Дом.ru

+7 (342) 246-22-33
Email: info@domru.ru
Сайт: rabotavdomru.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Дом.ru(155)
Роман (Соискатель)
13:56 09.06.2018
Обсуждаемая зарплата, официальная зарплата
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Руслан (Сотрудник)
09:09 23.05.2018
ДМС (но не у всех сотрудников)
Коллектив не плохой
Задержки по ЗП на 1-3 дня.
Компания скупила кучу мелких провайдеров и не может толком из в себя интергрировать.
Работать во 2 линии ТП приемлемо, но можно найти что-то и получше.
Чегивара (Бывший сотрудник)
22:13 04.04.2018
Их не, как поставили алкаша на место директора филиала
У руля человек, который разваливат компанию. Тащит своих друзей не стесняясь сотрудников. Неуравновешенный псих, все время орет, не держит своих обещаний, легко подставляет коллег и все время ищет виноватых. Хуже директора еще не видел за свои 30 лет. Народ пачками увольняется.
София (Бывший сотрудник)
16:52 22.03.2018
Полностью белая зарплата. Соц пакет. Премии. Хороший коллектив.
Руководство ни во что не ставит своих сотрудников. Весь контакт-центр в Спб был уволен. При чём некоторых вынудили уволиться по собственному желанию. Плохие санитарные условия в офисе-тараканы, клопы. Никакого карьерного роста. Вообще никакого. Приглашают на собеседования, зная, какого человека поставят на эту должность. Плохие компьютеры, плохие мониторы и стулья.
Коллектив развалился из-за руководства.
Татьяна (Сотрудник)
20:42 13.03.2018
Белая зп, платят вовремя, всему учат, коллектив молодой и дружный. Есть реальная возможность зарабатывать и классно, что этому учат!
Пока не обнаружила.
Анастасия (Сотрудник)
17:19 26.02.2018
Стабильная Компания. Лидер на рынке телекоммуникаций в России. Белая заработная плата выплачивается без задержек. Современный новый офис. Комфортные условия труда. Удобное расположение (рядом со станцией метро "Чкаловская"). Насыщенная корпоративная жизнь. Все, конечно, познается в сравнении. Есть работодатели, где только 3 праздника (Новый Год, 23 февраля и 8 марта ) и все! Дак вот в Дом.ru не так, тут очень много интересных, увлекательных мероприятий. Качественное корпоративное обучение. Работать нравится. Отзывчивые, доброжелательные коллеги! Отличный коллектив. Руководство понимающее. Если нужно отпроситься, то не возникнет никаких проблем. С удовольствием рекомендую всем друзьям и знакомым этого работодателя.
Хочется развития профессиональных компетенций. В Дом.ru в направлении HR, к сожалению, не предусмотрено никакого обучения, тренингов, повышения квалификации и т.д. Это печально. Прошу руководство Компании подумать о развитии HR, ведь именно от нас зависит качество приведенных в Компанию сотрудников и, соответственно, продуктивная работа и развитие Компании.
Свободный (Бывший сотрудник)
18:03 03.02.2018
Вовремя зарплата
Думаю, такой работы нет больше нигде. Требуют много и хоть и работаешь,все равно козёл. Начальство относится как к скоту. На собеседовании много наврали. И люди долго тут не задерживаются.Думайте сами,нужно ли вам это.стаж работы-2 мучительных месяца.
СЕРЁГА (Бывший сотрудник)
09:14 30.01.2018
Удобное расположение офиса. Белая ЗП, с выплатой которой не было никогда проблем и задержек, всегда всё вовремя и до копейки. Высокая ЗП, которая была в нашем отделе (входящие продажи). Лояльное отношение руководства, неформальное общение с ним на "ты". Возможность любых манипуляций с графиком по согласованию. Качественный продукт, который можно продать. Хороший коллектив внутри отдела (почти без исключений). Возможность заниматься за компьютером своими делами в ожидании обращения от клиента. Отсутствие дресскода.
Отсутствие карьерного роста, санитарное состояние офиса оставляет желать лучшего. Компьютерная техника не самого лучшего качества, особенно гарнитуры. Лучше работать со своей личной. Плохая связь между отделами - иногда приходилось очень сильно писать/звонить/пинать соответствующих людей, чтобы те поспособствовали подключению абоненту услуг. Желание вышестоящего руководства в Перми экономить на всём, чем только можно. Собственно, по этой причине наш отдел и был закрыт. Скорее всего такая судьба настигнет весь КЦ в СПБ, именно поэтому место работы данное не рекомендую, ибо придётся новую работу искать вам, как и мне сейчас.
Совесть (Бывший сотрудник)
21:54 18.01.2018
Коллектив и график, но и то в сокращенные дни сидели как в полные!
Крестоносец (Сотрудник)
Город: Ульяновск
22:23 26.11.2017
Хорошая работа для студентов, которые реально хотят заработать. Если желания нет, можно даже не суваться, т к там все будет зависеть только от вас и ни от кого другого. Отличное обучение, дает хороший старт в развитии общения с людьми. Заработная плата выплачивается по часам вовремя. Люди в коллективе приветливые, по крайней мере пытаются быть такими.
Нет корпоративного транспорта, который имеется в компании, наверно жадные. Работа тяжелая и так, а они поднимают план, что остаешься без ничего.
Вассерман (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:43 25.11.2017
Стандартные: соц.пакет, белая зарплата.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Самара
09:43 18.11.2017
Вовремя зарплата
Змеиный коллектив,руководство не дает развиваться,не стоит работать в дом ру
Александр (Бывший сотрудник)
08:38 15.11.2017
Молодой коллектив. Обучающие мероприятия.
Работал супервайзером (продажи). Екатеринбург. 2016 год.
Собеседование проходит в 4 этапа (HR-менеджер, Руководитель отдела, Директор по персоналу и Коммерческий директор + запись презентационного видео).

Каждый день планерка с РОП (Руководитель отдела продаж) на которой прилюдно "херасосят", если не выполнил ежедневный план. РОП задает общий тон работы молодым "Суперам", которые так же "херасосят" свой молодой коллектив, в котором люди меняются с огромной скоростью, благо отдел кадров приносит новое "мясо" каждый день.

Директор филиала Жевак Сергей на пару с Ком.дир. Ольгой Владимировной "херасосят" всех остальных.
Проработал я там всего месяц, после чего РОП решил уволит. Стоит ли говорить о том можно ли оценить работу сотрудника за 1 мес.
Несмотря на это при мне сменилось 2 РОПа. Нужно отметить что последним РОПом стала девушка с "замечательным" "быдло" характером.
Итого: компания с огромной текучкой, при чем на всех уровнях, выводы делайте сами.
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
16:58 03.11.2017
отсутствуют
я не ожидала что серая зарплата( не скрывая от всего руководящего персонала )выплачивается на протяжении многих лет!!!!!!
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:52 27.10.2017
Можешь заработать сколько захочешь, если готов работать без выходных - можно получать по 50 и выше, НО только при подключении физ.лиц.
Молодой коллектив, постоянное веселье и шутки.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:46 29.06.2017
Только график 2/2 больше плюсов в этой компании нет!
Ну тут много можно писать сама компания дом ру в челом это один большой минус. Зп тут маленькая даже при выполненом плане... Руководители ни какие так как они сами только недавно пришли и с тобой сидят и учатся и ещё пытаются руководить это смешно! Тикучка очень большая и среди руководителей и среди персонала! Ни в коем случае не рекомендую туда устраиваться и даже не рекомендую подключать их услуги вгоняют только в долги уклиентов... Увидел в действии как клиент платит не понять за что и ему не хотят делать перерасчет.... Так же если ты у них работаешь ты обязан быть подключён к их сети если не подключился то значит ты не лоялен к компании и работать у них не можешь, вот такого бреда я ещё ни где не слышал как в этой конторе вот так они себе абонентов и набирают сами себе продают а услуги по качеству плохие!
Екатерина (Сотрудник)
19:59 23.06.2017
работаю уже больше года, из плюсов: массовые мероприятия, корпоративы, скучать не приходится, а работе не мешает. кадровый резерв, нацеленный на развитие перспективных сотрудников. Клуб для молодых специалистов, как поддержка работников, недавно окончивших ВУЗы. Для активных и энергичных открыты многие дороги, стоит только захотеть.
лично мне не очень удобно добираться до работы, но тут все индивидуально. Глобальных проблем в работе не вижу.
Аноним (Соискатель)
Город: Пермь
08:31 04.06.2017
Уверена у этой компании много достоинств, так как многие мои знакомые работают тут.
Не понимаю как так смотрят резюме соискателя и не видят город, где он ищет работу. Вообщем назначили мне собеседование по адресу ул.Комсомольская 1/1 к n времени. Я сама из Перми, и знаю что центральный офис находится на шоссе космонавтов, поэтому специально уточнила тот ли адрес мне дали, по телефону адрес подтвердили. Только вот в чем загвоздка, у нас в Перми эта улица в новых лядах находится. Итог ,потратила 4 часа своего времени (что ж моя конечно оплошность тоже есть, причём наитупейшая), оказалось назначили собеседование в городе Уфа
Светлана (Соискатель)
Город: Саратов
14:10 24.05.2017
Судя по заверениям службы персонала, оформляют официально и платят отчисления в Пенсионный фонд. Хотя не знаю, можно ли этому верить
Не любят расплачиваться с людьми, делающими для них работу.
Хотела подработать у них расклейщиком объявлений. От трудоустройства отказалась, т.к. при общении выяснилось следующее. Платят за наклейку объявления ничтожно мало, всего 3 руб. При этом нужно еще каждое объявление сфотографировать и отослать в фотоотчете. Но это далеко не все. На следующий день их проверяющий обходит участок и если он не увидел наклеенного вами объявления (а их походя срывают жильцы, которым осточертела реклама или расклейщики конкурентов, идущие следом за вами), то вам ничего не заплатят (на кой тогда фотооотчет?). Таким образом вам не оплатят почти половину работы. В общем, если хотите поработать за бесплатно, то Вам в Дом.ру.
Миша (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
08:03 07.05.2017
молодцы, трудолюбивые
за трудолюбие нужно платить, а здесь платят только жополизам