Дом.ru

+7 (342) 246-22-33
Email: info@domru.ru
Сайт: rabotavdomru.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Дом.ru(155)
Андрей
Город: Воронеж
22:59 16.02.2014
удобный график работы. Задержек зарплаты нет.
Очень "гнилой" коллектив. Постоянные сплетни и полное отсутствие руководства со стороны директора. Директор все делает руками подчиненных заместителей, которые к сожалению в профессиональных вопросах знаниями не обладают. Главная цель руководства - зомбирование подчиненных якобы на командный дух. Несмотря на кучу командных тренингов, существуют только "кланы", любыми путями выживающие "неугодных". Трудовое законодательство нарушается постоянно, будьте внимательны.
Анна ...
17:16 11.02.2014
Ходят по квартирам представляясь типа ростелекома, не поймёшь... распрашивают какой интерне и т. п. и в итоге предлогают подключиться в Дом. ру!! Только к из-за этого теперь кним никогда не перейду!!! Ненавижу когда навязывают что-то по телефону, а ещё и таким способом!!
сотрудник
Город: Ижевск
10:59 14.01.2014
Компания в нашем городе достаточно популярная. Работала в компании более года, а затем ушла в декрет. В плане всех выплат, соц.пакета и просто человеческого отношения проблем нет. Рост ЗП есть, сотрудники нашего отдела частенько поднимают этот вопрос и руководство на встречу всегда идет. Просто если Вы чего-то хотите нужно об этом говорить, а не молчать. Успехов!
Жаль, что для руководящих позиций далеко не всегда готовы рассматривать сотрудников без опыта.
Никифор
21:36 12.12.2013
Их просто НЕТ!
Кругом один обман. Вся работа компании построена на обмане. С компенсацией за использование личного авто обманули. Сотовую связь не компенсируют. Заявки новеньким дают самые сраные, сливки отдаются своим. Вообщем, обходите эту компани стороной. Они сдохнут скоро с такой политекой.
12:13 14.10.2013
Отличный коллектив, адекватное, понимающее начальство, высокая з\п, район работы не разбросан по городу. а сосредоточен в одной точке, работа есть всегда, легкое обучение, спецодежда.
Проработал всего три дня, уволился сам, только потому, что достаточно тяжело было носить рюкзак с оборудованием, это даже не отрицательный отзыв, а небольшое напутствие тем, кто захочет пойти работать в дом ру, если у вас нет машины, но вы физически крепкий чтобы ходить по городу и подключать оборудование, то вам сюда) так что перед тем как придти на собеседование, загрузите в рюкзак ~20 кг и походите так по дому (улице) пару часов (в одежде, с курткой, и пр) если вас это не вымотает, то добро пожаловать)))
Виктор
23:57 03.10.2013
Хорошие условия труда. Если будешь усердно работать то в скором времени тебя заметит руководство. А у них политика продвижения заслуживающих этого сотрудников. Различные тренинги повышения профессиональных качеств, мотивациионные беседы от руководства.

Очень хороший коллектив, люди нацелены на работу в едином ключе, многие больны идеей успешности компании, это все завораживает и заставляет работать еще усерднее, что положительно сказывается на состоянии компании. Заробатная плата весьма хорошая, часто бывают премии.
Главные отрицательные черты - это необходимость перерабатывать сверх меры, но это только при условии, что ты хочешь чего-то добиться в компании.
Алексей
14:41 27.09.2013
Нормальные деньги, безконфликтное начальство. Всегда можно объяснить сложившуюся ситуацию и пр.

Хороший коллектив, в котором себя чувствуешь без напрягов.
Бывает, задерживаешься вечерами.
Кира
09:52 21.09.2013
Работать в Дом.ру нравится. Устроилась два года назад, поначалу было тяжело, все же работа напряженная, нервная, постоянно приходится быть собранной и четкой, держать руку на пульсе. Но это - нормально. Зато здесь отличный коллектив. За отработанное время уже дважды повысили в должности, пришла сюда простым продажником. да, пришлось побегать поначалу))

График работы гибкий, можно всегда договориться, если работаешь хорошо, начальство к тебе относится со всей душой. Выплаты стабильные, несколько раз в год дают приличные премии. Всем, кто не боится работы, рекомендую.
Сложно, не без этого. Чисто психологически очень устаешь.
Иван Калинов
17:43 13.09.2013
Стабильность, достойная оплата, хороший коллектив, возможность роста
Напряжный график, бывают авралы.
Джеф
06:16 07.09.2013
Начал с дом.ру свой карьерный рост, попросту устроился туда продавать интернет людям, провода протаскивать в дома, техподдержка на линии и т.п. Короче, ходишь по домам, подключаешь людей. Опыт просто дикий, нигде еще не учился так общаться с людьми. Ну и компания во всем старается поддержать, помочь. Единственное, устроиться сложно - друга вот не взяли, но он без "бизнес-жилки", видимо, во мне привлекла настырность.
Сложно работать с людьми, многие думают про тебя, что ты мошенник какой-то, хотя мы все четко им обрисовываем, что написано в договоре. Но потом винят всегда все равно нас, сколько бы не рассказывали про рекламные цены, условия отключения и так далее. Ну правильно. не себя же винить!
Ф.Ф.
20:02 27.08.2013
Третья компания, в которой тружусь монтажником. Задержался по двум причинам: хороший коллектив и деньги вовремя, без кидалова. Зарплата сейчас, как понимаю, у нас выше средней по городу. Нормальное разумное начальство, готовое, если что, войти в положение, хорошие коллеги.
Напрягает даже не сама работа, сколько неадекват населения. Но, в принципе, аналогичная история у любого провайдера.

Как человек, общающийся в день с кучей людей, могу вам сказать: ребята, что-то не то с обществом происходит.
00:27 10.08.2013
Всё супер во всех смыслах.
Нет соц. пакета
Кристина
Город: Уфа
14:46 02.08.2013
Работала агентом. Очень удобный график - не надо рано вставать, пахать с утра до ночи, в пробках стоять, мучаться с совмещением работы и учебы. Работу мне распределяли в том районе, где я живу, так что с этим проблем не было. Коллектив молодой, интересный, подружилась со своим супервайзером до сих пор общаемся) Через 4 месяца сама стала супервайзером. Зп высокая, ее никогда не задерживали
Иногда попадались не очень доброжелательные жители, но это не вина компании) Больше отрицательных сторон не вижу
11:54 31.07.2013
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Омск
14:41 13.12.2022
Раньше было гораздо лучше
Карьерный рост? Забудьте, если вы не друг/брат/сват/любовник руководителя направления. Максимум, до кого вы доработаетесь, то до эксперта, и то, в том случае, если будете лизать ж...пу своему супервайзеру. Очень часто используется методы «гнобления» неугодных сотрудников, «каждый супервайзер знает 1001 способ заставить сотрудника уволиться и бежать сверкая пятками ». Про палочную систему и дополнительные продажи рассказывать нечего, все и так понятно. Во время пандемии заставляют сотрудников брать дополнительные часы в свои выходные, если отказываешься - пиши объяснительную. Если ты студент и учишься на заочке, никто тебя на сессию не отпустит, максимум попросят написать отпуск без сохранения зп. Пишут, что удобный график 2/2 - брехня. График может быть 3/1, 4/2, 2/4, и за редким исключением 2/2. Нагрузка не стоит той зп, которую выплачивают.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
13:55 13.12.2022
Раньше работать там , было даже престижно , а сейчас там ДНО.
Раньше работал там и мне моя работа нравилась , но потом со временем работы стало все больше а народу по штату все меньше . Работаем по одному графику, а бухгалтерия ставит часы другие совершенно , начальник подсовывает два графика два табеля , и не понятно куда уходила моя ЗП, начальник по ЗП ничего не объясняет, говорит только радуйтесь хоть столько что получили , ну а я решил со всеми СКРИНШОТАМИ и расчетными листами обратиться в трудовую инспекцию, а затем и в прокуратуру .
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
16:35 13.07.2022
Работала на удаленке, ведущий спец и супервайзер просто святые люди. Учитывая, что я иногда опаздывала и пропускала детали в работе. Всегда все объясняется и помогается:))
график не всегда 2\2, смены иногда скачут
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
20:22 23.04.2022
Работаю агентом прямых продаж отдела B2C уже довольно продолжительный срок. Как и пишут здесь многие - хороший коллектив(видимо кому как повезет) в моем случае бомбезный, нашел друзей, хорошие наставник, шикарное руководство от супервайзера до главы отдела, всегда помогут, отнесутся с пониманием, даже максимально помогают дойти до нужных показателей, дают дорогу если проще. Хорошая оплата, будучи студентом, и работая в вечерку, получаю 50+ в месяц, много где успел уже поработать, пока что лучший вариант. Удобный график, и выходные на которые всегда можно договориться(опять же, вероятно зависит от СВ), классный офис и приятная атмосфера в коллективе.
Еще отмечу что компания действительно дает хороший продукт/услуги, который не трудно и приятно продавать, рейтинг доверия среди населения довольно высокий, ну и постоянные мотивации имеются
Не понимаю жалоб на планы продаж, продал да и отдыхай смело.
А вот по реальным минусам: нет отпусков, у рядовых агентов на гпх в буквальном смысле их нет, приходится заранее делать план, чтобы отдохнуть. Та же история с больничными. Ну и периодические междоусобицы между отделами сервиса, продаж, клиентским и тд, в целом - всё.
Тигрица (Сотрудник)
Город: Пермь
16:59 16.11.2020
Тех под ЮЛ. Все современное. Компы не тормозят. Рабочее место норм. Везде камеры. Есть где и что поесть, попить. Кофейные автоматы. Места для отдыха. Современное здание. Коллектив в целом неплохой. Большинство сидит на удаленке.