Азбука Вкуса

компания может обмануть (88 место)
Городской супермаркет
+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(463)
Олег (Сотрудник)
00:31 06.04.2018
Оставляю отзыв в помощь тем, кто ищет работу. Два месяца назад был на собеседовании в Азбуке. Пригласили в центральный офис. Он далеко от метро, если пойдете пешком имейте ввиду, что минут 20 займет. Встретились, пообщались по вакансии, договорились через пару дней связаться. В итоге пригласили. На счет зп: у меня на первых порах испыталка, думаю так у всех. В любом случае уточняйте все моменты сразу. Оформили в первый же день, тока это затянулось на несколько часов из-за очереди. Но день засчитали как рабочий. По обязанностям вроде все сходится с вакансией, без сюрпризов. Как-то так.
за две месяца не обнаружил
14:04 05.04.2018
Ни каких
Хочу оставить отзыв с наилучшими пожеланиями на менеджера РС Паскаря Сергея
планктон (Бывший сотрудник)
15:39 22.03.2018
Надоело читать подставные отзывы, а ведь на них многие могут купиться и решить, что АВ действительно стремиться стать лучшей торговой сетью в мире )) смешно. С таким пофигистическим высшим руководством и таким неадекватным средним звеном у данной компании нет шансов на выживание.
Из достоинств - возможность получить опыт адаптации и выживания в неблагоприятной психологической среде.
Гнилая лицемерная компания
Саша (Сотрудник)
23:57 21.03.2018
Стабильность в жизни - для меня самый главный пункт. И это основная причина почему держусь за работу в АВ. Здесь есть хоть немного уверенности в завтрашнем дне, тк работаем по трудовой, а не на честном слове. В остальном могу сказать, что рабочие обязанности стандартные – все, как везде. Ну и коллектив неплохой.
У меня трудностей пока не случалось. На работу я еду всегда спокойно, тк знаю, что у меня в отделе все в порядке и не приятных сюрпризов не будет.
Юля (Сотрудник)
00:06 20.03.2018
Во время учебы решила снимать квартиру, но перед этим искала работу. Однокурсница уговорила пойти с ней в Дейли – тут можно было выбрать сокращенный график, плюс он находится в центре, недалеко от универа. И эта работа меня очень порадовала. Коллектив молодой и интересный, много постоянных покупателей заходит, узнают, здороваются по имени, так приятно))) А самое главное – во время сессии без вопросов отпускают в учебный отпуск. Перед глазами куча примеров, когда молодые ребята довольно-таки быстро вырастали до директора минимаркета, а я тут недавно стала менеджером второй категории, хм… Короче, в этом году выпуск и меня все чаще посещает мысль остаться здесь)))
никаких
Варя (Бывший сотрудник)
21:47 19.03.2018
Работала в АВ около года. И мне нравилось на столько, на сколько может нравиться работа. Зарплата была конечно не такая большая как хотелось бы, но стабильная. Плюс очень веселый коллектив, директор неплохой человек. Сейчас кстати тоже работаю в сети, только не в продовольственной, но атмосфера здесь даже близко не та. Кстати ушла тк переехала в область. Если б жила не так далеко от центра, спокойно проработала бы в Азбуке еще пару лет.
желаю компании процветания и хороших работников!
Анна (Бывший сотрудник)
02:20 19.03.2018
Я проработала определенный отрезок времени в АВ Daily и могу сказать что достоинств у этой компании мало. Ну все же, если говорить честно и открыто то
Беcплатное питание
Своевременная зарплата
Беcплатная кружка с надписью АВ Daily
22:57 15.03.2018
Я в Азбуке Вкуса еще совсем новичок, буквально недавно прошла стажировку. Что мне понравилось, так это что руководители с самого начала идут на встречу и все подсказывают, а не отмахиваются. Для меня еще очень важно, что здесь всегда войдут в положение и если нужен выходной без проблем разрешат поменяться с коллегой(часто езжу к родителям в другой город). Есть больничные, отпуск. В общем, все как у людей.
Пока что вникаю в работу.
Света (Сотрудник)
23:01 05.03.2018
В АВ мой любимый коллектив: классные ребята, можем спокойно вместе собраться и отдохнуть после работы. С энтузиазмом участвуем во всех конкурсах компании и вместе радуемся победам)) а их у нас немало. И это очень круто, когда за хорошую работу получаешь награду в виде премий и ценных призов. Вот что по настоящему мотивирует, и уходить никуда не хочется совсем.
Меня всё устраивает, получается со всеми дружить. Целый день на ногах, работы не мало конечно.
Галина (Сотрудник)
01:34 05.03.2018
За 2,5 года к Азбуке прикипела. После нее уже не хочется работать в других кампаниях. Хороший это магазин все таки, начальство адекватное. И люди здесь не просто так трудятся, а за честную зарплату.
Недовольных везде полно, но если сравнить сколько нас всего народу в Азбуке работает, то их не так уж и много.
Жанна (Сотрудник)
01:52 12.02.2018
Я в азбуке работала 5 лет назад, а потом ушла в Биллу. Потом вообще была на вольных хлебах. Полгода назад вернулась опять в Азбуку. Мне здесь по душе, качество магазина намного выше. Как следствие и покупатели люди высокого уровня. Поэтому и персонал зала подбирают соответствующий. Мне коллектив важен. Так как на работе ведь большая часть жизни проходит. Так то...
к дому бы по ближе и мне бы было очень хорошо
Оксана (Сотрудник)
21:41 10.02.2018
В «Азбуке» действительно приятно работать: зал светлый, чистый. Форма красивая, дополнительно выдают теплый комплект с жилеткой. Ассортимент – отличный, прям такой, что его сами разбирают, только успевай подкладывать)) Внутри правда не так все красиво, как в зале, но все равно порядок. А к новому году у нас просто загляденье творилось! Елки, игрушки, щелкунчики – как в сказке, настроение весь месяц было на высоте. Детям кстати на НГ выдали по подарку – мягкую игрушку и вкусные шоколадные конфеты. Здорово, когда к сотрудникам такое внимательное отношение))
как и везде много работы, нужно всё делать с головой и быстро
23:31 08.02.2018
У меня опыт большой и уже сложились свои критерии для оценки компании, в которой работаю. И мой опыт подсказывает, что нет ничего важнее официального оформления, белой зп и стабильной оплаты труда. Все остальное дело наживное и индивидуальное. Поэтому я могу по этим критериям АВ смело рекомендовать. Здесь нормальная ЗП по соотношению с другими подобными компаниями. При этом все честно и прозрачно. Всем удачного трудоустройства.
не всегда хороший коллектив все пытаются выслужиться.а в остальном много работы целый день на ногах
Аршат (Сотрудник)
22:23 07.02.2018
Всем вечер добрый. Меня зовут Аршат. Чуть не передумал на собеседовие идти, начитавшись шлака на данном форуме) очередной раз убедился - всем не угодишь, всем не понравишься, и со всеми не здружишься. Это был мой второй и последний раз, когда я зашел на форум за информацией - страшилки и пугалки можно и по телику увидеть. лучше все самому проверять. Всем мир. Салам.
так как работа не давно сказать не могу
Анжела (Сотрудник)
02:51 06.02.2018
Я из Мурманска. Когда приехала в Москву первое время работала на рынке. заработок был крошечный, а работа адская, женщинам особено тяжело там … Потом случайно познакомилась с девушкой из АВ. Разговорились, я сказала в шутку что наверно в такую элитную сеть мне не попасть. Она сказала, что не стоит заморачиваться и спокойно откликаться на вакансию. Человека с опытом и желанием работать там всегда возьмут. Ну думаю почему бы и да. Нашла вакансию в инете и вуаля – устроилась на второй день после собеседования. И это просто земля и небо, скажу. Магазин –красота, чистота, и зарплата стабильно два раза в месяц падает на карточку.
не то чтобы недостаток требования очень высокие, и еще слишком часто устраиваются проверки таинственными покупателями.
Алексей (Сотрудник)
23:08 02.02.2018
"Плюсы: стабильная зарплата, опыт работы в крупной компании. «Азбука вкуса» всегда на слуху - будет отличный пунктик в резюме, по крайней мере у нас в стране нет супермаркета престижней. Карьерный рост тоже есть, и это важно. Главное желание, а возможности предоставят всегда.
Что можно улучшить: много чего, но я предпочитаю говорить об этом начальству, а не писать в отзыве.
"
количество работы, не идеальный коллектив хотя у всех свои заморочки так что ничего это всё индивидуально
Пиу Пиу (Бывший сотрудник)
21:38 18.01.2018
Когда приходишь в офис устраиваться всё красиво. Есть карьерная лестница, только не всем она доступна
Питание есть
02:23 17.01.2018
Недавно закончилась моя работа в АВ. Что ж, пришла пора двигаться дальше. Резюмируя хочу сказать, что два года, проведенных в этой компании были хорошими. Мне очень повезло с коллективом и руководством, а сейчас после ухода ощущаю это даже сильнее, чем когда работал)) Редко такое можно услышать, но довелось поработать плечом к плечу с действительно адекватными и людьми. Я рад, что провел это время с вами, ребят! Желаю удачи и успехов в Новом году всем действующим, бывшим и потенциальным собирающимся с мыслями сотрудникам.
Было всегда много работы как и в любом магазине
Тамара (Сотрудник)
22:43 05.01.2018
Все официально. Кормят.
Ты раб.
Работаю на кассе.
В принципе сама работа легкая. Но ты должен вести себя очень тихо. Не краситься.Не носить украшения. Ловить продавцов на неправильно завещанном товаре. Тебе премия и ненависть коллеги. За тобой смотрит камера и выискивает так же любой косяк. Им премия и твоя ненависть ))
Зп...ну я бы сказала что для такого магазина все таки мало. Для Мск от 21 до 27при графике 3/3.
На кассе нельзя иметь воду , крем, салфетки...как ? ну мы же рабы ..забыли ?Пить оч хочется в течении смены.Вроде бы плюс , что ты не работаешь в зале, как в других магазинах. Но и минус. Ты целый день на одном месте. В итоге лишний вес и варикоз тебе обеспечен. Если тебе нравиться тупо сидеть и пробивать товар то это твое.
Людмила (Бывший сотрудник)
18:22 29.12.2017
Поддерживаю отношения со многими бывшими коллегами с АВ78ВШ13.
И честно говоря сил молчать нет, руководство - откройте глаза на административный персон ночной смены. То хамство, из-за которого ушли по меньшей мере 6 человек пока я работала - должно же хоть о чем то говорить! Не знаю, как молодой человек до сих пор не уволился с должности администратора работая с такой сменщицей - уму не постижимо. Бить и оскорблять своих подчинённых это возмутимо! Молчу уже о том, как человек общается с клиентами.
Ночной администратор
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Азбука Вкуса