Азбука Вкуса

Азбука вкуса - российская продуктовая сеть с собственными фуд-технологиями и сервисами. Имеет больше 170 магазинов в Москве и Санкт-Петербурге; собственное производство, складские комплексы и ферму. На рынке с 1997 года.

Миссия компании - развивать культуру еды. Здесь будет интересно специалистам разного профиля.

Городской супермаркет
+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(663)
Максим
14:42 08.01.2015
Не скажу, что это работа мечты, конечно, но с моим образованием педагогическим уж лучше в Азбуку, чем в школу. В Азбуке хоть платят. Работай себе спокойно, хочешь - бери подработки, не хочешь - не бери.
Есть и такие.
Виолетта
13:10 07.01.2015
раньше работала в другой сети, потом устроилась сюда, денег платят больше и обстановка приятней - нет толкучки, посетители приличнее, коллектив дружнее. вобщем не плохо!
Поверьте это еще хороший магазин!
Арсен
13:07 07.01.2015
Продуктовым магазинам сейчас вообще нелегко придется из-за санкций, Азбука хоть стабильная, давно на рынке - без работы не останешься. Индексацию ждем, конечно, цены то поднимаются, но премию на новый год мы получили хорошую...
Может и есть..
Ксения
13:01 07.01.2015
А что, кто-то в такой ситуации экономической работу менять собирается??))) Тут на своей бы работе остаться, не то, чтобы жаловаться, скажите спасибо, что деньги платят!))
Работа есть и ладно.
08:44 07.01.2015
Зарплата вовремя
Зарплата маленькая и зависит от оценки руководства, поэтому нужно перед ним на задних лапках бегать. Как бы хорошо ни работал, все равно найдут, за что снизить, так как за экономию фонда з/платы директор получит неплохую премию. Директора все как на подбор, их тщательно отбирают потом зоибируют на тренингах. К персоналу отношение отвратительное, а иностранцев из клининга вообще за людей не считают.
Галина
13:21 04.01.2015
Плюсы: белое оформление, зп вовремя (всегда знаешь, что по кредиту заплатишь), обеды, на транспорт доплата, ребенку подарки недавно подарили - мне бы такой подарок в детстве=)))))
Есть конечно, как и везде.
Рыболов_67
13:18 04.01.2015
из хорошего: зарплата хорошая и вовремя, без обманов, дружные ребята в коллективе. обеды бесплатные, при этом еще умудряются быть вкусными.
иногда приходится в свои смены не только свою работу делать, но и еще могут добавить нагрузки
Горыныч
13:15 04.01.2015
слышал что иногородним в азбуке жилье дают. бесплатное. это правда? если да, то хорошо бы. есть опыт работы в супермаркетах, говорят в азбуке лучше всего платят
не знаю пока
Светочка
13:12 04.01.2015
Во всяком случае уровень профессионализма в Азбуке растет.. Я пришла на работу в коллектив, где профессионалы по 8 лет работают в Азбуке, все продуктовые тонкости знают - настоящие асы своего дела, с такими поработаешь - многому научишься!..
Не без этого..
Мария Андреевна
13:07 04.01.2015
По мне так главный плюс это работа рядом с домом, я совсем близко работаю, успеваю обед дома приготовить, ребенка из садика забрать. Опять же можно поспать подольше!
Может и есть, а где их нет!
СуперЛеди
13:02 04.01.2015
Если уж хочется работать с продуктами, так лучше уж в чистом приятном магазине, как Азбука. И люди там приличные и ассортимент широкий, - все красиво, все культурно.
Высокие требования.
Иван Иваныч
12:59 04.01.2015
Я где только не работал, Работы много везде, но азбука вроде элитный магазин - там отношение другое. Тут и работа, и порядок, и зарплата - все как надо)))
От добра добра не ищут))
Александр
12:52 04.01.2015
Понимаю тех, кто пишет здесь плохое. Иногда как последний черт уставал. Все проклянуть хотелось. Но вот собрался же перетерпел. Теперь директор магазина, - работы только больше, но добился же, не зря работал. Чего и вам желаю.
Как и везде
12:44 04.01.2015
я не от хорошей жизни в магазин пошла работать, работа нужна стала, как у мужа начались проблемы. пришла в соседний супермаркет, работаю теперь, платят и ладно.
не вижу смысла пилить сук, на котором сидишь: работаешь - работай, не нравится - ищи другую работу
15:19 01.01.2015
положительная сторона то что работаешь и зарабатываешь столько сколько тебе нужно
отрицательная то что в кризисе в полной жопе,наш администратор вообще полная дура..вмешивает личное с работой мы должны работать по ее настрою если у нее нормальное настроение то она никого не трогает если у нее нет настроя или проблемы в семье то достанется всем матерится на персонал как угодно...в одной смене мы работаем в команде а в ее смене работаем как немые и глухие но притом она себе позволяет по пол часа с продавцами на перекуры ходить и хохотать как лощадь собираясь в торговом зале
мина нургалиева
23:09 28.12.2014
положительные есть . в некоторой степени стабильность.
Но когда Sуки Вы начнете к своим гражданам относиться цивилизовано,т. е. уважая перед собой человека.
Морская черепашка
03:25 22.12.2014
Азбука вкуса по сравнению с другими магазинами - просто рай для сотрудников))Проблемы во всех московских супермаркетах одинаковые, а Азбука дает ощущение стабильности что ли, всегда есть уверенность в завтрашнем дне, в общем, держит еще марку, на мой взгляд..
Нормально
Джеки Чан
03:22 22.12.2014
Первое впечатление путанное достаточно: офис нашел не сразу, набор показался мне конвейерным, хотя кадровики довольно вежливые. А теперь, когда устроился, с коллегами познакомился, то понравилось, в общем. С зарплатой не обманывают, коллектив приятный, интиллигентный. Что хочу сказать: не смотрите на первое впечатление, устройство на работу - как ремонт, сначала одна морока, зато потом - красота, вот в моем случае, например, даже не представляю, где мне было бы так же комфортно работать.
Написал уже
Светлана Андреевна
03:13 22.12.2014
Поздравьте, устроилась на работу в офис Азбуки Первое впечатление - хорошее, оформили быстро, без всяких проволочек, все объяснили. Теперь жду первую зарплату! :)) Расскажите, коллеги, платят ведь вовремя?
Пока ничего не знаю:)
Наташа
03:09 22.12.2014
почитаешь, что здесь написано, - азбука просто ад. напишу, как сама все вижу: работаю 2 года продавцом - коллектив хороший, люди неплохие, что еще, обедами кормят - вкусно, бесплатно. не знаю, почему здесь такие отзывы - не повезло, наверное, кому-то или отношения с людьми не сложились, все мы разные, в коллективе работать тоже нужно уметь.
сначала тяжело былоочень из-за переезда, но директор помогала, девочки тоже, научили меня всему, теперь то общежитие дают, а мне тогда коллеги с жильем помогли.