Дом.ru

+7 (342) 246-22-33
Email: info@domru.ru
Сайт: rabotavdomru.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Дом.ru(155)
18:05 14.03.2016
коллектив
Марина
11:05 12.03.2016
Хороший коллектив, взаимоподдержка, позитивная атмосфера - для меня это очень важно, платят день в день, без задержек, маловато, конечно, но и я туда пришла без опыта. По всем вопросам всегда помогают, есть возможность выбрать график работы. Хорошо оборудован зал - есть столовая комната, современный офис. Соц. пакет проверить не успела.
Сама работа - оператором входящих вызовов - очень нервная, сначала бежать оттуда хочется, потом привыкаешь. Обучение короткое, все узнаешь на практике, но позже понимаешь, что только так и можно научиться всему процессу. Больше минусов не обнаружила.
Анастасия
18:01 20.02.2016
Их нет!
Не устраивайтесь туда на работу оператором по продажам! Вы там ничего не заработаете, вам супервайзеры подсядут на уши, что будете зарабатывать 17000-20000, только вы там и 1000 не заработаете! Когда вы будете на стажировке, те заявки, которые вы сделаете потом перекинут якобы в "отказные" и скажут вам что абонент отказался подключаться, а потом выяснится что этому абоненту позвонил другой агент и с ним он согласился подключаться, то бишь денег вы за это не получите. У вас там в прямом смысле будут красть заявки! Не тратьте на них, делая им подарки, своё время
Валерий Александрович
07:52 26.01.2016
К сожалению достоинств я не вижу.
Измайлов
12:32 12.12.2014
закончились!
Являюсь абонентом компании с 2006года, буду слезать,ибо надоело!,частые разрывы техподдержка хамит и по делу ничего сказать не может, складывается ощущение что сидят там только с целью впарить доп.услуги, дорого-мало того постоянно меняют цены, как захотят!

Скорость всегда ниже заявленной

Сервис может и неплохой, но для Перми!

работал с ними только потому что на этом адресе небыло альтернативы, сейчас появилась

Последней каплей стал звонок с коллекторского агенства, оказывается эти "эффективные менеджеры" подали на меня иск! хотя я несколько раз звонил ИМ и все проверяли, менеджер согласился что долга нет, счет выставлен ошибочно!

А ещё для расторжения договора мне потребуется ехать к ним в офис к черту на кулички, тк якобы удаленно они его расторгнуть не могут, хотя заводили удаленно

на всякий случай расторгну с ними все 3 договора в 2ух городах(надеюсь мне не придется ехать для этого в другой город)

Вот такой сервис, господа!
Екатерина
10:27 31.10.2014
1. Возможность для молодых специалистов начать карьеру (я сама пришла в компанию сразу после универа).

2. Возможность расширять функционал, приобретать навыки, которые стОят денег на рынке труда.

3. Очень крутая атмосфера в офисе, в коллективе, демократичная корпоративная культура.

4. Много подразделений в компании, поэтому для сотрудников всегда открыты пути в смежные подразделения (успешных примеров очень много). Есть возможности и для карьерного роста, опять же примеров много!

5. Есть возможности для инициативы, если у тебя есть идея - отлично! Защити её у руководителя и вперед!

6. Компания полностью белая, даже если человек работает по договору подряда, ему все вовремя платится!
1.Возможно, сюда можно отнести излишнюю динамику (внезапные, срочные задачи), изменение стратегии компании в целом, но это норма для коммерческой организации, которая работает на результат=прибыль.
Елена Селезнева
19:43 27.10.2014
Специалисты Домру умеют, только вежливо отвечать на звонки и больше ничего.
В Перми БЕСПРЕДЕЛ!!! оплаченная заявка на подключение кабельного ТВ не выполняется 6 дней (несколько заявок написала в техподдержку, многократно звонила по единому телефону) но руководство в Перми своих специалистов не контролирует, выполнение заявок не проверяет, наверное нужно на Пермь обратить внимание!!! Елена.
Зульфия Юсупова
Город: Уфа
15:29 24.10.2014
Уважительное обращение.
Наглое вранье! Оператор данного провайдера:"Оплатите долг, договор у Вас и так уже приостановлен. Как только оплатите, сразу от Вас отстанем. Договор будет по Вашему желанию расторгнут". Стоило оплатить за услуги которыми я не пользовалась, то они сразу навешали новый долг!!!!! Вымогательство денег! Вынуждена подать в суд.
кент
12:20 21.09.2014
их нету
Город: Красноярск
16:43 20.09.2014
нет таких
Сегодня к нам в дом наведовался представитель этой компании, предложил подключить услугу, мы отказались, а он взял и перерезал нам провод кабельного ТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к.к.к.
Город: Нижний Новгород
00:08 10.09.2014
Белая зарплата вовремя,адекватный народ,карьерный рост.
Планы
Алексей
Город: Ижевск
22:17 29.08.2014
Обучение с нуля - есть примеры когда человек представления не имевший о том, что такое TCP/IP, PPpoe, маршрутизатор и свитч за полгода становился экспертом и умело разбирался в тех.вопросах, тоже самое косается и клиентского сервиса - людей с нуля учят правильно говорить, правильно находить контакт. Такое обучение на тренингах денег стоит.

Возможность получить опыт - поработав в Эр-Телеком (имею ввиду не "так пару-тройку месяцев") у вас будет в резюме хорошие данные для другого потенциального работодателя. Кадровики не только доверяют репутации данной компании

Уровень зп средний - не высокий, но и не маленький и вообще тут все зависит от вас: отдаетесь процессу - вас не забудут.
Конфликтные клиенты - готовьтесь к эмоциональной нагрузке
Василий
Город: Нижний Новгород
14:11 20.08.2014
во время платят зарплату.
Город: Саратов
21:50 01.08.2014
Очень хорошая компания! Топ менеджмент отличный Директор филиала и коммерческий директор просто замечательные люди. Относятся к своим работникам отлично знают всех лично!
анна
Город: Пермь
15:32 18.07.2014
красивые декорации и пропускная система
Город: Брянск
14:37 09.06.2014
Хороший коллектив.
Бардак во всем. Нельзя верить обещаниям, которые дают при приеме на работу.
Город: Новосибирск
05:39 28.05.2014
Вызывает доверие,хорошо одет, грамотная речь.
Не люблю писать плохое о людях, но не хочу, чтобы это повторялось. Очень нужны были деньги пока устраивали на работу, на авито нашла объявление, подработка, 500 р,расклейка объявлений. ТУЛЯКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ внушал доверие, ничего не предвещало того, что мне не вернут даже 120 рублей, потраченных на клей и проезд. Мне не звонит, когда я звоню не берёт трубку или говорит перезвоните позже, потом отключает телефон,ради 350 рублей не хочется трясти кулаками, не берите такого человека к себе на работу, по видимому он лжец и работник, позорящий свою компанию. Сейчас буду писать объявление об отключении от Дом ру, не хочу, чтобы деньги, которые я плачу за интернет могли оказаться в зарплате данного человека.
Андрей ййй
Город: Самара
15:31 24.05.2014
01:10 09.04.2014
нет ни одной положительной стороны работы компании
самая ни начто дибильная компания на самом деле сначала завлекают агентов прямых продаж долбят их чтоб они делали хорошие результаты по продажам а потом же у них воруют их договора можно сказать их зарплату, в результате также клиенты подключаются к дом ру сначала говорят одну цену чтоб заманить клиента а потом через несколько месяцев вырастает совсем другая бешенная цена также не заплатил вовремя угоняют в большие долги мотивируя тем что у них якобы кредитная система в место одной суммы будешь платить в двараза больше ни у дного провайдора такого нет если установлен тарифный план примерно пятьсот рублей ты эти пятьсот рублей и должен платить но не как в дом ру не заплатил вовремя тебя сразуже угоняют в большие долги а потом твои долги продают какойто Московской коллекторской фирме и та потом с тебя их с угрозами выбивает этот дом ру совсем обнаглел надо их гнать из нашего города Ярославля как будто у нас своих добросовестных и честных провайдоров нет
Алексей
Город: Волгоград
08:27 17.02.2014
Есть огромное количество классных спецов, но почему-то поддаются этим "руководителям".
Гнилое начальство. Набрали молодых идиотов которые не знают свою службу. Работают только на количество абонентов, а не на качество их подключения. Постоянные переработки, за что тебе не кто даже спасибо не скажет, а вот за опоздание на 5 минут-объяснительную. Требований много, а вот отношение к людям, извините-гавно. Постоянные соц.соревнования между филиалами. Я вообще не пойму по какому принципу набирают этих управленцев. Такое впечатление, что их зомбируют в Перми и отправляют по филиалам только с одной целью-зомбировать как можно больше других. А вот кто не поддаётся и имеет свою мысль о происходящем-вон пошёл. А вот вникнуть в суть проблемы, почему так произошло, зачем? У нас ведь другая цель. В-общем будьте внимательны.