Дом.ru

+7 (342) 246-22-33
Email: info@domru.ru
Сайт: rabotavdomru.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Дом.ru(155)
Александр (Сотрудник)
08:48 19.09.2017
Достойная белая ЗП. Дружный, отзывчивый коллектив. Тренинги и культ.массовые мероприятия для сплотчения коллектива.
Пока не выявлено.
Марина (Сотрудник)
08:29 06.09.2017
График работы, условия работы. Замечательный дружный коллектив. При устройстве на работу проходишь обучение, которое очень помогает влиться в работу
Мне все нравиться
Евгения (Сотрудник)
12:22 26.06.2017
Хороший,отзывчивый коллектив.Вся зарплата белая,выплачивается своевременно.Постоянные развлекательные мероприятия.
Неудобное месторасположение (живу в Дашках,еду до Подеды,далее пешком);график хотелось бы с 8до17 и в пт до 16(обед 30 мин.)
Наталья (Соискатель)
Город: Челябинск
14:49 20.06.2017
Пригласили на собеседование (было размещено резюме в интернете), на вакансию в отдел сервисного обслуживания. По телефону менеджер вкратце объяснил функционал, все подробно рассказал о графике и пригласил на собеседование. Была за рулем, не могла записать адрес, но мне любезно выслали смс с местом (мелочь, а приятно). Офис почти в центре города, удобно добираться.
В целом предложение интересное, работа на точке обслуживания в торговых центрах, консультация и прием оплаты. Все официально, зп белая. HR-ы очень вежливые, на все вопросы отвечают с энтузиазмом, прям зацепило.
Впечатление приятное - у меня есть еще несколько предложений, но я склоняюсь попробовать себя в этой должности.
Да собственно заметить не успела. Может пугать слегка специфика работы, потому что предполагается делать продажи. Об этом предупреждают сразу, поэтому сложно сказать что-то об очевидных недостатках.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:51 30.05.2017
Хорошая и молодая команда. В компании проработал 2 года пока учился в Университете. За 4 часа в день неплохо зарабатывал.
Работал по договору подряда. Но не могу сказать что это большой недостаток.
Александр (Сотрудник)
07:47 26.05.2017
Хорошее обеспечение техникой, дружный коллектив, хорошая зарплата
Не нашел
Оля (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:01 12.05.2017
Отлично отлажены бизнес-процессы, коллектив отзывчивый, развитая корп.культура, доп. мотивация, отличное руководство.
они безусловно есть, но за 4 года я не увидела.
Екатерина (Сотрудник)
15:51 15.03.2017
Работаю около года специалистом в отделе продаж. сначала конечно было очень тяжело, так как опыта активных прямых продаж не было. прошла обучение с супервайзерами и наставниками, сделала первые попытки продать услуги интернета. несколько дней безуспешно, нервничала, даже не хотела приходить. затем первая продажа пакета интернета, вторая. к концу месяца успела выполнить план, получила еще и премию. сейчас в первую очередь довольна высокой зп, которая зависит только от меня самой.
план продаж, который может заставить нервничать, но вместе с тем стимулирует, подгоняет. еще один минус - работать тут может только тот, кто хочет зарабатывать, а не просто сидеть на окладе ничего не делая, никакой халявы.
Наталья (Сотрудник)
20:32 05.03.2017
Работаю в компании недавно. На данный момент могу сказать, что коллектив в моем отделе дружный, отзывчивый. Руководитель с большим опытом и знаниями в своем деле. Работая в компании, приобретаешь огромный опыт и навыки.
На данный момент не выявлены
Артемий (Сотрудник)
11:51 23.01.2017
1) Отличный трененги для персонала ( которые можно проходить хоть каждый месяц и рости как личность и профессионал
2) Стабильная ЗП , всегда .
3) Адекватный коллектив, который помогает при необходимости.
4) Шикарная возможность для карьерного роста.
5) Отношения с руководством дружеские можно общаться на "ТЫ" .
не нашел
Римма (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
14:18 21.12.2016
работала в контакт-центре компании Дом.ру (Эр Телеком). График подстраивали под мою учебу платили тоже норм 15000 всегда выходило при графике по 6ч и это без продаж, не люблю втюхивать ничего, но если хочешь - втюхивай всё оплатят, работала до 01.00 домой увозили на такси. Ушла из -за завала на учебе. Летом планирую вернуться
не все клиенты, которые звонили адекватные
Иван (Бывший сотрудник)
10:00 15.12.2016
всем привет! Проработал в компании больше полугода. Ушел в армию. Работал агентом прямых продаж. Удобный график, 3 часа в день. Бывали случаи неадекватных людей в подьездах, но в общем, все норм. В первый месяц заработал 5000, на второй 13000. Вышел на 25000 ежемесячно. После армии собираюсь вернуться, возможность стать супервайзером мне нравится. Сказали, будут ждать
не нашел
светлана (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:03 02.11.2016
Работа в контакт-центре Дом.ру в Омске несколько лет. зарплата, конечно, небольшая...но зато отличный коллектив, корпоративная культура на высоте! Все друг другу помогают и никогда новичка не бросят. так же можно стать супером, 90 % руководителей это бывшие специалисты линии...так что, это было неплохое время))
5 этаж без лифта и хотелось бы повыше ЗП за такую работу
Артур
Город: Уфа
14:41 29.09.2016
Отличный коллектив, достойная заработная плата. Офис в центре, постоянный движ. работаю уже 3 года менеджером, предлагали повышение, отказался сам, так как не хочу брать ответственность за сотрудников, я и так не плохо зарабатываю.
Зарплата раз в месяц, оформление по гпх.
Евгений
13:25 05.07.2016
Разительно отличается от других компаний! Реально получил возможность раскрыться и проявить все свои компетенции (о которых и сам не знал). За 2 года сменил 3 ступени по карьере вверх. Достойная ЗП. Работал в 2х городах, везде выше рынка.
Работа не для слабых. Зарабатывать можно много, если готов вкалывать. Просто посидеть за оклад не получится.