Дом.ru

+7 (342) 246-22-33
Email: info@domru.ru
Сайт: rabotavdomru.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Дом.ru(155)
Виталий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:24 16.04.2024
Как обычно , много чем завлекают, но кидают. Работал агентом замылили заявки через месяц уволили и ничего не выплатили.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
15:31 05.09.2023
Спошной лохотрон. Ищут лохов которые будут работать за спасибо. Любая работа даже на стадии стажировки оплачивается, здесь такого НЕТ. Ходишь тратишь свое время, даже деньги на покупку клея для листовок не дают. И трудоустраивают не понятно на какой стадии, пока ты не наработаешься за спасибо чёрт знает сколько. ЛОХОТРОН.
Пабло (Бывший сотрудник)
12:45 03.08.2023
Зп если работать как папа Карло и днём и ночью без выходных будет выше 50.000 если не продашь нужное количество оборудования то будет минималка
Руководство будто маленькие колдуны. Достают такие абсурдные мысли из своей шляпы что иной раз думаешь что берут на работу людей не связанных с технической спецификой.
Саша (Соискатель)
17:37 29.06.2023
Они вообще есть?
На стадии до собеседования! Из объявления с Авито перешли на личный звонок с другого номера и с 3го номера уже в WhatsApp. На конкретный вопрос о ставке(нет ее), и о проценте с каждого клиента/договора(успешного) не ответили каков в итоге процент. Постоянно ссылались на собеседование и что при Личной встрече обсудят да расскажут об условиях более ясно. Но выяснив, что вакансия подозрительна, отказалась. И даже после отказа продолжили писать и звонить, наконец ответив сколько процент(505%), что значит при договоре от 1000 рублей, они еще сверху будут должны 5050 рублей за договор+за день сколько будет совершенно сделок, и 4 рабочих дня в неделю выходит сумма за 100к! Да, это соответствует их показанию зп в вакансии, но в реальности по поведению менеджера по персоналу, ясно, что крайне подозрительная компания.
М (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:09 27.12.2022
Из всех достоинств на конец 2022-это белая зарплата
Обычная кадровая помойка. Почему то эти клоуны считают, что люди должны работать на голом энтузиазме. Практически любой функционал в этой шараге связан с разъездным характером. А ездить надо много. Потому что проблем у этой компании на территории очень много. Но, при этом на разъезды тратишь из своего кармана. В день 500 руб в среднем. Не тратьте свои нервы и не рассчитывайте на хорошее будущее в этой компании. Узаконенная секта. А сектанты-это конченые подлецы.
Арсен (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:03 16.12.2022
Работал с сентября 2022 по декабрь 2022 очень классный коллектив хорошое руководство
График
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Чебоксары
03:11 19.11.2022
Ручное управление бывшего руководства, на и их опытных плечах держалось многое, но их выкинули и после ничего хорошего не было.
Совершенно неадекватные тарифы по сравнению с конкурентами, новичкам трудно продавать и из-за этого в 90% случаев идет постоянная текучка кадров, за не выполнение планов зп может вообще порезаться, а так как менеджер еще может ложить деньги за клиентов, в виде бесплатного месяца, то менеджер может вообще в ноль выйти, либо в минус. Руководство , вышестоящее над ропом живет в другой реальности, для них главное это красивый отчет, а то что идет текучка, зп менеджеров нищенская, услуг мало, а св-но выручка никакая - это вообще буд-то бы не надо. Руководящие должности не имеют право продавать, а их мотивация зп вообще смешная, но зато работы буд-то зп в 120 тыс, и из-за этого приходится обманывать компанию и заводить левую учетку чтобы продавать туда, смешно просто.За 1 год удержиться от силу 2-3 менеджера и то не факт, что их срок жизни будет больше 2х лет. За все время работы только шла деградация, ужесточение условий...не рекомендую
Аноним (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
10:59 02.09.2022
С конца 2021 года как начались понижения в зарплате так и понимают, а начальники только и делают что говорят что скоро все изменится все будет в лучшую сторону, август очередной месяц снижение зарплаты, начальник который сидит, а если быть точным Калимулин Рузиль, ничего не делает для улучшения обстановки в компании, только и делает что грузит новой никому не нужной работой и ухудшением рабочей обстановки начиная с февраля месяца добавили больше территории для работы при этом сократили штат на 30% и также с февраля сократили зарплату при этом около 60%, короче копания пиздаболов и балоболов, так же оплата ГСМ это полный бред, компенсируют 5% всех затрат и это только на топливо, так что высчитывайте из своей сокращенной зарплаты ещё и ГСМ зимой это примерно около 12к.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:10 20.08.2022
Неплохая зп (когда то была)
Кирилл (Сотрудник)
11:55 26.07.2022
Огромная текучка кадров, из-за которой идёт большая нагрузка на линию, следовательно на спецов возлагается больше работы.

Мотивации по зп просто ноль.
Ни разу работая более полугода, не увидел обещанных мне 40к (при собеседованиях каждый кто его проводил, утверждал что 40к зарабатывают «такие-себе» спецы. Иду по показателям в группе всегда почти топ-5, ни разу даже близко к 40к зп не видел.

Так же в связи с поднятием цен, большим оттоком спецов, компания не нашла другого варианта , как покрыть хоть часть своих издержек кроме как не на главном ресурсе компании - сотрудниках.
Вводят доп.пок-ли, подтверждают практически все ошибки, на которые раньше закрывали глаза более 80%. Сейчас же ни один спец из моей группы не выполняет премию на 100%.

Вообще никому не советую устраиваться сюда на работу, если вы не хотите часть заработанных вами денег, вкладывать безвозмездно в саму же компанию (вы ведь не акционеры и благотворительностью тоже не занимаетесь.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
22:06 28.06.2022
Офис в центре и на этом все
Менеджер по продажам за говорят огромная по 70 тыс но на деле 5 тыс 8 потолок !!!!текучка круглый год народ официально не трудоустроен ваши продажи потом руководителю наверное в карман идут у них по 70 ка точно ,карьерной лестнице нет вообще никто больше месяца не работает там ,тупо лохотрон
Вася (Бывший сотрудник)
12:01 22.06.2022
Более менее на начальном этапе интересно работать. Узнаешь что то новое и интересное.
Коллективу не понравилось, что меня вщили из 20 кандидатов. Далее некоторые экземпляры из коллектива пытались гнобить, за то что сбросил очередь на звонок, по доброму совету соседки. Заработал много бооячек после 2 лет работы. Ты там не старый специалист а каторжник. После увольнения не довольные рожи всех и даже охранник пытался обвинить в чем то и следил за мной, когда вещи личные пришёл забирать и трудовую. Вообще фу прям. Не советую, если вы уважаете себя. Зарплаты большой тоже не ждите, в первый месяц, чтоб завлечь заплатили нормально.
Скрытый (Сотрудник)
Город: Уфа
18:00 21.05.2022
Коллектив, хотя как повезёт.
Аноним (Сотрудник)
1) бесплатная вода у куллера
2) работа по удаленке
3) удобное расположение офиса
1) менеджеры малокомпетентны
2) специалист - всегда крайний.
хреновый съем задачи, плохая ее постановка, то что спец работал сверхурочно - никого не волнует.
ты всегда виноватый.
ну и естесственно никто никогда не скажет спасибо за работу в выходные или вечером.
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:10 25.03.2022
Офиц. оформление, соцпакет
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
13:04 25.02.2022
По началу всё было замечательно, всё устраивало, обучение более менее было, не по быстрой программе, как это сейчас.
Артур (Сотрудник)
20:19 01.02.2022
Работаю в продажах, поменял не одно место работы. То кидали на деньги, то график 24/7 или рук. неадекват. Долго сомневался идти/не идти на собеседование, решил рискнуть. Итог: работаю 8 й месяц и всё устраивает. Жаль, что так долго обходил ЭРТХ стороной. Компания белая, все прозрачно, коллеги супер, нашел пару друзей.
Не очень удобно ездить.
в БЦ столовая не очень, приходится носить еду с собой
Антон (Соискатель)
23:06 25.01.2022
Должность 2 линия технической поддержки
Получишь глубокие полезные знания
Подходит для людей с опытом работы в провайдере
HR вам скажет о 3х дневной неоплачиваемой стажировке по 4 часа, смело умножайте это время на 2 и готовьтесь учить кучу теории. После вас ждёт аттестация. Не подойдёт ценителям своего времени. Уважаемый HR, пожалуйста сообщайте соискателям, что их ждут тяжёлые 3 дня по 4 часа общения с кураторами и столько же на самостоятельное изучение материала. Это не ЗНАКОМСТВО с отделами и процессами в компании - это ТЕОРИЯ.
Любителям хардкора, добро пожаловать.
Не Важно (Бывший сотрудник)
17:08 31.10.2021
Стандартно - официальная работа, идет в стаж, оплачиваются отпуска и больничные, ЗП серая, но не уверена, что это плюс. Больше плюсов нет.