ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Дом.ru

Максим
23:11 27.02.2017
Город: Омск
Кто бы что не говорил, но я работаю в компании уже почти 3 года. За эти три года я набрался такого опыта, что и другим не снилось. Каждый день открываешь для себя что-то новое. Конечно, если тебе это "новое" нафиг не нужно, то негативное отношение к компании будет постепенно расти. Компания дает развиваться, постоянно проводит обучения, тренинги и т.п. Пока ты сам не захочешь расти - так и будешь сидеть и на всё обижаться. З/п маленькая? Зарабатывай больше, компания дает тебе реальные шансы получать больше. Да, это нужно делать что-то дополнительно, но как без этого? Если среднерыночная з/п оператора колл-центра например 15 т.р., то никто вам никогда не будет платить больше за эту должность.Ищите возможности зарабатывать. Ваш доход зависит только от вас.
По всем 5 критериям поставил наивысшие оценки, т.к. реально считаю, что так оно и есть. Соц. пакет? Пожалуйста, предоставил больничный, его оплатили. Карьерный рост? Все в твоих руках, работай, светись, показывай результаты и должность твоя. Коллектив и руководство - и то и другое на высшем уровне. Условия труда так же на высоте.
Все зависит от себя и от настроения к работе. Если для вас эта компания только как средство зарабатывания денег, то надолго вы тут не задержитесь.
Прав был Конфуций: "Выбери себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни."
В любой компании есть недостатки. В любой компании есть непонимающее руководство, есть некомпетентные коллеги. Смысла их описывать здесь не вижу. Кому-то может не понравится как на него смотрит руководитель, а кому-то что офис на 4 этаже. В любом случае все недостатки с лихвой компенсируются положительными сторонами компании.