Азбука Вкуса

компания может обмануть (88 место)
Городской супермаркет
+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(463)
Рыболов_67
13:18 04.01.2015
из хорошего: зарплата хорошая и вовремя, без обманов, дружные ребята в коллективе. обеды бесплатные, при этом еще умудряются быть вкусными.
иногда приходится в свои смены не только свою работу делать, но и еще могут добавить нагрузки
Горыныч
13:15 04.01.2015
слышал что иногородним в азбуке жилье дают. бесплатное. это правда? если да, то хорошо бы. есть опыт работы в супермаркетах, говорят в азбуке лучше всего платят
не знаю пока
Светочка
13:12 04.01.2015
Во всяком случае уровень профессионализма в Азбуке растет.. Я пришла на работу в коллектив, где профессионалы по 8 лет работают в Азбуке, все продуктовые тонкости знают - настоящие асы своего дела, с такими поработаешь - многому научишься!..
Не без этого..
Мария Андреевна
13:07 04.01.2015
По мне так главный плюс это работа рядом с домом, я совсем близко работаю, успеваю обед дома приготовить, ребенка из садика забрать. Опять же можно поспать подольше!
Может и есть, а где их нет!
СуперЛеди
13:02 04.01.2015
Если уж хочется работать с продуктами, так лучше уж в чистом приятном магазине, как Азбука. И люди там приличные и ассортимент широкий, - все красиво, все культурно.
Высокие требования.
Иван Иваныч
12:59 04.01.2015
Я где только не работал, Работы много везде, но азбука вроде элитный магазин - там отношение другое. Тут и работа, и порядок, и зарплата - все как надо)))
От добра добра не ищут))
12:52 04.01.2015
Понимаю тех, кто пишет здесь плохое. Иногда как последний черт уставал. Все проклянуть хотелось. Но вот собрался же перетерпел. Теперь директор магазина, - работы только больше, но добился же, не зря работал. Чего и вам желаю.
Как и везде
12:44 04.01.2015
я не от хорошей жизни в магазин пошла работать, работа нужна стала, как у мужа начались проблемы. пришла в соседний супермаркет, работаю теперь, платят и ладно.
не вижу смысла пилить сук, на котором сидишь: работаешь - работай, не нравится - ищи другую работу
Город: г. Москва, профсоюзная 16/10
15:19 01.01.2015
положительная сторона то что работаешь и зарабатываешь столько сколько тебе нужно
отрицательная то что в кризисе в полной жопе,наш администратор вообще полная дура..вмешивает личное с работой мы должны работать по ее настрою если у нее нормальное настроение то она никого не трогает если у нее нет настроя или проблемы в семье то достанется всем матерится на персонал как угодно...в одной смене мы работаем в команде а в ее смене работаем как немые и глухие но притом она себе позволяет по пол часа с продавцами на перекуры ходить и хохотать как лощадь собираясь в торговом зале
мина нургалиева
Город: г. Москва, мичуринский22
23:09 28.12.2014
положительные есть . в некоторой степени стабильность.
Но когда Sуки Вы начнете к своим гражданам относиться цивилизовано,т. е. уважая перед собой человека.
Морская черепашка
03:25 22.12.2014
Азбука вкуса по сравнению с другими магазинами - просто рай для сотрудников))Проблемы во всех московских супермаркетах одинаковые, а Азбука дает ощущение стабильности что ли, всегда есть уверенность в завтрашнем дне, в общем, держит еще марку, на мой взгляд..
Нормально
Джеки Чан
03:22 22.12.2014
Первое впечатление путанное достаточно: офис нашел не сразу, набор показался мне конвейерным, хотя кадровики довольно вежливые. А теперь, когда устроился, с коллегами познакомился, то понравилось, в общем. С зарплатой не обманывают, коллектив приятный, интиллигентный. Что хочу сказать: не смотрите на первое впечатление, устройство на работу - как ремонт, сначала одна морока, зато потом - красота, вот в моем случае, например, даже не представляю, где мне было бы так же комфортно работать.
Написал уже
Светлана Андреевна
03:13 22.12.2014
Поздравьте, устроилась на работу в офис Азбуки Первое впечатление - хорошее, оформили быстро, без всяких проволочек, все объяснили. Теперь жду первую зарплату! :)) Расскажите, коллеги, платят ведь вовремя?
Пока ничего не знаю:)
Наташа
03:09 22.12.2014
почитаешь, что здесь написано, - азбука просто ад. напишу, как сама все вижу: работаю 2 года продавцом - коллектив хороший, люди неплохие, что еще, обедами кормят - вкусно, бесплатно. не знаю, почему здесь такие отзывы - не повезло, наверное, кому-то или отношения с людьми не сложились, все мы разные, в коллективе работать тоже нужно уметь.
сначала тяжело былоочень из-за переезда, но директор помогала, девочки тоже, научили меня всему, теперь то общежитие дают, а мне тогда коллеги с жильем помогли.
Тамара
03:06 22.12.2014
Азбука не только о сотрудниках заботится, вот в этом году такие чудесные подарки детям сотрудников сделали: игрушки и сладкие подарки, сразу видно, что душевно относятся к работникам.
Премию бы еще побольше...
Игорек
03:02 22.12.2014
Да что вы все жалуетесь, работа вам - не работа. Платят хорошо, коллеги - обычные люди, ко всем можно подход найти.
Просто удивляешься, некоторые сначала вола пинают на работе, потом ноют по соцсетям.
Жена и мама
02:59 22.12.2014
Вспоминаю, когда я работала еще в Азбуке. Мы с коллегами всегда друг дружку поддерживали, всегда помогали, даже все праздники вместе отмечали. Где происходят все эти ужасы, которые здесь описываются, я не знаю. Мы с девчонками моими до сих пор общаемся, хотя я теперь работаю только мамой своих трех детишек:)))
Скучаю по коллективу:'(
02:54 22.12.2014
Я пришел в АВ на четвертом курсе института, работал работником склада по ночам - очень нужны были деньги, больше года отработал ради денег (платили хорошо), закончил институт...и остался=)) А теперь замдиректора магазина. Вот такая история успеха=)
Впахивал, конечно, как лошадь ломовая=)
Диночка
02:50 22.12.2014
Хочу поблагодарить своих коллег, с которыми я работаю уже год. Девоньки! Вы стали моей семьей, так поддерживали меня все это время, много всего случилось за это время, тяжелый был для меня год, но вы меня как родные поддерживали! Светочка, Марина и Олеся, спасибо, что вы у меня есть!
не важно
Полина
02:45 22.12.2014
Переехала из Тулы: работала в маленьком продуктовом, получала копейки. А потом закрыли продуктовый и осталась я без работы. Но что ни делается - все к лучшему, я то теперь понимаю))) Соседка моя уже давно в Азбуке в Москве работает, дочка у нее здесь у университете учится. Вот она мне и сказала: “Переезжай, Оля. Общежитие дадут, первый месяц бесплатный, а потом 6 тысяч, а платят хорошо, не обманывают.” Я и решилась. Работаю теперь продавцом. Цены меня сначала пугали, но теперь я уже опытная - всю продукцию знаю, категорию получила. Муж тоже теперь в Москве работает, а дети у нас взрослые. Девочки, не бойтесь менять свою жизнь, она у Вас одна!
Какие отрицательные стороны, после регионов все рай)))
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Азбука Вкуса