Дом.ru

+7 (342) 246-22-33
Email: info@domru.ru
Сайт: rabotavdomru.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Дом.ru(155)
Николай (Соискатель)
Город: Уфа
09:33 25.04.2017
Хороший офис в центре города.
Работал 3 недели бесплатно, обещали оформить задним числом. В итоге в ходе работы сам решил, что не хочу иметь нечего общего с работодателем, работа нервная и неблагодарная. Система обучения и наставничества никакая, всем на все пофиг, начальство играет в болду вместо того чтобы работать и обучать... Как начали обманывать с самого начала, так и обманывали все время.
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:09 19.04.2017
Не каких!!!
Обманывают,кто занимается расскейкой объявлений.ищет повод обмануть,своей конторой,однодневной фирмой.они пользуются студентами иногородними и кидают их!принимают на работу не больше трех ,четырёх дней!!!не подписывают договор,его по сути нет!!!!!скоро за интересуется федеральная служба!!!на этих людей найдётся управа или нет!!!!!
Специалист (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
12:51 11.03.2017
Не обнаружено
Максим (Сотрудник)
23:11 27.02.2017
В любой компании есть недостатки. В любой компании есть непонимающее руководство, есть некомпетентные коллеги. Смысла их описывать здесь не вижу. Кому-то может не понравится как на него смотрит руководитель, а кому-то что офис на 4 этаже. В любом случае все недостатки с лихвой компенсируются положительными сторонами компании.
Wolf (Бывший сотрудник)
18:45 29.01.2017
я работал 3 месяца в доме.ру интерзете плюсы есть вовремя платят зарплату .коллектив хороший был , работал по 7 часов,бизнес центр петровский форт и фонтанчик
есть минусы график строят как хотят пока не по ругаешься, супервайзеры запрещают сидеть в соц сетях , хотя я неоднократно видел как они сидят вконтакте или одноклассниках в рабочее время ,также постоянно следят чтобы ты базарил ,Гоцуляк это вообще отдельный разговор я лично потребовал чтобы она поставила мой график , я целый месяц выбивал с них копию трудового договора в итоге отдали (наверно я их надоел с требованием договора ),эксперты строят из себя царей хотя если им конкретно хорошую ответку дать они потом побоятся тебе грубить ,в итоге я уволился 2 недели отрабатывал и забрал т.к ,а коллектив был хороший всегда помогали друг другу половина которых я знаю там уже не работают
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:32 29.01.2017
Искала работу, чтобы можно было совмещать с учебой, и компания в этом плане очень подходит. Офис хороший, вежливые менеджеры позвонили, все объяснили и пригласили на собеседование, сразу как я заполнила анкету на сайте. Белый доход на карту, все вовремя, , очень длинное обучение (причем бесплатное), покупать ничего не заставляли. Я работала в сфере продаж, там твой заработок зависит от собственных усилий, на первых парах с тобой ходят наставники и помогают. Ребята все классные, много корпоративных мероприятий и есть возможность карьерного роста. Покинула это место всего по 1 причине: закончила учебу и вернулась в свой родной город.
Они есть везде. Работа тяжелая, если ждете мгновенных денег - их не будет. Тут нужно стараться, и не бояться общения с людьми, первое время тяжело преодолеть этот барьер. Офис немного тесноват, но это не страшно. Всем успехов
Ника (Сотрудник)
Город: Челябинск
20:53 20.01.2017
Безмерно радуюсь тому, что конкретно в нашем городе данная компания зарекомендовала себя в качестве работодателя. Плюсы:

- Во-первых, система мотивации: оплата и впрямь достойная при условии, что ты не человек, привыкший получать фиксированный оклад за восьмичасовое прожигание стула.
- Во-вторых, рабочий график: работа занимает несколько часов в день, практически не лишая сил и не утомляя.
- Коллектив. Попадались люди абсолютно разного спектра, но большинство из них вполне отзывчивые и доброжелательные сотрудники.
- Руководство: не в каждой компании можно общаться с начальством/директором на "ты", что позволительно здесь.
- В офисе царит либерализм.
- План растет с каждым месяцем
- Часто надоедает терпеть негатив от клиентов
- Шумно
Бывший оператор колл-центра (Бывший сотрудник)
11:03 12.12.2016
Работа для "специалиста группы входящих вызовов" в современном БЦ Петровский форт. Метро недалеко. Много хорошего обещают. Маленькую зарплату и совсем маленький аванс платят в срок (вместе: 22 тыс. р.)
Компания не выполняет своих обещаний (например, обещают двойную оплату за работу в выходные, а затем заставляют написать заявление, в котором мы отказались от двойной оплаты взамен дополнительного выходного, такой выходной, конечно, никто так и не дал). Постоянно растет план "необязательных" допродаж, за невыполнение которого следует уменьшение зарплаты. На обязательные тренинги требуют приходить в свои выходные дни. Учет работы оператора доведен до секунды. Не дай вам Бог задержаться на перерыве пару лишних секунд. На кухне нет даже раковины, зато полно тараканов. Травить никто и не думает! График вроде обещают 2 через 2, но по факту суровая тётка Инна ставит такой, какой хочет. Причем обязательно требуют выходить всем операторам 1-2-го и 21-го числа месяца (дни списаний). Если будут сложные вопросы, вам подскажет неправильный ответ "эксперт", то отвечать будете все равно вы. Если вам все это нравится, тогда добро пожаловать в "Объединенную компанию Дом.руИнтерЗет"!!!
Анатолий (Соискатель)
15:09 05.12.2016
Не узнал их, видимо к счастью.
Пригласили меня на собеседование выслушали рассказ о себе и прошлой работе и говорят: знаете, а мы вас пригласили на самом деле с целью предложить другую вакансию, а не ту насчет которой звонили. На мой вопрос: то есть и не планировалось вести речь о вакансии указанной в объявлении мне сказали да, и давай мне рассказывать какие волшебные перспективы у менеджера по продажам. Была это руководитель отдела по подбору персонала Мария. Чем она руководствовалась когда решила просто так потратить мое время непонятно.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
13:56 03.12.2016
В теплом уютном помещении
За 1 месяц работы на телефоне получила 1500.
Вот и %удалено%.с 3 дня до 9 вечера после учебы пахала и получила 1500?серьезно?
Луиза (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
19:24 20.11.2016
Вкусный кофе в офисе
Серега (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
17:46 14.11.2016
Никаких
Не ходите работать в ЭрТХ . Это секта. Будете чувствовать себя рабом на галере. Ненормированный рабочий день. Постоянно меняющиеся требования. Куча бесполезных, бездарных отчетов - в мусорку. Отсутствие внятных задач. Сам придумываешь задачи сам их делаешь. Полное отсутствие корпоративной культуры, то чем её называют в ЭрТХ называется профанацией. Добавьте ещё сюда бестактное и бестолковое руководство и получите продукт - работа в дом.ру. В общем если вам дороги нервы свои, если вы не хотите прозябать там до позднего вечера и в выходные (недоплачиваемо естественно), то нафиг не ходите в эту мутную конторку. А ещё о вас ещё многое утаят на собеседовании.
стажер (Соискатель)
13:03 10.10.2016
Отзыв только о должности специалиста входящей связи! На нее после обучения берут всех (ну или почти всех), не получить ее достаточно сложно. Зарплата белая, официальное трудоустройство. Бесплатное обучение. Хороший коллектив. Отличные тренеры и наставники. Всему научат и обо всем расскажут. Как первая работа - отличный вариант, т.к. берут без опыта и трудоустраивают сразу после стажировки + первый месяц дается как испытательный (т.е. косяки вам будут прощаться). Еще можно выбрать удобный график, работать на полставки после учебы вечером. В поздние часы - развоз до дома на такси.
Работа в колл-центре подходит не всем! Будете принимать звонки от самых разных людей, в т.ч. от конфликтных. Не все справляются с этим психологически и многие спецы отработав несколько месяцев - уходят. Так что если на этапе обучения поймете, что работа вам не подходит - лучше уходите сразу, и не подставляйте ни себя ни компанию. З/П достаточно маленькая. Можно зарабатывать на дополнительных продажах, "навязывая" клиентам доп. услуги. Эта практика добровольно - принудительная, т.е. вам все равно будут выставлять план на продажи.
соискатель
Город: Пермь
10:24 09.09.2016
хороший светлый офис иего месторасположение
не ходите на собеседования на вакантные должности руководящего состава. вакансии и собеседования- это все для отвода глаз, т.е. для отчетов, что провели тендер. на самом деле люди уже приглашены и определены. Я потратил время для проведения двух собеседований р потом узнал. что человек уже определен и меня приглашали только для массовости.
Екатерина
Город: Киров
13:33 06.09.2016
Коллектив и больше ничего
Довелось мне поработать в данной компании. На этапе собеседования обещали золотые горы. Шла к ним работать на должность без продаж, а в итоге обязали продавать. Поставили, какой то вымышленный план, которые видели только руководители и выполняй как хочешь.
Руководство вообще отдельная история. На собеседовании такие милые, улыбаются и вообще рады тебе, но как только ты приступаешь к работе, смотрят на тебя, как на говно. Хотя по большей части сами из себя ничего и не представляют. Но вот когда ты увольняешься, опять становятся очень милыми и добрыми. Лицемер.
Если вам важны свои нервы, никогда не ходите туда работать
Ольга
Город: Волгоград
15:08 29.08.2016
из нет
Вранье на каждом шагу. Интернет предоставляется не качественный. Абонентская плата по договору капает независимо пользуешься ты им или нет.
Наталья
17:54 01.08.2016
вежливый охранник
После звонка некой Марии Пономаревой, г.Омск, и приглашения на собеседование, решила сама съездить на собеседование и узнать, как обстоят дела на самом деле,а не после прочтение негативных отзывов. Подождала мин 20 и меня пригласила все та же Пономарева Мария- девушка,которая и представления не имеет, кто такой рекрутер и какими методами он пользуется,чтобы разглядеть в человеке будущего сотрудника компании. Сложилось впечатление,что она просто тешит свое самолюбие. Отмела два места работы, не рассказала ничего про компанию, перебивала, делала выводы,типа:"это вы считаете критериями работы?"А что это- надежность компании,возможно карьерного роста и т.п??
После того,как разговор был закончен! И я встала Мария говорит:"Я тебя еще не отпускала",еще раз потешить самолюбие)улыбнуло конечно.Некомпетентность на высоте!Перевернула мое хорошее отношение к компании в обратную сторону.
P.s конечно же моя кандидатура ей не подошла)
Вадим
08:20 13.07.2016
Белая зп
Работал в филиале в Екатеринбурге, на 1 участке. Под руководством Заметаева В.А, самого некомпетентного работника который даже коннектор от ф-разъема не отличит. На все вопросы отвечал как попугай не нравиться увольняйся, аргументированной критики не слушал и опять повторял про увольнения. За время как он прищел к нам на участок ушло порядка 16 сервисников!!! А это явно показатель компетентности руководства. В главном офисе сидят не шибко умные девочки, во главе с Савиной (лавная по кадрам) которая бегает на задних лапках за директором филиала. Был еще технический директор Михайлов Алексей, который по дружбе позвал Заметаева. Такой же некомпетентный в данной сфере человек. Во общем если хотите зря потерять время и нервы можете идти работать в филиал города Екатеринбурга
Город: Самара
12:25 12.06.2016
Не нашла!!!
Не идите туда работать-пустая трата времени! я просидела там месяц там заставляют звонить абонентам по 500 раз одному и тому же. И естественно тебя посылают(понимаю этих людей) Предоставляют вам наставника типо,не знаю как остальные,но нам попалась Ларина Любовь. Сначала была такая вежливая и приветливая,вроде норм. Зато потом начали замечать,что заявки она заводить забывает,тем самым их уже забирают другие отделы,либо абонент уже передумал и она считается уже отказной заявкой за которые кстати штрафуют. Зп я не могу получить уже 3 день так как моя карта у Лариной Любы,а она плюнула и уехала за город и каждый день меня кормит завтраками. Не знаю вообще получу я зарплату или нет. Там на собеседование рисуют вам золотые горы,что вы будете зарабатывать по 35 тысяч и выше, все это чушь Даже люди которые там работают по 5-7 лет(в основном это пенсионеры) и те не получали по 30 тысяч. Разводиловка как сотрудников,так и абонентов!!!!!!!
вика
13:42 04.05.2016