ТПК Аврора

компания может обмануть (38 место)
ТПК "Аврора"
+7 (495) 933-97-75
Сайт: avrora-arm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Аврора(272)
Андрей (Сотрудник)
21:28 04.07.2018
Работаю в Авроре недавно. Пока мнение больше хорошее. Коллектив спокойный, с коллегами сошлись быстро. Начальство достаточно жестко управление ведет, работы можно сказать, что тоже много выпадает – но с другой стороны за это платят и в принципе нормально, так что претензий к этому нет. В целом по условиям нормально – график удобный, не надо спозаранку вставать тащиться, ну и так в целом размещение нормально. В целом, что еще от работы надо – чтоб платили и работать, было без напрягов излишних.
Из неприятного, что можно сказать – вопрос выходных несколько напрягает, потому что иногда приходится выходить, чтобы большие завалы разгрести.
Михаил (Сотрудник)
14:30 04.07.2018
Для меня на первом месте стоит вопрос зарплаты – в Авроре с этим все нормально. Получаю хорошо, плюс бонусы есть за выработку, так что финансовая сторона дела меня полностью устраивает. Ну сама работа тоже в принципе не вызывает неприятных эмоций – утром иду не как на каторгу. Плюс руководство лояльное, по вопросам окладов или повышения никогда не отпинывает – так что если специалист хороший, то здесь есть возможность и должность хорошую получить и оклад вместе с ней.
Ну, минусы есть в любой работе, но ничего такого особенно критичного. Напрягает только, что коллектив работает вместе – так что постоянный гвалт стоит.
01:51 04.07.2018
Я пришел в Аврору после института, сначала устроили так сказать помощником, стажером, чтобы опыта набраться и показать свои умения. Потом уже на основное место взяли, так что сейчас я уже специалист. В целом работа неплохая, особенно если учесть небольшой выбор для моей специальности. Работать интересно – каждый день новые люди, плюс все время задачи разные решаешь – скучать некогда. Условия нормальные – в офисе сидим, тепло, светло, все, что нужно есть. На первых порах сотрудники помогали в суть дела войти, учили, что к чему – коллектив хороший, нет крысятничества.
Ну, хотелось бы конечно зарплаты больше. Это хочется всем, наверное.
12:55 21.06.2018
Я когда искал работу по специальности, просматривал многие варианты и увидел Аврору. В целом поначалу как то не особо меня привлекла вакансия, но с остальными вариантами вообще не пошло, так что решил пока перетянуть время здесь. А как начал работать – так втянулся как то, интересно стало – и работа сама нравится, и по деньгам не обижают. Плюс опыт большой достаточно получил. Так что мне здесь нравится, если в ближайшее время получится на новую должность выйти – вообще будет огонь.
Ну, из минусов – это достаточно высокая загруженность. Иногда приходится работать сверхурочно, потому что много заказов.
Алексей (Сотрудник)
20:39 20.06.2018
Аврора – хорошая компания, где достаточно держатся за специалистов. В свое время ушел с работы только из-за того, что было наплевательское отношение. А здесь, наоборот начальство настроено на диалог, все вопросы и претензии разбираются сразу же, не доводится дело до скандалов и разбирательств. По деньгам меня лично тоже все устраивает – к зп можно и бонусы себе заработать – ну это уже от желания больше зависит. Ну и плюс весь соц. пакет есть.
Как и в любом коллективе встречаются иногда неприятные люди, которые больше скандалить любят, чем работать. Но хорошо, что обычно у нас такие не задерживаются.
Виктор (Сотрудник)
23:16 18.06.2018
Компания Аврора – хороший, ответственный работодатель. Я вообще здесь тружусь давно уже, пришел сюда по рекомендации друга. Он у меня устроился сюда и знал, что мое место работы меня не устраивает. Так что когда понял, что по деньгам здесь все отлично – меня позвал. Я не жалею, что устроился – не скажу конечно, что тут все идеально. Есть и сложности, бывает, проблемы какие-то возникают – решаешь их большим усилием, когда с коллегами обсуждение выходит за берега. Но в целом вполне себе отличное место.
Не знаю даже, есть минусы небольшие – в части большой напряженности, переработок – но это бывает не так часто, так что не критично.
Дмитрий (Сотрудник)
19:42 17.06.2018
Аврора – компания надежная, работает давно, так что на работу можно сюда устраиваться. Говорю уверенно, потому что и работаю давно и знаю эту кухню изнутри уже. Не скажу, что работа такая вся простая – есть свои сложности, часто вопросы возникают трудные, так что попотеть приходится за кусок хлеба. Но зато и оплата труда идет соответственная – нет такого, что ты заработал свои кровные, а тебе их платить отказываются.
Если у нас в работе отрицательный момент – это достаточно высокая загруженность. Из-за нее и сверхурочно порой приходится работать. Но учитывая, что мы с этого получаем свои деньги, я стараюсь воспринимать такой поворот позитивно, хоть и бывает достаточно утомительно.
Сергей Воронов (Сотрудник)
22:18 16.06.2018
Меня рабочее место устраивает. В целом условия хорошие. Самое главное, что трудоустройство законное, никаких проблем с деньгами и на пенсию уходит счет. Начальство вполне себе неплохое – криков, оров нет, никто не матерится. Если кто-то прокол допускает – то все в спокойной обстановке решается, полюбовно так сказать. Раньше работал на компанию – так там тихий ужас был, постоянно все кричали, дым из ушей шел порой. Мне что нравится, что тут ты выполняешь четко только свою работу, никто тебе не пытается навешать чужих вопросов нерешенных.
Не знаю даже, есть какие-то моменты, но не критичные. В целом все неплохо.
Евгений (Сотрудник)
11:41 04.06.2018
Я в целом в Авроре давно работаю, многое уже прошел – так что могу с уверенностью сказать, место хорошее. Не сомневаюсь, что где, то есть и зарплата больше и условия легче, но я, по крайней мере, такой работы не встречал. А тут по загруженности, конечно, порой бывает много задач и работать приходится достаточно активно, но зато и получаешь потом неплохо. Плюс отпуска, выходные, больничные – все как положено. Не ходишь, больной на работу лишь бы не уволили.
Из неприятного – текучка. Приходят люди часто со звездой во лбу, которым делать ничего не хочется, а денег подавай. И неприятно когда в установившемся коллективе такие люди начинают мутить воду. Так что тем, кто не настроен на работу, лучше сюда не приходить.
Михаил (Сотрудник)
20:51 02.06.2018
Что можно сказать про Аврору – вполне себе хорошее рабочее место. Руководители здесь отзывчивые, всегда, если надо помогут, даже если там личные вопросы какие-то порешать надо. Я пока еще только набираюсь здесь опыта, но в целом это место хорошо подходит именно для начала карьеры – очень много всему можно научиться. По условиям тоже неплохо, получаешь, сколько наработал. Так что если задачи свои выполняешь, то и получать будешь неплохо.
Из того, что не понравилось – это минимум времени на раскачку. Ты только устроился – и сразу в пекло. Хотелось бы конечно хотя бы несколько дней посмотреть, что к чему, обустроиться.
23:23 01.06.2018
Хоть и работаю здесь не очень давно, но вообще место неплохое. Я долго в поиске был, и как то все не получалось нормально устроиться – то с зарплатой проблемы начинались, то условия никакие. Сейчас вообще сложно место нормальное подобрать – все за работу свою держатся. А тут и работаешь в меру, без особых перегрузов и деньги свои получаешь, плюс еще и все законно оформлено. Так что меня пока все устраивает, буду работать так дальше. А так что еще – руководство нормально относится, коллектив спокойный, в общем, работать можно.
Лично я пока каких-то особых неприятностей от рабочего места не заметил, все устраивает.
Алексей (Сотрудник)
21:34 30.05.2018
ТД Аврора – хорошее место. Работаю тут давно, и в целом все устраивает. Работа всегда есть, никаких простоев – это сейчас особенно важно. По деньгам отлично все – зарплата вовремя всегда и никаких штрафов или прочей ерунды необоснованной. По факту заработал – получил. Офис, чисто, тепло – в общем, мне все нравится. По соц. пакету тоже претензий нет – все как у всех.
Из того, что бы изменить хотел – это вопрос отпусков. Конечно, хотелось бы всегда брать отпуск тогда, когда сам хочешь. Но поскольку сотрудников много, приходится иногда подстраиваться под всех. Хотя конечно так не всегда происходит. В остальном все нормально.
Антон (Сотрудник)
13:32 28.05.2018
Я вообще не любитель писать какие-то восторги, но думаю, честно будет написать о компании, которая дает заработать неплохо уже третий год. Условия хорошие – по зп без обид, уровень отличный, выплаты всегда вовремя, жаловаться не на что. Сама работа тоже в принципе нормальная, не сказать, что совсем уж мы перетрудились, хотя иногда достаточно много задач падает сверху. Бывает, что и срочно нужно доделывать какие-то процессы, но это издержки профессии – ничего не поделаешь. В остальном все хорошо.
Из минусов даже не знаю, как то не задумывался о недостатках. Ну, единственное может – так это отпуск хотелось бы всегда получать, когда тепло, но не всегда так получается.
20:29 26.05.2018
Работа хорошая, условия удобные – график, зарплата белая, отпуск дают нормально. В принципе коллектив хороший, если сумеешь вписаться плюс задачи выполнять хорошо – то и работа будет в радость. У нас задерживаются только те, кто настроен на работу и без короны на голове. Остальные пролетают мимо. Есть свои сложности – это, как и везде. Работы много, так что иногда приходится оставаться вечерить или в выходной выходить. В остальном все, как и везде, работаем, нам платят, все довольны.
Улучшить – я б сделал сотрудникам отдельные офисы, а то сидишь, все вокруг шумят – иногда мыслей своих не слышишь, а тишины просто жизненно необходимо.
Максим (Сотрудник)
01:22 25.05.2018
Для меня это хорошее место, работаю тут почти год, и уходить не собираюсь. Условия устраивают – зарплата нормальная, на жизнь хватает, график удобный. Вообще компания неплохая, для сотрудников старается лучшие условия сделать. С начальником хорошие отношения – не тиран, работу, конечно, требует выполнять хорошо, строго спрашивает – но и труд оплачивается. Коллектив нормальный, адекватные люди, без заморочек.
Ну, вообще хотелось бы, чтобы проводились какие-то обучающие тренинги, семинары – для меня это было бы очень интересно и полезно. Плюс, конечно, хотелось бы побыстрее по карьере расти. В остальном устраивает.
14:19 22.05.2018
Я проработаю два года здесь, уже получил повышение. Так что если вы думаете устроиться к нам на работу – смело идите в Аврору, это школа жизни. Опыт и навыки, которые здесь вырабатываются, потом вам большую службу сослужат. Что касается самой работы – условия нормальные – соц. пакет, зарплата нормальная, коллектив неплохой – в общем пойдет.
Не могу выделять проблемы – все сложности, которые пришлось преодолевать мне вышли только плюсом. А так для новичков можно было бы ввести обучение какое-то подробное.
12:28 21.05.2018
Работаю в Авроре недавно, но в целом все устраивает. Зарплата нормальная для начала, платят стабильно. Плюс премии случаются – это вообще приятно, начальство ценит – нет такого, что как к рабам относятся. Руководство иной раз забежит – поспрашивает как дела, какие вопросы, пожелания. Так если уйти надо срочно по делам – отпустят, не вопрос.
Ну, без маленьких минусов тоже не обошлось – как по мне, так тяжеловато работать, день рабочий обычно достаточно напряжено проходит – очень много работы, просто присесть и отдохнуть иной раз времени нет. Хотелось бы, чтобы были перерывы гарантированные хотя бы по 5-10 минут пару раз в день.
Александр (Сотрудник)
02:57 21.05.2018
Работаю здесь года полтора, и уходить в другое место не собираюсь. Компания хорошая, и условия тоже. Я лично не ушел бы, даже если бы пришлось переехать. Зарплата устраивает – уровень хороший. Работа конечно не из таких, где весь день сидишь и пару раз в клавиатуру нажимаешь. Поработать нужно, чтобы деньги заработать. Но с такой зп это нормально. Коллектив хороший, дружный. Так что работать хорошо, без нервотрепки. Если чего надо – с начальством отношения хорошие, все проблемы решаются на раз-два.
Ну, из недостатков – это то, что бывают переработки иногда, иной раз очень не вовремя.
01:30 15.05.2018
Работа хорошая, зарплату платят всегда вовремя, без списаний всяких. Соц. пакет есть – в общем, условия не хуже других. Единственное, в коллективе текучка имеется – но это издержки профессии. Не каждый сможет активно работать, многие приходят, чтобы отсидеть рабочий день, но у нас такое не проходит. Не работаешь – до свидания. А те, кто головой думает нормально и понимает, что за зп нужно потрудиться – работает тихо-мирно.
Работы много и задач много разных, иногда нет времени посидеть разобраться – что к чему, нужно сразу действовать. Хотелось бы конечно немного более спокойного темпа работы.
Константин (Сотрудник)
09:47 14.05.2018
Мне компания Аврора нравится. Работаю тут пару лет уже – начинал с самой низкой должности, поскольку опыта до этого не было совсем. За это время прошел уже несколько ступенек, сейчас и по деньгам все устраивает, и по положению, по задачам – в общем, самое то, что нужно. Опыт хороший здесь получил, потому что практически с первого дня на передовой работал – времени на посидеть, подумать о смысле жизни не было. Учился по ходу, но это мне кажется и лучше, потому что по факту уже знания шли, не голая теория. Начальство хорошее у нас – на все вопросы ответит, все проблемы разрулит.
Лично для меня минусов нет, хорошая работа, удобные условия. А для тех кто работать не хочет везде плохо.