Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Азбука Вкуса

Оксана
20:11 17.12.2015
сегодня была на собеседовании. может, кому мой рассказ пригодится и ответит на какие-то вопросы.
вообщем ищу работу уже недели две. с прошлой ушла - стало невозможно работать с новым менеджером. а так проработала на заправочной станции (не буду называть название, зачем рекламировать) больше двух лет. достали меня крики новой молоденькой менеджера, штрафы ни за что, мат вот и психанула и ушла. эти две недели найти ничего не могла особо. если где есть вакансии, то не берут меня. слишком большой возраст. а мне всего 49.
дошло до того, что просто вышла на улицу и ходила по ближайшим магазинам, спрашивала у продавцов, нужны ли работники. в азбуке дали телефон специалиста по подбору персонала, позвонила в тот же вечер. и прямо на следущий день позвали в офис на собеседование. Конечно я была рада и рано с утра сегоня побежала на собеседование. офис у них найшла не сразу - там на территории много домов, не сразу соринтировалась. но не опоздала. зашла, за стойкой у девушки спросила, куда мне дальше. дали анкету, посадили в отдельную комнату. заполнила анкету, сдала. где то через пол часа пригласили на устное собеседование. собеседовала меня девушка, немного уставшая. собеседование как и везде - где работали, почему ушли, готовы ли к сверхурочке. вроде все устроило. дали направление на магазин, на собеседование уже у директора конкретной точки. еду завтра. посмотрим как пройдет. пока впечатление хорошее. в офисе аккуратненько все ,чистенько, никто не хамит.
пока ничего такого не заметила