Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника В негодовании о компании Азбука Вкуса

В негодовании
18:19 11.03.2019
Сегодня я Вам расскажу реальную историю, после которой дождавшись звонка от руководства они даже не соизволили загладить свою вину...
Вчера, в начале десятого вечера, моя жена, как всегда, отправилась за качественными готовыми продуктами в Азбуку Вкуса в Ступино и накупила на немалую сумму, ведь не жалко платить за качество продуктов питания для себя любимого.
После приезда домой жена решила меня накормить, а я как всегда в добром расположении духа сел за стол.
Не прошло и 10 минут как я встал из-за стола и сгрёб всю эту говHO жратву в мусорный пакет.
Все котлеты, все салаты, ... всё что было по кухне было такого абрыганского качества и ужасного вкуса что свиней кормить страшно, а не то что брать за это деньги.
Я в негодовании, как сегодня проснулся позвонил их руководству и дал шанс извинится и искупить свою вину, но НИЧЕГО кром слов извинения я от них не услышал!
Я рассказал, что купить готовые продукты питания как то котлеты, салаты и прочее можно в различных супермаркетах, но Я выбирал именно азбуку из-за качества которого теперь там нет!
Таки говHO котлеты, салаты и прочую стрёмно не вкусную абрыганску стрепню можно купить в любом месте, а не отдавать в 3-и раза дороже в надежде получить удовольствие и иметь качественные продукты питания!
Уроды, да и только...
Я им предложил, что сейчас достану из мусорки и привезу с одним словием чтобы из руководитель при мне это начал есть и испытал те же чуства мягко говоря негодования с которыми я вчера заснул.
Это не азбука вкус-это азбука ГoBHо Bкуca.
Если не верите, позвоните мне на номер +79999790011 и Я Вам с радостью расскажу ещё раз эту РЕАЛЬНУЮ историю из жизни и про этих подлецов из АВ в СТУПИНО
Уроды, да и только...
Это не азбука вкус-это азбука ГoBHо Bкуca.
Азбука Вкуса
2019-03-13 12:52:51
Здравствуйте! Нам действительно искренне жаль, что вы остались разочарованы покупкой продуктов, и нам очень хотелось бы во всём разобраться! Большое спасибо, что указали контактный телефон и адрес магазина. И мы были бы очень благодарны, если бы вы также указали дату и время покупки, наименование товаров (котлет, салатов и всего остального), номер чека или вашей клубной карты. Это поможет нам разрешить неприятную ситуацию максимально быстро. Заранее вам спасибо!