Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Сергец о компании Азбука Вкуса

Сергец
13:27 29.12.2015
Друзья, всем добрый день, кто так же как и я ищет работу и лазит по сайтам отзывов! Хочу сменить немного сферу деятельности, брожу по сайтам уже несколько дней, почитываю. И это уже третий сайт, где уважаемый гражданин Лавр (а на других ресурсах - просто аноним) оставляет один и тот же комментарий. Мне показалось это странным. Захотел обратить и ваше внимание. Все таки я понял что эти отзывы живые люди читают.
Присматриваю работу в ритейле, поэтому прошелся по всем крупным сетям, в том числе и Азбукой заинтересовался. Сам не закупаюсь, дороговато, но когда мимо прохожу хочется заглянуть :)) Отзывы о всех сетях примерно одинаковые. Кому то зп не выплатили, штрафанули, урезали. А кто то хвалит - и коллектив хороший. С Азбукой та же ситуация. Но вот такого, чтобы один и тот же отзыв оставляли на всех подряд сайтах я не видел. Уважаемый пишет, что работал без медкнижки. А я по своему опыту скажу, что нигде такого не видел. В крупных тц тебя даже в служебный вход не впустят без медкнижки. Опыт у меня есть, вот в Окей на Проспекте мира в Золотом Вавилоне работал супервайзером - туда чтобы нового мерча привести, нужно было заполнить несколько бумажек и медкнижку приложить. Короче, странно. Про время стажировки уважаемый совсем невнятицу пишет. Как человек занимавший руководящие должности в разных сферах скажу: стажировки редко бывают оплачиваемыми и это нормально.
Короче я решил, что пойду на собеседование. Всем советую фильтровать все что вы читаете.
Пока не нашел
Азбука Вкуса
2015-12-30 18:09:31
Добрый день! В первые три дня соискатели проходят обучение, включающее в себя правила хранения товаров на складе, ознакомление с процессами комплектации заказа и осваивание программного обеспечения. Далее, в случае успешного прохождения обучения, сотрудник направляется на оформление. Если у соискателя нет действующей медицинской книжки, ему дается направление на медицинский осмотр и озвучивается стоимость оформления мед. книжки. После его прохождения сотрудник принимается на работу, а затраты на медицинскую книжку списываются из будущей зарплаты. Только после этого он приступает к своим функциональным обязанностям. Это тщательно соблюдаемый нами процесс, поэтому если Вы знаете о случаях его нарушения, просим Вас связаться с нашим отделом контроля качества по телефону: +7(495)504-3478 или 8(800)700-3487.
Лавр
2016-01-14 08:35:23
Cергец, читать первоначально ВНИМАТЕЛЬНО научитесь: я писал, что БЫЛ ДОПУЩЕН К РАБОТЕ БЕЗ МЕДКНИЖКИ, а НЕ РАБОТАЛ. Теперь по работе - ЛЮБАЯ работа должна быть оплачена, может отличаться только размер оплаты на испытательном сроке или на стажировке, честные и серьезные работодатели даже обучение оплачивают, к вашему сведению.
Лавр
2016-01-14 08:38:28
Уважаемый отдел персонала, сборщику заказов действительно нужно 3 дня, чтобы постигнуть столь сложную процедуру! А уборщики тоже в вашей компании 3 дня бесплатно "стажируются"!?