно везде неплохо зарабатывать, главное чтоб руки откуда надо росли, я уже два года работаю и не вижу смысла куда-то уходить, синица в руках всегда лучше, как в пословице говорится
Не для ленивых
Анастасия
00:04 09.01.2015
Не смогла устроиться по профессии, год искала работу, если концы с концами сводила…. Сейчас вот в Азбуке, уже 4 месяца, стало проще, не работа мечты, но на жизнь хватает, могу обеспечить себя и ребенка..
Не знаю.
Ирина
22:14 08.01.2015
Раньше работала в другой сети, покупатели были ужасные: грубили, приставали, много было алкашей по ночам. В азбуке все очень прилично, чистый магазин, приличные люди приходят. И коллектив у нас хороший, даже начальница =D))
Игорек
21:48 08.01.2015
Магазин прямо рядом с домом, очень удобно. Еще из плюсов стабильность и приятная атмосфера. Коллектив дружный, начальник очень хороший мужик, понимающий, спасибо ему большое!
Бывает трудно, устаю, но альтернативы нет, так что грех жаловаться!!!
21:42 08.01.2015
А мне нравится моя работа, лентяям и тунеядцам, которые ругают своего работадателя советую поменьше жаловаться, надеятся на себя и работать добросовесно.
Лентяи, у которых руки не пойми откуда
Максим
14:42 08.01.2015
Не скажу, что это работа мечты, конечно, но с моим образованием педагогическим уж лучше в Азбуку, чем в школу. В Азбуке хоть платят. Работай себе спокойно, хочешь - бери подработки, не хочешь - не бери.
Есть и такие.
Виолетта
13:10 07.01.2015
раньше работала в другой сети, потом устроилась сюда, денег платят больше и обстановка приятней - нет толкучки, посетители приличнее, коллектив дружнее. вобщем не плохо!
Поверьте это еще хороший магазин!
Арсен
13:07 07.01.2015
Продуктовым магазинам сейчас вообще нелегко придется из-за санкций, Азбука хоть стабильная, давно на рынке - без работы не останешься. Индексацию ждем, конечно, цены то поднимаются, но премию на новый год мы получили хорошую...
Может и есть..
Ксения
13:01 07.01.2015
А что, кто-то в такой ситуации экономической работу менять собирается??))) Тут на своей бы работе остаться, не то, чтобы жаловаться, скажите спасибо, что деньги платят!))
Работа есть и ладно.
08:44 07.01.2015
Зарплата вовремя
Зарплата маленькая и зависит от оценки руководства, поэтому нужно перед ним на задних лапках бегать. Как бы хорошо ни работал, все равно найдут, за что снизить, так как за экономию фонда з/платы директор получит неплохую премию. Директора все как на подбор, их тщательно отбирают потом зоибируют на тренингах. К персоналу отношение отвратительное, а иностранцев из клининга вообще за людей не считают.
Галина
13:21 04.01.2015
Плюсы: белое оформление, зп вовремя (всегда знаешь, что по кредиту заплатишь), обеды, на транспорт доплата, ребенку подарки недавно подарили - мне бы такой подарок в детстве=)))))
Есть конечно, как и везде.
Рыболов_67
13:18 04.01.2015
из хорошего: зарплата хорошая и вовремя, без обманов, дружные ребята в коллективе. обеды бесплатные, при этом еще умудряются быть вкусными.
иногда приходится в свои смены не только свою работу делать, но и еще могут добавить нагрузки
Горыныч
13:15 04.01.2015
слышал что иногородним в азбуке жилье дают. бесплатное. это правда? если да, то хорошо бы. есть опыт работы в супермаркетах, говорят в азбуке лучше всего платят
не знаю пока
Светочка
13:12 04.01.2015
Во всяком случае уровень профессионализма в Азбуке растет.. Я пришла на работу в коллектив, где профессионалы по 8 лет работают в Азбуке, все продуктовые тонкости знают - настоящие асы своего дела, с такими поработаешь - многому научишься!..
Не без этого..
Мария Андреевна
13:07 04.01.2015
По мне так главный плюс это работа рядом с домом, я совсем близко работаю, успеваю обед дома приготовить, ребенка из садика забрать. Опять же можно поспать подольше!
Может и есть, а где их нет!
СуперЛеди
13:02 04.01.2015
Если уж хочется работать с продуктами, так лучше уж в чистом приятном магазине, как Азбука. И люди там приличные и ассортимент широкий, - все красиво, все культурно.
Высокие требования.
Иван Иваныч
12:59 04.01.2015
Я где только не работал, Работы много везде, но азбука вроде элитный магазин - там отношение другое. Тут и работа, и порядок, и зарплата - все как надо)))
От добра добра не ищут))