Азбука Вкуса

Азбука вкуса - российская продуктовая сеть с собственными фуд-технологиями и сервисами. Имеет больше 170 магазинов в Москве и Санкт-Петербурге; собственное производство, складские комплексы и ферму. На рынке с 1997 года.

Миссия компании - развивать культуру еды. Здесь будет интересно специалистам разного профиля.

Городской супермаркет
+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(663)
злата
16:20 04.03.2016
Здравствуйте.Я являюсь сотрудником АВ Маркет Г.Раменское.хочу сообщит об ужасном отношении директора Ковязиной С.А.к своим подчиненным.У директора периодически происходят эмоциональные всплески,срывается на сотрудниках,не соблюдает собурдинацию(мат).вымещает личную неприязнь на оценках,от чего многие не дополучают свою зарплату.постоянные угрозы о лишении работы.предпримете пожалуйста меры.
Нина
14:45 16.02.2016
АВ К4 Прекрасный коллектив, директор Инна Н. человек с большой души, как директор магазина она лучшая, порвете я многих директоров видела. Еще хочу упомянуть зам. директора Аделия Лучшего наставника просто быть не может. Спасибо вам всем.
Светлана
23:49 15.02.2016
Для производства и поставки сыров из козьего молока сдаем молоко посредниками оставил так, который не может с нами рассчитаться из-за неоплаты счетов сетью "Азбука Вкуса"!!!!
Неоплата по счетам
гость
21:48 10.02.2016
Своевременная з.плата
Дарина
01:43 18.01.2016
нет тараканов
АВ от сотрудников требует много,а дает мало,зп и так смешная,еще и всеми способи пытаются ее отбрать,штрафы и оценки отнимают всю зп!!! Сотрудники словно с зоны сбежали,все курят и мятерятся!
Сергец
13:27 29.12.2015
Пока не нашел
Наталья Николаевна
17:08 28.12.2015
Добрый вечер. Я работаю в Азбуке вкуса. Работаю давно, впервые устроилась еще в конце 2008 года. Работала долго, до прошлого года. И потом мне пришлось уволиться. Уволилась не по тому, что меня увольняли ил мне ненравилась, причины по здоровью. Когда все пришло в норму, очень хотела вернуться. Мест не было, и вот наконец я дождалась и снова работаю в любимой Азбуке! Спасибо!
Пришлось долго ждать.
Лавр
06:07 25.12.2015
Приличный и вежливый отдел кадров.
Оксана
20:11 17.12.2015
пока ничего такого не заметила
Марина
06:31 30.11.2015
Какое-то время работала в одной известной сети продуктовых магазинов. Сбежала оттуда в связи с постоянными задержками зп и хамским отношением к сотрудникам. Стала искать другие варианты. Образование у меня среднее, соответственно вариантов для работы не так много. В основном это сфера продаж. Решила попробовать устроиться в «Азбуку Вкуса». Там оказалось все цивильно. К сотрудникам с уважением относятся, что очень важно.
Зарплата не очень высокая, но на должности кассира я на большее и не рассчитывала. Для меня главным было, чтобы она стабильно выплачивалась.
Аня
10:32 11.11.2015
Не заметила.
Проработала в азбуке месяц. Устраивалась я туда на определенных условиях, которые как не удивительно были не соблюдены. Ни графика ни зарплаты которую обещали на собеседовании я так и не увидела. Такое ощущение, что администрация считает что у тебя кроме работы в их магазине нет и не может быть других дел. А что касается зп. То скажу так, труд тот что затрачивают продавцы сети АВ не окупается. Оно того не стоит, и если так оценивают его на верхах, то желаю им от всей души сесть в огромную лужу! Налоговой на них инспекции мало, не соблюдение трудового кодекса рф! За ночную работу обязаны платить 50% прибавку к зп, а не 20и. Пользуют как хотят. Короче говоря не советую там работать, откровенно говоря уборщикам больше платят. И отдельная тема обедов, меня неделю подташнивает после их просроченной еды. И об этом тоже никто не сообщал при устройстве на работу. Врут в чем можно и нельзя.
Добряк
11:24 06.11.2015
з/п белая,соц.пакет,новые знания...
Я тут посмотрел положительные отзывы от сотрудников-которые пишут Москва)))не удивляет то что москвичей там мало,так как им не в жилу быть рабами,конечно работают но не долго
.масса состоит из приезжих,ребята не плохие,но вот отношение работадателя скажу оставляет желать лучшего-что бы заработать 35000 надо одеть кандалы и приготовиться к долгому пути-пройти стажировку 2-3 месяца(на время стажировки зп 15-20 т.р),потом надо перейти на график 5/2 и ишачить как конь,при этом всем улыбаться и вообще забыть что такое дом...тайники,аудиты-холдеи компании которые работают на ее экономию,с вашей зарплаты и экономят))
Александр
08:12 12.09.2015
в этом болоте нет достоинств
очень много списывается товара а за это платят сотрудники из своего кармана все это делается для того что бы АВ не работало в убыток полное беззаконие руководство живет и процветает за счет персонала в такой обстановке ОБАМА просто душка НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В АЗБУКУ ГУЛЯТЬ
20:58 13.01.2015
Положительные стороны... можно найти но все меньше и меньше
Все хуже и хуже становится Достало личное"! Сестре жены которая работает в магазине снизили зарплату. Сейсчас компания дышит на ладан. кризис ударил - цены выросли - покупают меньше - просрочки больше - денег нет а отдел кадров делает ход конем - негласный приказ всем занижать оценки и снижать так зарплату!!!!! сволочи!
Толик
00:19 09.01.2015
вот есть же люди - приходят работать, чтобы ничего не делая деньги получать, табор какой-то устраивают на рабочем месте, только и знают курить ходить да мужикам глаза кобыльи строить, вечно им и рыбку съесть надо и сами знаете)))))
кому надо, везде найдет
Сашенька
00:14 09.01.2015
Ругать каждый может, а я думаю, если не нравится - ищите другую работу, а не жалуйтесь. Если есть трудолюбие и смекалка, то можно везде неплохо зарабатывать, главное чтоб руки откуда надо росли, я уже два года работаю и не вижу смысла куда-то уходить, синица в руках всегда лучше, как в пословице говорится
Не для ленивых
Анастасия
00:04 09.01.2015
Не смогла устроиться по профессии, год искала работу, если концы с концами сводила…. Сейчас вот в Азбуке, уже 4 месяца, стало проще, не работа мечты, но на жизнь хватает, могу обеспечить себя и ребенка..
Не знаю.
Ирина
22:14 08.01.2015
Раньше работала в другой сети, покупатели были ужасные: грубили, приставали, много было алкашей по ночам. В азбуке все очень прилично, чистый магазин, приличные люди приходят. И коллектив у нас хороший, даже начальница =D))
Игорек
21:48 08.01.2015
Магазин прямо рядом с домом, очень удобно. Еще из плюсов стабильность и приятная атмосфера. Коллектив дружный, начальник очень хороший мужик, понимающий, спасибо ему большое!
Бывает трудно, устаю, но альтернативы нет, так что грех жаловаться!!!
Алексей
21:42 08.01.2015
А мне нравится моя работа, лентяям и тунеядцам, которые ругают своего работадателя советую поменьше жаловаться, надеятся на себя и работать добросовесно.
Лентяи, у которых руки не пойми откуда