Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Nata о компании Азбука Вкуса

Nata
22:52 12.05.2016
Работала продавцом в супермаркете "Азбука вкуса". Низкие зарплаты. Сначала ты стажер, проходишь бесконечное обучение(чему???), платят несколько месяцев 10000 руб. Вначале об этом не говорят менеджеры по персоналу. Учиться на продавца -это смешно! Все зависит ТОЛЬКО от платежеспособности клиента ! И никакие тренинги не помогут! А платежеспособность сейчас снижается у всех!!! И это надо предусмотреть. И никак не должно отражаться на сотрудниках, которые пашут по 12-14 часов и получают копейки!!! Отвратительное отношение к сотрудникам директора Ярченко Марины Юрьевны. Постоянные жалобы продавцов на Ярченко отаются безответными. Некомпетентный и безграмотный директор Ярченко не соответствует занимаемой должности и наверняка очень высокой зарплате ( в отличие от зарплат простых продавцов, которые выкладываются на все 100%)
Азбука Вкуса
2016-05-13 17:06:02
Здравствуйте! При приеме на стажировку кандидатам озвучивают уровень заработной платы на период стажировки и по категориям. Также проговариваются основные составляющие зарплаты (оклад, доплата за качество работы и доплата за выполнение установленного плана по товарообороту). Помимо этого кандидату озвучивают уровень доплат и надбавок компенсационного характера. Если данные условия не были озвучены нашими сотрудниками, укажите, пожалуйста их имена, также дату Вашего собеседования. Хорошего дня!