Городской супермаркет

Отзыв сотрудника ирина о компании Азбука Вкуса

ирина
18:29 22.05.2019
сказки на собеседовании
пришла на собеседование в офис, сказали что у них полностью белая зарплата все премии и выплаты.. на 1 категорию 32000 фиксированный оклад минус налог.. в итоге когда направили на оформление в магазин и стажировку, я уточнила у менеджера персонала, Что Написано В Трудовом Договоре!!! она ответила что в договоре Оклад 10000 а остальные 20000 за показатели выполнения.. то есть оценки директора и администратора. соглашусь с отзывами что директор находит причины низких оценок в итоге щп 15000, 12000..После этого ответа положила трубку!!! уважаемые соискатели, не тратьте Время и Деньги на дорогу до собеседования!!! Узнавайте сразу на берегу что написано а Трудовом договоре!!! Сейчас 80% черных работодателей пытаются нас обмануть.. и выплатить то, что вы подписали в трудовом договоре!!!! Это касается крупных федеральных сетей известных!!! текучка страшная, греют свои карманы офис!!!
Азбука Вкуса
2019-05-24 12:17:45
Здравствуйте, Ирина! Жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Не могли бы вы, пожалуйста, уточнить адрес магазина, в котором проходили собеседование? Мы обязательно разберёмся в несоответствии заявленной заработной платы и указанной в вашем трудовом договоре. Заранее спасибо!
Елена
2019-08-16 23:10:50
Офис и продавцы в магазине это вообще разные планеты, как вообще можно такой договор составить на оклад 10.000, на вас бы трудовую инспекцию а лучше Сталина что бы растрелял всю вашу коблу, в офис приезжаешь такие марамойки сидят не бось зарплата тыся 50,60, вас бы в магазин да на оклад тысяч на 10.000
Кристина
2019-10-23 13:30:40
Работаю в Азбуке Вкуса уже не первый год. Даже как то обидно читать подобного рода комментарии. НИ ОДИН ИЗ МОИХ КОЛЛЕГ ни разу не получил заработную плату в 10-12 тысяч рублей. 30-32 тысячи, а если подрабатывали - получали и 64. Сколько уже таких приходило на стажировку, 35 лет опыта 0 и хотят оклад 40 000. Сейчас в области продаж везде оплата состоит из оклада и премии. Высокие оклады предлагают уже на более квалифицированных должностях, где требуется не только опыт, но и высокий уровень образования.
В конце концов просто вранье, если вас не взяли, потому что работодателя не устраивают профессиональные качества - это повод задуматься о работе над собой.
Перед тем, как устроиться в конце концов можно пообщаться с работниками и выяснить. сколько они получают ежемесячно.
Нафталина
2020-08-12 10:38:45
Уважаемая Елена! Прежде чем говорить того, чего не знаете, необходимо удостовериться.
Девочки на ресепшн получают почти также, как и продавцы в магазинах - 32.000