Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Лавр о компании Азбука Вкуса

Лавр
06:07 25.12.2015
Приличный и вежливый отдел кадров.
Добрый день,уважаемые читатели отзывов. Расскажу Вам и свою историю, коснется она и честности в отношении сотрудников, и качества в отношении потребителей. Решил я претендовать на должность сборщик заказов на складе в Медведкове. Сначала посетил отдел кадров на Кутузовском проспекте, там всё цивильно, аккуратно, чисто и вежливо. "У нас полностью "белая" и официальная компания" - сказали мне на собеседовании - ЗАПОМНИТЕ ЭТО! После собеседования меня направили на склад в Медведково, там я пообщался с администратором склада и выяснились интересные моменты: первоначально надо отработать 3 дня с 9.00 до 18.00 в качестве стажировки БЕЗ ВСЯКОГО ОФОРМЛЕНИЯ, а затем, если подойдете нам - ОФОРМИМ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, включив эти смены, а если не подойдете (а придраться всегда можно) - МЫ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИМ. Интересно, не правда ли для "белой" компании!? И для того, чтобы оценить работу сборщика заказов нужно 3(!!!) дня - консилиум, наверное, собираться будет!) И теперь, УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ, у меня нет медицинской книжки, а на стажировку меня пригласили и готовы допустить к работе без неё. То есть, заказывая продукты по очень НЕ НИЗКИМ ЦЕНАМ, вы можете получить сборку заказа из рук больного лишаём или сифилисом, например. Честность и уважение по отношению ко всем налицо!