Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника анна о компании Азбука Вкуса

анна
17:10 09.03.2016
Хороший офис (светлый и чистый)
Работала в Департаменте по работе с персоналом под руководством Аси Замбитской, когда эта женщина пришла на должность Начальника отдела подбора, весь отдел ужаснулся. Абсолютно некомпетентная в своей области, без каких-либо управленческих качеств, да и просто неряшливая женщина, которая неким образом была утверждена на должность Начальника отдела подбора. Весь отдел просто разбежался: кто в декрет, кто к конкурентам. Да и пару слов про магазины:текучка огромная, большинство директоров самодуры, продавцам платят мало очень,в повышении их категорий никто не заинтересован. Не ходите в Азбуку вкуса работать и не верьте их заманчивым объявлениями об открытых вакансиях! И кстати все положительные отзывы на подобных сайтах пишут сотрудники pr-отдела,это я как бывший сотрудник говорю с полной ответственностью))
Азбука Вкуса
2016-03-10 15:58:06
Здравствуйте! Спасибо, что не равнодушны к нашей компании! Мы приняли Ваш отзыв и проведем проверку, при необходимости, дополнительный инструктаж.
Светлана
2016-06-20 15:35:25
Абсолютно согласна! Мало того Зимбицкая алкоголичка! Страшная, муж пенсионер не оказывает должного внимания и не выполняет супружеских обязанностей! Видимо поэтому тетя Ася такая озлобленная! В управлении персоналом толком не понимает, все спихивает на отдел, а отчитывается от своего имени. Покупает по оптовым ценам алкоголь и перепродаёт, зарабатывая на этом. Работой заниматься некогда))) вечно сонная и несобранная. О манере наряжаться даже говорить не хочется, это треш. Активно лижет начальство поэтому и работает ещё. Когда её вытурят компания вздохнёт спокойно. Мерзотнее человека в своей жизни не встречала!
Юлия
2016-07-21 11:59:11
Светлана, надеюсь, бумеранг к Вам вернётся. Ася - один из редких профессионалов, с которыми мне приходилось встречаться. У меня 25-летний стаж работы, я недавно пришла в Азбуку на руководящую позицию, и я точно знаю, о чём говорю. Ваш комментарий находится за гранью добра и зла. Искренне желаю Вам соответствующих Вашему комментарию компаний, денег и должностей. Да, такие, как Ася, сразу опознают неадекват. Ваша обида понятна.