Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Любовь о компании Азбука Вкуса

Любовь
13:41 27.04.2019
Город: Одинцово
Пыталась устроится на вакансию кассира в Жуковке,позвонил менеджер пригласил на собеседование к 10-00...приехала и два часа ждала директора,то есть стояла у магазина,извинений не дождалась но услышала что маникюр яркий серьги крупные и чтоб выйти на пробный день это надо удалить!Хорошо...договорились что выйду на пробный день в понедельник к 10-00,я как ответственный сотрудник пришла в 9-30...и до 11-00 ждала завхоза!!!то есть стояла у двери магазина...неужели директор не знает с какого времени ее сотрудники работают????хорошо...переоделась в форму вышла в зал...говорят стой смотри...5 часов простояла....пообщалась с коллективом все в один голос отношение как к скоту!графика обещанного 2/2 не будет...могут позвонить в любое время и сказать завтра ты работаешь,и не волнует можешь ты или нет!!! понравишься будешь нормально зарабатывать не понравишься голый оклад 23.000...через 5 часов поставили за кассу пробив 3 чека сама,админ сказала вот и хорошо работай и ушла...1.5 часа простояв за ка сой незная значение половины кнопок!подходит ст.кассир бросает на кассу пакет с мелочью с возгласом НА...спрашиваю что это????считай говорит...отвечаю мой день закончен!!!в общем ужас а не Азбука вкуса!!!!!!
Азбука Вкуса
2019-04-29 20:19:07
Добрый день, Любовь! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным обращением! Спасибо вам, что указали местонахождение магазина - мы обязательно свяжемся с руководством, чтобы разобраться в ситуации!