Дом.ru

+7 (342) 246-22-33
Email: info@domru.ru
Сайт: rabotavdomru.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Дом.ru(155)
Александр (Сотрудник)
Город: Пермь
10:58 29.09.2021
Работа дома, может попасться нормальный супервайзер если повезет
Половина наставников которые тебя должны обучать и помогать считают, что обучение кого либо это выходной для них.
График работы ужасный если не будешь постоянно возникать, то легко получишь 4 смены по 12ч подряд, а на выходные в сб вс можешь и не мечтать. Звонков очень много буквально каждую секунду так что, если ты думаешь отойти в туалет, то не в перерыв у тебя не получиться потому что тебя сразу вернут на линию и пофиг где ты щас. Перерывы их можно сказать нету 3 перерыва по 10 минут (между ними должно пройти минимум 30 минут так что сразу все взять не сможешь) и 2 обеденный по 30 минут, если опоздал вернут на линию. ЗП вроде не плохая, но если хочешь 30к+ должен вкалывать как лошадь и продать минимум оборудования 10 и то это только впервые месяца дальше больше
Ксю (Соискатель)
07:56 09.08.2021
Просят называть на ты , и сами тыкают , Супервайзеры руководители молодые и ищут только свою выгоду
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:15 27.04.2021
Мне повезло, потому что у меня в коллективе был понимающий директор. Супервайзеры дружелюбные, всегда помогают, даже в эмоциональном плане.
Дружный коллектив, обучение от компании (бесплатное) это круто, потому что если ты только начинаешь карьеру, некоторые компании не хотят обучать и затрачивать свои ресурсы и время, хотят готовых.
По зп нормально выходило, около 9-13 т.р., я студентом был, подрабатывал на гибком графике.
Если вы просто сами по себе лентяй, то никакую работу не найдёте.
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:18 02.07.2020
Раньше было лучше.
Всё. Карьерный рост? Забудьте, если вы не друг/брат/сват/любовник руководителя направления. Максимум, до кого вы доработаетесь, то до эксперта, и то, в том случае, если будете лизать ж...пу своему супервайзеру. Очень часто используется методы «гнобления» неугодных сотрудников, «каждый супервайзер знает 1001 способ заставить сотрудника уволиться и бежать сверкая пятками ©». Про палочную систему и дополнительные продажи рассказывать нечего, все и так понятно. Во время пандемии заставляют сотрудников брать дополнительные часы в свои выходные, если отказываешься - пиши объяснительную. Если ты студент и учишься на заочке, никто тебя на сессию не отпустит, максимум попросят написать отпуск без сохранения зп. Пишут, что удобный график 2/2 - брехня. График может быть 3/1, 4/2, 2/4, и за редким исключением 2/2. Нагрузка не стоит той зп, которую выплачивают.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Тула
17:11 15.06.2020
Официальное оформление, белая зарплата
Витольд (Сотрудник)
Город: Курган
11:21 17.04.2020
Давно работаю.
Слушайте, руководство дом ру. Вы когда нибудь займетесь уже нведением порядка в Курганском филиале?
У на с каких на должность супеивайзера назначается непонятный товарищ, который за свою жизнь ничего не продал? Или в некоторых филиалаз вылищывпние ануса начальнику отдела продаж является единственным полезным для этой должности качеством?
Он что, выполнял планы личных продаж из месяца в месяц, и может претендовать быть супервайзером? Мне и коллегам такой супер не нужен. Куда смотрит отдел кадров непонятно, авторитета и влияния у такого супер нет и не предвидится.
Андрес (Соискатель)
Город: Казань
06:47 17.01.2020
По услугам один из лучших провайдеров
После собеседования никто не позвонил . Мои звонки игнорят, если и трубки берут , то всячески сливают, типа нет руководителя или он ушел куда то , мы вас наберём и т.д. Ужасно работает отдел кадров , не ценят новых людей , которые хотят работать. Не ходите туда
Нелли (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:02 17.12.2019
Ужасное место, для тех, кому терять больше нечего, обучали два, после все ушли в отпуск и начальница уволилась,порядка нет, коллектив ужасный
Левичев Руслан (Бывший сотрудник)
19:02 12.11.2019
Виталий (Соискатель)
15:31 19.09.2019
Отвечают и оперативно просматривают резюме.
Прислали стандартный отказ на мое резюме. Написал еще раз расширенный вариант, с просьбой пояснить что не понравилось, ибо опыт перекрывает требования с запасом. В ответ второй аналогичный стандартный отказ. Пох*исты. Думаю даже не читали.
По подходу в деловой переписке можно судить о процессах в конторе. Не хочу там работать.
nonameinkognito (Бывший сотрудник)
13:44 28.07.2019
Коллектив. Иначе более 5 лет не проработал бы
Удаленная работа. Можно в мороз не высовывать пятую точку из дома.
Корпоратив. Если только группой, общий корпоратив компании полная туфта.
Руководство. После смены директорского состава в сентябре 2018 г. работать стало не выносимо. Руководству по большей части все равно на ваши пожелания, если они не касаются улучшения компании ( удобная база знаний, столовая на кухне и т.п.), если у вас есть какие-то пожелания по пересмотрю оценки вашей работы - это никому не интересно. Зачастую абонентам абсолютно все равно на оценку вашей работы - они от балды или от своего плохого настроения могут поставить вам 1, даже если у вас была идеальная консультация. А вот ваша премия от этого пострадает и никто вам не не оспорит.
Продажи. Вот зачем компании отдел по продажам, если вы заставляете специалистов других отделов продавать? Прибыль увеличить? Это все туфта. Вы только создаётся очередной стресс своим подчинённым.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Курган
11:26 02.07.2019
Крупный холдинг
В Перми вообще имеют представление, что и кто делает в филиалах? Ну как так может быть, чтобы такие экономные менеджеры, как в эр телеком которые так пекут я об акционерах допускают содержание в Курганском филиале двух лоботрясов в должностях территориальных менеджеров?
Никто не может сказать где они в рабочее время, работают ли они вообще и работают ли положенное время. Никто никогда не видел реальные результаты их работы-ни одного согласованного дома, ни одного проданного домофона. А их зарплата зарабатывает я несчастными агентами по продажам-она не зависит от их труда. Притом никто не может сподвигнуть этих трутней реально сделать что-то-и в тает вопрос о дееспособности руководителя отдела продаж и руководителя филиала. Это очень, очень все странно. Разберитесь уже, где в рабочее время территориальные менеджеры, на диване или на территории, где результаты их работы в измеримых показателях.
Семён (Бывший сотрудник)
22:37 19.06.2019
Работал разносчиком рекламы по подъездам, обещали что будут оплачивать проезд, но нет, всё за свой счёт.Говорили работать буду в своём районе, ничего подобного, тратил час времени чтобы добраться до адреса. На собеседовании сказали 20к без особых усилий, итог 4к за месяц. Обычный обман, не более.Не ведитесь на пустые обещания
rekruter27 (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
21:17 15.03.2019
НЕТ
Евгений (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
00:00 16.12.2018
Официальное трудоустройство, такси до остановки после 21:00, веселый коллектив. Работа подойдет людям которые хотят подзаработать не более 20к в месяц. Так же имеется «внутренний рынок» на котором можно выкупить чью либо смену либо продать свою (1час примерно 200р).
MiXi (Сотрудник)
Город: Красноярск
13:28 25.11.2018
В Красноярском филиале компании действительно готовы обучать сотрудников с нуля. Доступно и понятно.
Коллектив - это одна большая семья, все радушно принимают и отвечают на вопросы.
Начальство разумное и открытое к обратной связи со стороны сотрудников. Проблемы решаются сообща.
В офисе прохладно.
Коля (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
10:44 07.11.2018
Коллектив внутри группы хороший,все праздники вместе отмечают.Заработная плата от 24.т.до37т. при выполнении всех показателей.
Во-первых, коллектив .если ты сказал именно поперек !!!вышестоящему руководству не жди помощи ,даже листок не могут дать и превышают свои должностные полномочия.Во-вторых,постоянные долги компании,то есть ты взял больничный будь добр отработать , график на месяц составляется заранее в последних числах и административный не дают.
Антон (Бывший сотрудник)
14:33 16.09.2018
Никаких.
Работают гандоны, никаких условий, даже при увольнении кинут на бабки.
Дарья (Соискатель)
Город: Рязань
10:59 15.09.2018
Какие достоинства, когда благодаря им я без работы?
Итак, я искала работу в сфере подбора персонала и попала в Эр-Телеком. Никакой адаптации сотрудников у них не предусмотрено. Подготовить рабочее место у них нет времени, так же как дать доступы для нормальной продуктивной работы. Дали базу Радара, где не видно, когда размещено объявление, и большая часть объявлений не актуальна. И на третий день сказали, что низкая эффективность и не нужны им такие люди, и обучать их некогда. А откуда взять этот поток людей на собеседование, когда из 148 звонков 60 не отвечают, а 70 уже нашли работу? Тогда на собеседовании надо по другому информацию преподносить, мы посмотрим на вас пару дней а там видно будет, брать вас или нет. А итоге, я оставила вполне достойную работу и поверила им, а вышло, что я безработная и повешенная с ипотекой.
Анна (Сотрудник)
Город: Ульяновск
23:48 05.08.2018
Даже если и есть моменты, которые необходимо улучшить, то уверена, над ними уже ведётся работа, так как компания очень прогрессивная. Руководство постоянно находится в диалоге со своими сотрудниками. Убедилась на личном опыте, с руководителем очень дружественные отношения. Могу подойти с любой проблемой, причём даже личного характера. Тебя всегда выслушают, поддержат и обязательно помогут в любой ситуации!