ТПК Аврора

компания может обмануть (38 место)
ТПК "Аврора"
+7 (495) 933-97-75
Сайт: avrora-arm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Аврора(272)
Константин (Сотрудник)
Город: Балашиха
13:53 30.08.2021
Я работаю в Авроре менеджером по продажам уже 6 месяцев. Адаптацию прошел успешно, коллектив здесь добродушный и веселый. Работы не сказать, что завал, но и скучать некогда. Планы выполняю каждый месяц, зарплата такая, какую обещали изначально, иногда даже бывают премии. Меня пока все устраивает.
Мне все нравится
Х (Бывший сотрудник)
19:16 02.09.2020
Обещают много, но если будешь как раб следовать их указаниям. Инициатива и предложения по оптимизации процессов не приветствуются. Текучка из-за того, что мелкие невыгодные тендеры лучше свалить на стажеров, которым платят 300 (!!) Рублей в день в первые 10 дней. Говорят, что сажают вас звонить на 3 часа по теплым звонкам, чтобы проверить насколько хорошо можете общаться, а на деле не известно зачем. Хотят чтобы hr делали 120 звонков в день. А менеджеры по клиентам тратили по 5 мин на анализ одного тендера? О каком качестве анализа можно говорить, догадайтесь сами. Есть еще вариант, что даже после 2х месяцев вам скажут, что с 25ти на 40 нереведут, ибо не сделали достаточно звонков или тендеров. С юри лицами полная муть: в вакансии пишут одно, сайт другой. По сайту создается впечатление, что есть межд деятельность, но это ложь.
Апофис (Бывший сотрудник)
00:01 29.07.2020
Идеальная компания для старта карьеры, сразу складывается верное впечатление, что твой сосед по офису г...дон, рот руководитель отдела чаще занят пережевыванием булок с кофе, чем ответами клиентами, а в руководстве 2 борова с голосами Витаса (которому наступили на причинное и научили материться). Компания радует стабильностью (вас везде и во всем пытаются кхм-кхм, ну вы поняли), сотрудники (а так же невольные рабы, гости столицы, неокрепшие студенты и прочие персоналии которым больше некуда податься, ибо для сего процесса мимо ушей должно все таки быть нечто, помимо вакуумной коробки)все так же пишут хвалебные опусы (кто-то не насосался ещё, привычки дело сомнительное, а у кого-то на глазах шинкуют его расчетник с трудовой). Стабильность во всей красе.
Дорогое руководство, Вы при выборе названия, в фразе "Х...й Вам в рот", допустили ряд лингвистических ошибок. 7 лет прошло, все ещё с улыбкой вспоминаю, как взял в руки свою девственную, опороченную Вами трудовую, обоссал и положил обратно в почтовый ящик). Спасибо за приятные воспоминания
Александр (Бывший сотрудник)
10:54 04.02.2020
Работа с 9:00 до 18:00. Без задержек зарплаты. Рядовой коллектив
Низкая зарплата. Постоянные разъезды. Наплевательское отношение начальство. Ни какого карьерного роста.
Олег (Соискатель)
17:16 21.11.2019
их нет
Все что писали ниже правда. Теперь еще работают под именем ООО "ПТО-НоваТерра". Будьте осторожны люди
Валерия (Бывший сотрудник)
14:20 13.09.2019
не нашла
Ужасная текучка, увольняют без причин, вечные штрафы за все, даже за опоздание на одну минуту и за выход покурить. Работала недели три, пересаживали на новое место постоянно. Была менеджером по персоналу - у них вечно открытая вакансия менеджера по продажам. С зарплатой их обманывают и очень часто ее не выплачивают , не объясняя причин. Дмитрий главный по кадрам и директор Михаил полные неадекваты, ущемляют работников и унижают, чувство собственного величия на высоте, хотя ничего из себя не представляют, нет никакой культуры в поведении и из уст слышен только мат по графику 5/2 с 9 до 6.
15:21 02.09.2019
Работаю в Авроре около 3 лет, причем устроился на должность рядового менеджера, сейчас уже получил третье повышение, так что перспективы есть. Зарплата соответственно тоже значительно выросла, вообще уровень по деньгам неплохой – по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм. Социалка полная, плюс бонусы разные – обучение бесплатное, поездки всякие, ДМС в комплексе. Работа есть, работы много – но собственно оно того стоит. При этом сверх переработок нет, в целом вполне средняя нагрузка.
Серьезных минусов нет – условия нормальные, люди вроде тоже ничего, начальство матом не кроет. Работать можно.
Павел (Сотрудник)
12:01 28.08.2019
Устроился на Аврору по рекомендации знакомых, сказали условия нормальные и по деньгам выходит неплохо. Работаю тут чуть меньше года, рекомендации себя действительно оправдали. Соц. пакет полный, страхование есть, пенсионные идут, по больничным вопросов нет. По деньгам оплата всегда стабильно, суммы в принципе тоже устраивают – не миллионы конечно, но вполне неплохо. В остальном тоже ничего – объемы работы не запредельные, есть время и отдохнуть и чай попить.
Ничего критичного – не самый современный офис конечно, но работать вполне можно. Ну и из-за того, что народу много работает, вопрос с отпусками иногда возникает – не отпускают иногда в нужное время.
Евгений (Сотрудник)
16:12 27.08.2019
Устроился сюда года два назад, тогда как раз набор был в компанию. Причем взяли без спец. образования, да и опыта как такового в данной области не было. Но после собеседования сказали, что подхожу, назначили сразу оклад. Цифра уже тогда была вполне себе неплохой, плюс еще бонусы за наработку – так что по деньгам очень хорошо выходит. За время работы было уже повышение зп, тоже хорошо, что ставки не стоят на месте. Условия в остальном нормальные – работаем, в отпуск ходим, выходные есть – что еще надо.
Отрицательных сторон особо нет, народу только полно работает, не все адекватностью отличаются, но в принципе работаем по одному, так что меня это не особо трогает.
Иван (Сотрудник)
15:03 27.08.2019
Нормальная компания – работаю почти два года, пока все устраивает. По зарплате не обижают, условия вполне приемлемые – есть бонусы, премии разные, в общем для желающих заработать условия на уровне. Так офис новый, все что нужно под рукой, расположен тоже удобно – добираться легко. График нравится – установленный, нет такого, что работаешь сутками напролет.
Из минусов – слишком большие кабинеты. Много сотрудников рядом, не люблю когда так – первое время приходилось привыкать сильно к этому. Сейчас вроде свыкся, но все-таки не совсем удобно. При желании отдохнуть не всегда получается.
Илья (Сотрудник)
11:48 23.08.2019
Работаю в авроре около 3 лет, причем устроился на должность рядового менеджера, сейчас уже получил третье повышение, так что перспективы есть. Зарплата соответственно тоже значительно выросла, вообще уровень по деньгам неплохой — по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм. Социалка полная, плюс бонусы разные — обучение бесплатное, поездки всякие, ДМС в комплексе. Работа есть, работы много — но собственно оно того стоит. При этом сверх переработок нет, в целом вполне средняя нагрузка.
Серьезных минусов нет — условия нормальные, люди вроде тоже ничего, начальство матом не кроет. Работать можно
Илья (Сотрудник)
08:03 19.08.2019
13:53 18.07.2019
Пока что все устраивает. На выбор было два места пришел сюда по деньгам. Условия как и везде, график стандарт 5\2 с 8 часами работы. Выходные, праздники, все дела. В прицнипе работа не выматывающая, языком только трепать весб день надо, но терпимо. Коллектив конечно разномастный собрался, но в принципе это работа а не клуб по интересам, так что можно потерпеть. Платят без задержек, всегда по расчету, у меня лично претензий нет, сделал — получил.
Мне только один минус спокойно жить не дает — далеко больно добираться, уйму времени на это уходит, но как то пока остальное перебивает. Посмотрим как дальше будет
Андрей (Сотрудник)
09:19 15.07.2019
Работаю менеджером, условия нравятся. Каждый день общаемся с клиентами, что нравится — это никакого обмана, черных методов и т. д. Все законно. О сотрпудниках компания заботится — все условия для работы созданы. Дисциплина строгая — обед по расписанию, никаких чаепитий невовремя, но при этом оплата хорошая, так что это можно потерпеть. В целом коллектив более-менее нормальный сложился, диких неадекватов нет.
Ну вообще хотелось бы побольше каких-то обучающих мероприятий, как на входе, так в обшем то и в самой работе. А то пришел — разбираться практически самому во всем приходилось, да и сейчас какие то курсы были бы в тему.
Пошли вы нахер пиздаболф (Бывший сотрудник)
16:17 12.07.2019
В коллективе правда есть очень хорошие ребята.
11:47 11.07.2019
Нормальная компания, не хуже других. Работаю пару лет, уходить не собираюсь. Деньги платят стабильно, задержет нет, все на карту, все официально. Уровень средний, лопатой не гребем, но жить нормально позволяет. Все по графику стабильно — стандартный день рабочий, выходные есть, праздники отдыхаем. В отпуск отпускают, пусть не всегда когда хочется, но все же. Коллектив нормальный, люди вполне адекватные, начальство тоже понимающее — где нужно отпустит, где потребуется — прикроет.
Ну в идеале конечно неплохо бы было офис расширить и разделить на кабинеты. Пока немного шумно и слишком неудобно — все вокруг заставлено, иной раз ощущение, что в курятнике находишься, шум гам и места мало
Иван (Сотрудник)
13:36 02.07.2019
Нормальная компания — работаю почти два года, пока все устраивает. По зарплате не обижают, условия вполне приемлемые — есть бонусы, премии разные, в общем для желающих заработать условия на уровне. Так офис новый, все что нужно под рукой, расположен тоже удобно — добираться легко. График нравится — установленный, нет такого, что работаешь сутками напролет.
Из минусов — слишком большие кабинеты. Много сотрудников рядом, не люблю когда так — первое время приходилось привыкать сильно к этому. Сейчас вроде свыкся, но все-таки не совсем удобно. При желании отдохнуть не всегда получается
Инга (Соискатель)
07:49 30.05.2019
Не нашла.
Штрафы за опоздания, серая зп, ниже рыночной. Будешь выполнять не только свою работу, но и работу менеджера по продажам, заниматься холодным обзвоном
Роман (Сотрудник)
15:05 04.04.2019
Из плюсов можно выделить нормальную рабочую обстановку. Руководство дает установку, дает задачи, твое дело — выполнить. Сделал — получил. Нет — твои проблемы. Нет такого что на тебя вешают непомерные дела и через полдня начинают требовать. Работает довольно спокойно, не в цейтноте. Задач много, но никто не орет над душой, не требует невыполнимого. Оклад + премии разные, выходит достаточно для нормальной жизни.
Работа построена на том, чтобы общаться с клиентами, находить подход. Честно говоря такая установка нехило так выматывает, потому что какой бы идиот не был напротив тебя, ты обязан быть толерантным, милым, улыбаться как идиот и всячески ему угождать.
Егор (Сотрудник)
09:19 03.04.2019
Работаю менеджером по продажам. Работа в принципе нормальная, условия все человеческие — график стандарт 8 часов плюс перерыв, отпуск по желанию, оплата белыми, налоги, социалка, страхование — все есть. Работа в основном на общении подвязана, поэтому нужно уметь находить общий язык — если с людьми не умеете взаимодействовать, лучше не суйтесь сюда. А так по деньгам нормально выходит — оклад плюс процент от результата, плюс премия и разные бонусы за выработку. По стажу можно повышение получить, оклад тоже вырастет, так что не жалуюсь.
Ну хотелось бы офис посовременнее что ли. Условия так себе, техника еле работает, в общем обновление бы не помешало