ТПК "Аврора"
Сайт: avrora-arm.ru

Отзыв сотрудника кирилл о компании ТПК Аврора

кирилл
16:06 19.03.2019
Позвонила девушка (имя не запомнил, но в продолжении рассказа пришло смс от нее где представилась Мариной), не представилась, по вакансии "менеджер по работе с клиентами" все безумно красиво описала! По первому впечатлению лучшей работы не найти нигде и наставник будет сопровождать и на время обучения зарплата 30 000 рублей, только приезжайте. Сказала скину Вам на почту схему проезда итд, но так письма я не дождался. Открываю все порталы что бы найти по просмотрам эту фирму и вижу вакансию точь в точь как описывали один в один только сумма зарплаты сходится и видимо про этого Дмитрия написано ниже. Господи хорошо я отзывы читаю и не поехал.

ООО "ТПК "Аврора"×
Контактное лицо
Дмитрий Телефон 89998806312
oao-sojuz@mail.ru
Москва, м. Выхино, Рязанский проспект, дом 97, корпус 2 → на карте
Заработная плата от 30 000 руб.
Условия
• Работа в офисе, без разъездов
• График 5/2 (сб и вс -выходные) с 9:00 -18:00
• Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный)
• Испытательный срок - 2 месяц
• Заработная плата: оклад 15000 + 8% от прибыли завершенных сделок
Обязанности
• Установление контакта с новыми клиентами
• Прием и обработка телефонных звонков и заявок от наших клиентов
• Полное ведение сделки (ведение переговоров, заключение договоров, выставление счетов)
• Контроль исполнения сделки на всех этапах
ВНИМАНИЕ А ТЕПЕРЬ ДИАЛОГ С ДМИТРИЕМ!!!Звоню по его номеру -89998806312 Описываю ситуацию говорю, что девушка позвонила вот с этого телефона 84956413614 (на входящие не работает). Дмитрий говорит у нас группа компаний, которые занимаются одним и тем же делом, у меня 4 номера которые я сам не знаю, оклад на испытательный срок 25 000, сколько средний сотрудник получает по деньгам он не знает и ничего дельного сказать не может кроме местоположения находятся они не по тому адресу, что указана в вакансии, а по адресу: Зарайская улица д.21. .Разговор закончился и тут присылает эта девушку смс с номера: 89771969034 на мой телефон, я ей перезваниваю она мне говорит что она с фирмы по Электрооборудованию и отношения к фирмам другим они не имеют, говорит это наши конкуренты подделываются под нас. Оклад говорит 25 000 и через 10 дней полное оформление(ЛОЖЬ причем ДИКАЯ), потом после оформление зарплата 20 000 +4 процента, смотрим объявление Дмитрия про 8 процентов. ПРОДОЛЖАЕМ!. Я говорю почитал отзывы они ужасны. Она говорит это не о нас (Ну конечно не о Вас думаю я о Петре 1 наверное) Я говорю нашел объявление с ТДК Аврора, у которой та же вакансия и условия (мною вышеуказанны) и почта у неее oao-sojuz@mail.ru . т.е. запомнили Аврора и Союз! Я спрашиваю отношение имеете к фирмам к этим двум: Нет вторит конкуренты, бродяги. Она пытается скипнуть разговор, я не даю вопросом а почта у вашей фирмы какая? она говорит Аврора мэйл ру. ????!!!!!! Ясно)))Дальше вопрос Вы одна в персонале работаете, она нет еще 8 человек! Я спрашиваю, а Дмитрий работает рядом с Вами, она говорит да он сейчас отъехал (конечно сидит рядом, потому что отъезжают в мир иной). И уже по нижеописанным комментария я спрашиваю: у Вас 2 руководителя, она отвечает два. Я говорю Значит ООО ТПК Аврора и Союз относится к Вам если почта Аврора., на что удивительный ответ: я здесь недавно работаю видимо относятся. Боже как же они шифруются. Эта куча фирм о которых на сайте https://otzivisotrudnikov.ru/company/moskva/avrora_proizvodstvenno_torgovaya_kompaniya/ чистая правда, посмотрите туда!
Очень будет хорошо если кому то информация поможет, которую я написал и всегда ищите отзывы. На 3 сайтах они настолько положительные просто закачаешься. Просто написанные с подачи руководства. И знайте не может быть так все хорошо как описывают и то что они пишут в минусах: что работать надо, а не штаны просиживать и коню ясно, что это не минус. Минусов нормальных они написать не могут. Про то что денежные договора достаются приближенные к руководителю чистая правда и то что ты приходишь на собеседование тебе говорят одно, а по факту устраиваешься и по полгода не оформляют и сидишь на холодных звонках как раб это у девушки с губ чуть не слетело, она как то даже согласилась сказав ну особо мы работы их мы не знаем видимо так как пишут оно и правда, я говорю ей конечно так. Удачного дня. Конец расследования по неблагополучным работодателям
Елена
2019-07-18 15:06:28