ТПК Аврора

компания может обмануть (38 место)
ТПК "Аврора"
+7 (495) 933-97-75
Сайт: avrora-arm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Аврора(272)
Александр (Сотрудник)
12:49 31.03.2018
Я в Авроре не так давно тружусь, с полгода где то. В принципе нормальное место, не хуже других. Семью обеспечить могу – самое главное. Так конечно работы у нас много, иногда приходится перерабатывать, но с другой стороны деньги лишними не бывают, да и не всегда такая ситуация. Так что сутками на работе не сижу. Коллектив хороший, никто не ругается, все спокойно работаем. Да, кстати насчет повышений хорошие условия – нет такого, что годами работать на одной должности.
Из минусов можно назвать то, что иногда времени нет передохнуть. Хотелось бы, и посидеть немного, чайку попить, но иной раз голову поднимаешь – а уже вечер, домой пора. А так все неплохо.
Андрей (Сотрудник)
16:09 28.03.2018
Ну что сказать, здесь работаю не первый год – все устраивает. Работа сама по себе интересная, все время что-то новое встречается, нет однообразия, рутины. И с людьми разными общаешься, для меня это вот прямо мое. Так по зп не обижают, за все, что наработаю, выплачивают. Опять же отпуск, отгулы – все это есть. Если уйти надо срочно по делам – отпускают. Руководство у нас хорошее, для сотрудников старается сделать так, чтобы и условия нормальные были, и на проблемы реагирует, если чего-то вдруг случается.
Вообще каких-то недостатков больших нет, единственное – работы много, иногда несколько напряжено. Но оно так и везде, наверное.
Елена (Соискатель)
22:44 25.03.2018
Недостатков больше, чем достоинств.
Была на собеседовании, не могу сказать, что понравилось. Была бы компания хорошая, они бы не сидели по 30 человек в одном кабинете - отдел продаж и там же менеджер по персоналу.
Шумно, один человек матерился страшно, судя по всему на нового сотрудника. Оформление по ГПХ, не по ТК РФ.
ЗП 1 раз в месяц.
Кадровое делопроизводство ведет БУХгалтерия (они должны Дебет с кредитом сводить, а не КДП делать.
Есть графа в анкете, собирают инфо о наличии на тебе фирм, это просто повод отказать, просто не хотят лишние 20 тыс платить, и согласитесь, для Москвы ЭТО МАЛО. Не хотела ехать, но поехала и посмотрела, почитав на кануне отзыв, что не платят зп, потом поняла почему. Бухгалтера делают не свою работу, а с Менеджеров все соки выжимают. Так что подумайте, люди, нужно ли вам это????? К чему тут столько хороших отзывов???? Когда все не так уж хорошо.
Антон (Сотрудник)
19:43 20.03.2018
Я здесь третий год работаю, и меня все устраивает. Аврора – это надежное место. Вокруг кризисы постоянно, компаний уже много распалось разных. А мы как работали, так и продолжаем. Деньги всегда вовремя приходят, обещаниями нас не кормят. По факту все как есть. Работаем – получаем, не выполняешь если свои обязанности, то извини, пожалуйста, никто не держит, платить не будет. Так что для меня Аврора это место, где я уверена в завтрашнем дне. Руководство ответственное, за хороших сотрудников держится. Ну и мы за свое место тоже.
Работы много, иногда бывают сложные задачи – но справляемся. Нормально все.
Александр (Сотрудник)
17:04 11.02.2018
В Авроре около полгода работаю, очень все нравится. Работа состоит в постоянном общении, каждый день новые люди, новые задачи – безумно интересно. С самого первого дня сразу же окунулась в эту атмосферу, причем опыт большой сразу нарабатывается. Коллектив у нас хороший в основном, люди доброжелательные. Так и на работу с удовольствием каждый день идешь. В общем и целом все устраивает, и отношение, и коллектив, и зарплата соответствует усилиям.
К минусам можно конечно отнести то, что времени на раскачку особо нет. Устроился и сразу в пекло, сразу с головой в работу. Все по ходу приходилось осваивать.
Анастасия (Сотрудник)
18:28 10.02.2018
Посмотрела, что сюда люди пишут. Интересно так. Я можно сказать из старожил в Авроре, больше 4 лет работаю и заметила что те, кого все устраивает, так и работают спокойно. Но некоторые сотрудники пришли, ничего толком не умеют, учиться не хотят, работа из-под палки, а как замечание или выговор получают, так криков больше чем нужно. И пошли строчить в отзывах, какой работодатель плохой. Так за что платить то, если ничего не сделано? Я работаю давно здесь, и меня устраивает все, зарплата соответствует усилиям. Кто старается те и в должности растут, и доходы увеличивают. А кто не работает, тому, конечно, все плохо и все плохие.
Сложно сказать, по мне минусов в работе нет.
Анатолий (Сотрудник)
01:53 09.02.2018
В Авроре третий год работаю. Мне лично все нравится. Карьерный рост есть если постараться и работать, и начальник навстречу с этим идет. Если видит, что человек заинтересован и работает хорошо, то ему и должность повыше и зарплату поднимут. Так что главное стараться. Я уже два раза повышение получал и это не предел, есть к чему стремиться. Работа мне нравится, сфера интересная для меня и главное, что работа есть. В делах быстро рабочий день пролетает, для меня это тоже показатель, что хорошее место.
К минусам могу отнести то, что иногда бывает очень сильная загруженность и минутку даже нельзя отдохнуть, отвлечься.
Максим (Сотрудник)
13:57 08.02.2018
В ТД Аврора работаю полгода. Не скажу, что это место – предел моих мечтаний, скорее это возможность набраться опыта. В плане работы очень много уже для себя взял, опыт колоссальный. Да и по деньгам неплохо, сейчас впахиваю и зп нормальная, меня устраивает. В целом нормально все по работе, официальное устройство, белый заработок – самое главное. Конечно, как и на любой работе без проблем каких-то не обходится. Но если претензии есть – руководство адекватное, выслушает, решит все.
Из минусов лично для меня – это то, что коллектив большой и все в одном месте, шумно бывает, от работы это отвлекает немного.
Светлана (Сотрудник)
03:04 08.02.2018
Я в Авроре тружусь больше года, и мне работа нравится. Вообще для меня на первом месте – человеческие отношения. До этого работала в другой фирме – так там не коллектив, а клубок змей. Все друг друга ненавидят, ужасно. Сюда устраивалась, надеялась, такого не будет. И повезло – с коллегами прекрасные отношения, все на выручку друг другу приходят. Да и начальство прислушивается к нам, если что нужно – помогает всегда. В общем, работа идет хорошо, мне все нравится.
К минусам можно отнести только то, что иногда приходится оставаться сверхурочно, потому что работы бывает много. Но в целом это не критично, да и время это оплачивается.
Оксана (Сотрудник)
12:19 07.02.2018
Я работаю в Авроре третий месяц. Работа в принципе устраивает. График неплохой. Первое время работа тяжело шла, нужно было в процесс вникнуть, понять, что к чему. Потом все пошло поехало, с процессами разобралась, и доход начал расти. Работа сама интересная, коллектив у нас неплохой, помогали мне первое время. У руководства отношение хорошее к сотрудникам. Сразу видно, что есть заинтересованность в людях и это приятно. В целом работа как работа, не хуже других. Так что меня все устраивает.
Ну, для многих минусом будет то, что нужно работать много, и стараться лучше. В остальном минусов больше не заметила.
Антон (Сотрудник)
01:42 05.02.2018
Я в ТД Аврора устроился года полтора где-то назад. Мне вообще интересна сфера деятельности, я в таком направлении уже работал в другой компании. Но там не было роста. Поэтому пришлось место поменять. Здесь пока все устраивает, опыт наработал, повышения были уже, так что есть к чему двигаться дальше. Что касается самого процесса работы – да, потрудиться надо. Понятно, кто думает, что ему за просто так платить будут – сильно ошибаются, возмущаются потом. А кто по факту пришел – отработал, свои деньги получит.
Минусы в любой работе есть свои, иногда приходится и сверхурочно и по выходным вкалывать, но никуда от этого не денешься. Работа есть работа.
Марина (Сотрудник)
14:29 04.02.2018
Работала в Авроре 2 года, потом в декрет сходила, сейчас вот снова вышла сюда. Мне вообще здесь работать нравится, график удобный, работа интересная. Для меня плюс в том, что на больничные могу ходить с ребенком. Пользуюсь этим хоть и не часто, но все же. Знаю, что во многих компаниях не пускают сотрудников «поболеть», так что нам еще повезло. Ну и плюс с декретом меня отпустили нормально, без скандалов и нервотрепки. Руководству за это спасибо.
Из минусов могу назвать только то, что случаются иногда несовпадения во мнениях с коллегами, бывает до разговоров на повышенных тонах, но тут уж не от компании зависит, а от самих людей.
Настя (Сотрудник)
00:49 03.02.2018
Я устроилась 4 месяца назад, работа эта у меня первая, так что сравнивать не с чем. Но по тому, что есть, могу сказать, что компания нормальная, работается неплохо. Загруженность, конечно, бывает иногда большая, но это нормально везде так. Да и не бесплатно же мы работаем, премию свою получаем, все заслуженно. С сотрудниками отношения хорошие, никто не ругается, работаем спокойно.
В целом из минусов можно сказать, что по зарплате бы побольше хотелось. Особенно в первое время пока на испытательном была. Плюс, конечно, есть желание развиваться, расти в данном направлении.
Маргарита (Сотрудник)
19:53 01.02.2018
На Авроре работаю чуть больше года, в целом неплохо. Работы много, но с точки зрения кризиса в стране это радует, заработать можно. Условия в принципе нормальные, не скажу, что миллионы платят, но и не обижают… Что заработала – все мое. С коллективом хорошие отношения, руководство не обижает. В общем, тот, кто работать хочет, заработает. А лентяям и на золотом кресле плохо будет.
Ну, первое время тяжело было, пока в тему не вошла, что к чему. Потом привыкла и работа лучше пошла. Но с другой стороны, хорошо, что сразу как устроилась – в бой отправили. Опыт хороший наработала здесь. Коллеги кстати помогали освоиться.
Наталья (Сотрудник)
21:02 31.01.2018
Для начала работы оклад нормальный. Не золотые горы, но для поддержки штанов хватит. Конечно, же честно скажу зарабатывать более или менее начнешь, после 2 – 12 месяцев. Ну а так, смотря как развит человек. Остальное Все нормально.
Не дадут поспать. А то насмотришься на начинающих менеджеров, плохо становится. 9.15 – смотришь сидит носом в компьютер клюет. Рядом сидящий говорит ты спать пришел. Нееет. Через пять минут, опять спит ……… А потом давай отзывы строчить …………..
Ольга (Сотрудник)
21:45 29.01.2018
Когда в человека кидаете грязью, помните, что до него может не долететь, а на Ваших руках останется.
Раз работаю значит все прекрасно!
Аля (Бывший сотрудник)
19:04 24.10.2017
только коллектив
достаточно придти на собеседование)и вы поймете ,что это помойка. а серега , жополиз ген дира миши , написывает хорошие комментарии. Там кабинет на 30 менеджеров, и все работают ГОДАМИ, но отзывов 120, к чему бы это?
Мария (Сотрудник)
04:22 06.09.2017
Выбирая работу, я всегда, обращаю внимание на несколько факторов – коллектив, заработная плата, своевременность выплаты. Поэтому я могу с уверенностью сказать что, устроившись в ТПК Аврора, я не прогадала. Работаю здесь уже более 2-х лет и полностью ею довольна.
Не буду кривить душой, как и в любой другой работе, есть свои плюсы и минусы. Но я сюда пришла работать, а не прохлаждаться. При этом могу с уверенностью заявить, что работы много, поэтому многие не выдерживают. Но и из этого можно вынести свои плюсы, время в работе пролетает незаметно, и зарплата увеличивается за переработку.
Хотелось бы зарплату по больше, и работы поменьше.
Настя (Сотрудник)
03:35 23.08.2017
Всем привет, хочу поделиться своим мнением о ТПК Аврора. Работаю здесь уже 2 года в отделе продаж, и просто не по душе становится, когда люди не зная всей кухни нашего отдела, начинают поливать грязью компанию. Коллектив у нас дружный, не скрою, работа шумная, так это же отдел продаж - может нам всем прийти на работу, сесть и помолчать? Согласитесь, глупо.
Руководство у нас отличное, за 2 года не слышала дурного слова в свой адрес. Условия комфортные, к этому нареканий нет. Заработанные средства выплачиваются регулярно и в полном объеме.
Бывает высокая загруженность, приходиться оставаться, но я так думаю это больше плюс, чем недостаток, так как премиальные за переработку никто не отменял.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:08 12.07.2017
тратить время в теплом месте, если не куда пойти
абсолютная правда
Одно слово "Обман", грамотно пудрят мозги, постоянно читают лекции о том что у них возможности и итд. ,а по факту пустота в кармане. В июле просто уволилась большая половина сотрудников., и старых и новеньких.Они не чего не хотят менять. Дают тебе 6тыс в месяц как оклад и требуют что бы ты звонил по компаниям и делал рекламу ихней фирмы.Дают нулевые заявки с которыми ты работаешь, а по факту цены у других в разы ниже и люди не берут. Фирма странных перекупщиков, даже нету ни одного завода представителя. Не тратьте время и не слушайте что там говорят. больших денег там вы не увидите а за эти гроши они вас будут полностью использовать.
Проработав 4 месяца уволился, потому что не хватало даже на проезд на работу. 6 т.р. в месяц для Москвы это копейки.
два директора и оба жмоты и хамло.
Ужасное место.
В трудовой запись не сделали