О компании ВТБ Лизинг
Михаил (Бывший сотрудник)
13:35 30.01.2023
Оплата больничных листов, недалеко от метро, своевременная зарплата.
Отсутствует перспектива карьерного роста, кумовство среди руководства СБ , отделов и служб, которые считают себя отдельной кастой, ставят на должности только своих за взятки в виде элитного спиртного и ресторана .Ушел противно смотреть . Проработал почти 7 лет на одном месте.
О компании Азбука Вкуса
Katty (Сотрудник)
18:34 29.05.2019
Работаю в АВ 4 месяца, сначала было трудно, новый коллектив, график. Но я быстро адаптировалась и вошла в колею. Вообще, идти в АВ мне посоветовала подруга. Она в компании уже почти 6 лет! Работа стабильная, я вот тоже думаю, если все также пойдет, останусь здесь надолго.
Пока что у меня постоянное обучение. Много информации получаю и сильно устаю.
О компании Akelon
Елена (Бывший сотрудник)
01:48 11.12.2016
адекватное руководство, HR-ы активно работают с персоналом, ежеквартально проходят профессиональные деловые игры. Корпоративная культура на хорошем уровне. ЗП устраивает. Офис находится у метро, есть своя кухня для приема пищи. Стандартный, хороший офис. Без изысков.
приходится работать в режиме многозадачности. Последнее время участились командировки, что и хорошо и плохо. Возможно, закончится текущий проект, и снова буду сидеть в офисе ровно. Проектов сейчас в Акелоне много, некоторые очень достойные, после которых можно неплохо дополнить резюме.