ТПК Аврора

компания может обмануть (38 место)
ТПК "Аврора"
+7 (495) 933-97-75
Сайт: avrora-arm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Аврора(272)
Сергей (Сотрудник)
15:21 02.09.2019
Работаю в Авроре около 3 лет, причем устроился на должность рядового менеджера, сейчас уже получил третье повышение, так что перспективы есть. Зарплата соответственно тоже значительно выросла, вообще уровень по деньгам неплохой – по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм. Социалка полная, плюс бонусы разные – обучение бесплатное, поездки всякие, ДМС в комплексе. Работа есть, работы много – но собственно оно того стоит. При этом сверх переработок нет, в целом вполне средняя нагрузка.
Серьезных минусов нет – условия нормальные, люди вроде тоже ничего, начальство матом не кроет. Работать можно.
Кирилл (Сотрудник)
10:17 25.01.2019
Здесь работаю почти год, так что в принципе уже влился в суть процесса. Работа достаточно интересная, нет тупого сидения за столом весь день. В целом нормальный офис, коллектив более-менее подобрался, отношения с руководством нормальные. Хорошо, что идут навстречу, если вдруг какой форс-мажор, не гнобят понапрасну. По деньгам так-то нормально, нет конечно предела совершенству, но возможности по прибавкам тоже есть – работай только себе.
Поначалу сложновато пришлось – очень много нужно было запомнить, ошибки были – приходилось массу документов перерабатывать. В ситуациях крайних сроков в офисе иногда наступает жуткий хаос, к которому надо привыкнуть.
Егор (Сотрудник)
15:53 10.08.2018
На Авроре работаю больше 4 лет, могу сказать, что хорошее место. Главное – все прозрачно, стаж идет, пенсионные, социальные отчисления – все это есть. По деньгам тоже все по-честному – сколько наработал, столько получил. Начальник по-человечески относится. Было время – были трудности у компании, так открыто всем об этом сказали, никто не врал, не изворачивался. Можно спокойно брать отгулы, если очень надо – руководство разрешает. Работа как работа, меня все устраивает.
Очень много народа работает в одном месте. Когда нужно подумать, сосредоточиться – приходится куда-нибудь уходить, чтобы шум не мешал.
Оксана (Сотрудник)
12:19 07.02.2018
Я работаю в Авроре третий месяц. Работа в принципе устраивает. График неплохой. Первое время работа тяжело шла, нужно было в процесс вникнуть, понять, что к чему. Потом все пошло поехало, с процессами разобралась, и доход начал расти. Работа сама интересная, коллектив у нас неплохой, помогали мне первое время. У руководства отношение хорошее к сотрудникам. Сразу видно, что есть заинтересованность в людях и это приятно. В целом работа как работа, не хуже других. Так что меня все устраивает.
Ну, для многих минусом будет то, что нужно работать много, и стараться лучше. В остальном минусов больше не заметила.
Ольга (Сотрудник)
21:45 29.01.2018
Когда в человека кидаете грязью, помните, что до него может не долететь, а на Ваших руках останется.
Раз работаю значит все прекрасно!
Артем (Сотрудник)
20:17 06.04.2018
Я вообще только недавно устроился, но хочу сказать спасибо руководству Авроры – очень здесь нравится. Как только пришел – коллектив принял хорошо, помогли освоиться, разобраться, научили всему. Руководитель тоже помогает, на вопросы любые отвечает, так что можно быстро вникнуть в суть работы. Работа интересная, разнообразная, так что скучать некогда будет. Мне, конечно, сравнивать пока не с чем – это первое мое место работы, но впечатления только хорошие. Зарплата вполне устраивает, особенно с учетом, что опыта у меня не было. Так что могу рекомендовать.
Недостатки отсутствуют. При том мне сравнивать в принципе не с чем.
Антон (Сотрудник)
13:32 28.05.2018
Я вообще не любитель писать какие-то восторги, но думаю, честно будет написать о компании, которая дает заработать неплохо уже третий год. Условия хорошие – по зп без обид, уровень отличный, выплаты всегда вовремя, жаловаться не на что. Сама работа тоже в принципе нормальная, не сказать, что совсем уж мы перетрудились, хотя иногда достаточно много задач падает сверху. Бывает, что и срочно нужно доделывать какие-то процессы, но это издержки профессии – ничего не поделаешь. В остальном все хорошо.
Из минусов даже не знаю, как то не задумывался о недостатках. Ну, единственное может – так это отпуск хотелось бы всегда получать, когда тепло, но не всегда так получается.
Анатолий (Сотрудник)
01:53 09.02.2018
В Авроре третий год работаю. Мне лично все нравится. Карьерный рост есть если постараться и работать, и начальник навстречу с этим идет. Если видит, что человек заинтересован и работает хорошо, то ему и должность повыше и зарплату поднимут. Так что главное стараться. Я уже два раза повышение получал и это не предел, есть к чему стремиться. Работа мне нравится, сфера интересная для меня и главное, что работа есть. В делах быстро рабочий день пролетает, для меня это тоже показатель, что хорошее место.
К минусам могу отнести то, что иногда бывает очень сильная загруженность и минутку даже нельзя отдохнуть, отвлечься.
Владимир (Сотрудник)
20:18 11.02.2018
Устроился в Аврору в прошлом году. Что понравилось – так это то, что без опыта меня взяли. Я только диплом получил, работу искал везде, на собеседования ходил, но много где отказали, мол, без опыта делать нечего. Здесь взяли, предупредили, конечно, что работать надо серьезно. По зарплате для меня сейчас все нормально. Особенно учитывая, что это мой первый опыт работы и еще пока небольшой стаж. Но в целом перспектива карьерного роста есть, надо только вкалывать.
Из минусов, что можно отметить – на первых порах, когда только начинал вникать в процессы, конечно, хотелось бы, чтобы больше поддержки было со стороны коллег. Но у них работы тоже много, поэтому в основном приходилось самому до всего докапываться.
Максим Болтинский
16:34 09.06.2016
НЕ люблю таких людей типа АЛЕКСАНДРА, которые из себя ни чего не представляют, воображают только. Проработал ты Александр , я же помню , 2 месяца , скажи спасибо ,что без продаж тебе выдавали бонусы и платили высокий оклад!!! Ты не правильно делаешь что так пишешь, фу тебе!!и НЕУДАЧИ!
Алексанр который клоун! Слава Богу он уволен!
Дмитрий (Сотрудник)
22:56 23.08.2018
Работаю давно. Для меня плюсы – хороший коллектив – все работают слаженно, нет ссор, ругани и при необходимости можно попросить замену. Нормальное руководство – выслушает, поможет решить проблему, здесь же вопрос отгулов – в случае необходимости можно вырваться. Работа интересная – много клиентов, много новых знакомств, плюс каждый день узнаешь, что то новое, необычное. По деньгам претензий нет.
Из минусов – жуткий шум в отчетный период, все носятся, кричат. При распределении отпусков везет не всегда – иногда приходится отдыхать зимой, на время срочных проектов приходится оставаться на переработку.
Константин (Сотрудник)
13:53 30.08.2021
Я работаю в Авроре менеджером по продажам уже 6 месяцев. Адаптацию прошел успешно, коллектив здесь добродушный и веселый. Работы не сказать, что завал, но и скучать некогда. Планы выполняю каждый месяц, зарплата такая, какую обещали изначально, иногда даже бывают премии. Меня пока все устраивает.
Мне все нравится
А П. Леонов (Сотрудник)
15:12 13.03.2017
Молодой, дружный коллектив, интересное и перспективное направление для заработка. отличная ЗП и систма поощрений.
рабочие моменты
Жорик (Сотрудник)
07:18 23.03.2017
Заработок зависит только от тебя самого. Если, конечно, обращать внимание на атмосферу , мат и прочее, то времени на работу совсем не остаётся. Сюда люди приходят зарабатывать деньги, а не обсуждать манеру общения других людей.
За всё время работы таковых не увидел. Все нормально. Работай!!!
Антон (Сотрудник)
19:43 20.03.2018
Я здесь третий год работаю, и меня все устраивает. Аврора – это надежное место. Вокруг кризисы постоянно, компаний уже много распалось разных. А мы как работали, так и продолжаем. Деньги всегда вовремя приходят, обещаниями нас не кормят. По факту все как есть. Работаем – получаем, не выполняешь если свои обязанности, то извини, пожалуйста, никто не держит, платить не будет. Так что для меня Аврора это место, где я уверена в завтрашнем дне. Руководство ответственное, за хороших сотрудников держится. Ну и мы за свое место тоже.
Работы много, иногда бывают сложные задачи – но справляемся. Нормально все.
16:46 09.06.2016
Достоинств много, главное - что дают шанс работать - тем кто без опыта, берем , учим, а некоторые люди типа Александра приходят с важным видом, хотя - Александр вид я ТВОЙ полумертвый помню хорошо! И уходят такие люди потом пишут белеберду всякую по всяким сайтам, в лицо сказать не могут ни чего и толку от них нету по жизни , ДОЛГО ТАКИЕ ЛЮДИ НИ ГДЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ ! КАК ГОВНО В ПРОРУБИ ! НЕ РЫБА НЕ МЯСО!
Нету недостатков, разве только что - дают шанс людям , а они потом плохо еще отзываются , хотя сами НУЛИ ПО ЖИЗНИ ПОЛНЕЙШИЕ!
Светлана (Сотрудник)
03:24 19.03.2018
Мне здесь работать нравится. Да и удобно, что говорить. У меня двое детей, школьники, но все равно – где заболеют, где праздник какой или выступления показательные. Руководство всегда отпускает, больничный – пожалуйста, раз надо. Знаю, что часто такого в компаниях не встретишь, поэтому это для меня лично большой плюс. По деньгам меня устраивает. Да работа сама интересная, много задач разных – всесторонне развивает. Коллеги хорошие.
Ну что сказать, какие-то проблемы небольшие на любом рабочем месте можно встретить, так что думаю не стоит их и перечислять. Серьезных минусов нет, лично для меня.
Таня (Сотрудник)
15:45 13.03.2017
+++++++ Плюсов много ! Работа заскучать не даёт. Постоянно что то новое пролисходит.
Соц.пакет, ЗП, отпуска, больничные - всё чин-чинарём ))
бывает шумновато с криками и эмоциями, но ничего с этим не поделаешь.
Игорь
17:00 09.06.2016
Я хочу сказать что плюсов очень много , особенно - коллектив, но , как говорится, в семье не без урода и уродом в основном называю людей, которые пришли, посидели месяц-два, не старались , не общались, ни чего крупного не отхватить в продажах не получилось и уходят портя впечатление о самой компании. Я работаю уже сдесь около 2-х лет, ни ЗАДЕРЖКИ ЗП, НЕ КРИКОВ, всему ОБУЧИЛИ ,ВСЕ ПОКАЗАЛИ!!! Хорошие кадры! Особенно девочки - Света и Настя!!! Ребята , кто хочет работать - тот работает и получает хорошие деньги и ежемесячные доплаты ! График - Стабильный! Все хорошо и все всех устраивает ( в штате уже больше 100-та человек)
Не заметил пока что.
Стас (Сотрудник)
19:33 15.02.2017
Компания нормальная. По поводу зарплаты ( в ответ на предыдущий отзыв) могу сказать, что она как ни что другое от сотрудника зависит. А почему новых используют как курьеров ??? Конечно лучше чтобы они просидели всю неделю в кабинете и у них мозги раком встали.. так хоть проветрятся..не так что ли ?? В авроре челвеческое отношение ко всем сотрудникам.
Недостатки есть, но небольшие. ( парковочные места)