ТПК Аврора

компания может обмануть (38 место)
ТПК "Аврора"
+7 (495) 933-97-75
Сайт: avrora-arm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Аврора(272)
Женя (Бывший сотрудник)
09:26 02.04.2019
Я работал на Авроре в течение 3 лет примерно и в целом был доволен работой. Сейчас пришлось временно уйти по состоянию здоровья, при этом часто вспоминаю коллектив и вообще время рабочее. Не понимаю тех, кто тут пишет — все плохо, не платят, не объясняют. При устройстве всех новичков вводили в курс дела и отдавали нам в отдел, чтобы на опыте они учились и работали. Никто сюсюкать тут не будет — не в детский сад пришли. Кто хочет денег — тот быстро сам все схватывает и начинает зарабатывать. А вот именно такие негативщики обычно и были маменькиными сынками, что сделать самостоятельно ничего не могут и только ныть горазды.
Везде есть минусы, в основном негатив был по поводу отпусков. Летом мужикам редко давали, все чаще женщинам, что было обидно
Николай (Сотрудник)
14:00 01.04.2019
В принципе место неплохое, достаточно денежное, если с умом работать. И я сейчас не про впахивать с утра до ночи. Здесь нужно уметь себя поставить и работу организовать — и даже без опыта и знаний специфики можно норм поднять. Я например шел сюда вообще со сторонним образованием, а прошло совсем немного — и по деньгам больше чем у стариков, которые тут годами сидят. При этом никаких связей — все своими силами. Кто чем недоволен — ваши проблемы. Значит просто не умеете головой работать, а возможность тут дается.
Для меня вообще проблем нет — график отличный, деньги платят, ныться о том как все плохо не буду, ибо не фиг сопли распускать, работать надо
Недовольный работник (Бывший сотрудник)
Город: Ивантеевка
11:36 16.03.2019
Есть много нюансов по которым лучше не идти в это место я назову основные для меня. Говорят,что договор заключают сразу,но нет. Мало того,что бегаешь за ними две недели,что бы просто распечатали его так ещё и не отдают второй экземпляр на руки. Если посадят в большой офис лучше бежать сразу,там одни парни сидят и позади начальство все орут и громко,да ладно если бы просто орали так орут матом и всем всё равно,что в этот момент ты говоришь по телефону,что бы пригласить к ним же на работу. Единственное,что радует коллектив и не более. Говорят,что прикрепят специалиста на деле просто сажают,дают скрипт,что говорить и сиди работай как хочешь и обязательно давай им хорошие показатели.
Михаил (Сотрудник)
09:27 15.03.2019
Устроился сюда по рекомендации друга – ему пришлось уйти, но сказал место норм, не пожалеешь. В принципе да, он оказался прав – по доходу тут уровень выше, чем в остальных местах у нас, так что живем. Условия работы тоже нормальные – не в сарае сидим, вполне себе комфортно. График, обед, выходные. Переводы все четко – без задержек, серых платежей и прочей ерунды.
Из неприятного запомнились первые недели-месяцы работы, когда был в качестве подай-принеси. Ноги до сих пор помнят километры беготни с бумагами и прочей ерундой. Так что при устройстве нужно быть к этому готовым.
Иван (Сотрудник)
09:01 06.03.2019
Я пришел на Аврору сразу после колледжа. Сомневался, думал не возьмут из-за корочек. Но на собеседовании пообщался с менеджером, меня поспрашивали, рассказали что к чему и где-то через 3-4 дня пришло приглашение устроиться на работу. Зарплату конечно сразу большую не дали, но вот уже больше года работаю, два раза было повышение плюс премии за выработку. Так что по деньгам вполне прилично выходит. Через год где-то можно повышение просить. Условия нормальные — сидим в тепле, в уюте, все что надо под рукой.
Из-за того, что работаем все в большом офисе, приходится привыкать к каждому человеку, его закидонам. Иногда сложно бывает вытерпеть это
Евгений (Сотрудник)
08:16 05.03.2019
Я можно сказать только устроился, поэтому пока толком еще не разобрался во всех тонкостях. Но в целом пока меня все устраивает — условия работы достаточно хорошие. Офис приличный, график стабильный — без всяких там переработок и прочих вызовов в праздники. Оформление, выплаты все — все по закону идет. С ребятами хорошие отношения — помогают вникнуть в процесс. Руководство опять таки не гнобит, не орет по пустякам
Ну скажем так сейчас очень много требуется — и учиться и одновременно работать. Нагрузка достаточно большая. Старички говорят это только первые полгода, потом станет проще, когда в сути работы разберешься
Влад (Сотрудник)
08:38 04.03.2019
Работаю всего год здесь, условия приличные. Офис в неплохом районе, рабочее место нормально обустроено, коллектив хороший. Руководство показывает себя с хорошей стороны — любые проблемы можно решить. Спокойно ходим на больничные, в отпуска, выходные, праздники — все есть. Оформился быстро — не тянули с документами, сразу запись в трудовой, карту выдали, деньги приходят через банк — все открыто, прозрачно. В целом хорошие условия работы
ничего особо критичного нет, так только если считать, что довольно большой объем работы нужно делать. Плюс иногда могут вызывать в выходные дни, но это крайне редкий случай и чаще всего по результатам ты еще и премию получаешь
Илья (Соискатель)
08:40 01.03.2019
Меня условия работы вполне устраивают — нормальная компания, работает официально, вся отчетность есть. График работы нормальный, не сутками сидим в офисе, при этом по деньгам тоже неплохо получается. Да, не миллионы, но на жизнь хватает. После работы успеваю за детьми сходить, какие-то дела свои решить. Так что нормально. Коллектив хороший сложился, есть небольшая текучка, но есть определенный костяк, кто давно работает — отношения хорошие с ними. Руководство в принципе всегда навстречу идет если какие то проблемы.
Ну есть какие то проблемы, обычно по ходу дела все недоразумения улаживаются
Алексей (Сотрудник)
08:33 28.02.2019
Устроился совсем недавно, можно сказать только начал привыкать. Но в целом нормально работается, объем работы правда достаточно большой, но с другой стороны весь день чем-то занят — быстро пролетает. Условия нормальные — с руководством хорошие отношения, коллектив подобрался ничего так. Пока по зарплате конечно не совсем то, что хотелось бы. Но вроде как по истечении года работы проходит повышение, так что посмотрим что получится из этого.
Исправить — даже не знаю что. Так если только обстановку в офисе немного поменять и побольше кабинетов отдельных сделать, а то сидим все в одном месте — слишком шумно.
Марк (Сотрудник)
08:19 27.02.2019
На вакансию засматривался долго, все как то слишком хорошо было описано, что даже и не верилось. Пришел в итоге, посмотрел — оказалось действительно хорошие условия, зарплата высокая, должность соответственно тоже. Перешел не задумываясь и сейчас уже четвертый год работаю, уходить не собираюсь. Есть возможность дальше расти, зарплату прибавляют периодически, плюс премии и прочие выплаты есть дополнительные. Материально хорошо обеспечивает сотрудников, но конечно работать надо за это. Если кто то планирует прийти и просто отсиживать рабочий день — это не сюда. В принципе со всех точек зрения нормальные условия.
все устраивает, больших минусов нет
Иван (Сотрудник)
08:45 26.02.2019
Работаю в Авроре относительно недолго, но в целом доволен условиями и зарплатой. По деньгам нормально, зп выше среднего уровня, плюс есть возможность еще дополнительно заработать. В остальном — чистый офис, четкий график, все официально. Работа конечно требует сил, за день приходится много задач решить, но оно того стоит. Плюс отпуск, выходные, больничные — все, что надо, есть, отгулы если надо тоже дают спокойно.
Ну явных каких-то минусов нет. Есть конечно какие-то проблемы небольшие, типа недоразумений с коллегами или в вопросах расписания отпусков, но в принципе любые вопросы можно быстро решить.
Алексей (Сотрудник)
08:59 25.02.2019
Устроился по рекомендации знакомого, который тут работал. Понравилось, что сразу же пригласили к руководителю пообщаться, отношение сразу хорошее показано к соискателям. По работе побеседовали, все по делу — никаких сложностей, никаких увилок. Все как есть было рассказано. Устроился тоже быстро — всего за несколько дней. Сейчас условия нормальные, за два года уже опыт наработал, были повышения, по деньгам лучге стало. Поначалу конечно не так много платили, но в принципе это везде так.
Ну работа сложноватая, требует много сил, отдачи. Сидеть скажем так весь день некогда, приходится вкалывать
Илья (Сотрудник)
09:07 22.02.2019
Компания не хуже других. Не прям давно тут работаю, но пока все устраивает. По зарплате главное нормально, можно даже сказать выше среднего. Устроился легко — пришел, пообщались с менеджером и уже через несколько дней вышел. По условиям тоже все понятно, прозрачно — все документы есть, налоги платят, так что какие-никакие гарантии тоже присутствуют.
Не нравится, что народу полно — не люблю в толпе работать, хотя и приходится. Иной раз голова от постоянного шума болеть начинает. В остальном в принципе норм, вот ремонт бы еще неплохо было сделать в офисе, а то как то обстановочка тоскливая
Антон (Сотрудник)
08:49 21.02.2019
Устроился относительно недавно, но пока все устраивает. Пришел сюда конкретно из-за зарплаты, здесь на порядок выше, чем в других местах. В принципе собеседование провели, у меня опыт небольшой, но все равно приняли меня. Решение быстро пришло, оформился без проблем. Пока все устраивает, зарплата приходит вовремя, налоги, все по-белому. По руководству все тоже устраивает, отношение нормальное. Коллектив тоже хороший подобрался, помогли на первых этапах понять что к чему, отношения нормальные.
Ну каких-то минусов серьезных не вижу пока по крайней мере, все более-менее нормально
Игорь (Сотрудник)
11:15 20.02.2019
Можно сказать, что еще пока привыкаю к новому месту работы, потому что работа не по специальности и по ритму совершенно не похожа на старое рабочее место. В принципе сама компания неплохая, все официально — зп на карту, отчисления, налоги, всё что надо есть. На больничный если надо — пожалуйста, в отпуск — тоже. Если крайний случай — начальство и отгул дать может, так что у кого есть дети — условия для них подходящие. По деньгам — ну нормально тоже в принципе, можно было бы конечно и побольше, но к этому нужно прийти, вроде как в конце года повышение обещали.
Отпуск к сожалению редко получается взять целиком и тогда, когда хочется. Приходится подстраиваться под весь коллектив, а нас тут полно работает. Поэтому летом в отпуск ходим по очереди.
Аркадий (Сотрудник)
14:04 19.02.2019
На работу устроился по рекомендации друга. Он здесь давненько уже был, знал что я работу ищу и посоветовал тоже прийти. Не сказать, что я был в восторге, но делать нечего было. Что сказать — работа как работа, есть задачи — нужно выполнять. Все четко как в армии — сделал, получил. Не сделал — до свидания. По деньгам не хуже чем в других местах, платят вовремя, социалка есть — к пенсии уже готовлюсь, отчисления идут.
Из минусов — это рабочая обстановка. Работает много людей, поэтому привыкнуть надо, что постоянный шум, гам, тишины у нас не бывает на работе. Поначалу сложно было с таким примириться, сейчас уже настолько привык, что шума вообще не замечаю.
Кирилл (Сотрудник)
10:17 25.01.2019
Здесь работаю почти год, так что в принципе уже влился в суть процесса. Работа достаточно интересная, нет тупого сидения за столом весь день. В целом нормальный офис, коллектив более-менее подобрался, отношения с руководством нормальные. Хорошо, что идут навстречу, если вдруг какой форс-мажор, не гнобят понапрасну. По деньгам так-то нормально, нет конечно предела совершенству, но возможности по прибавкам тоже есть – работай только себе.
Поначалу сложновато пришлось – очень много нужно было запомнить, ошибки были – приходилось массу документов перерабатывать. В ситуациях крайних сроков в офисе иногда наступает жуткий хаос, к которому надо привыкнуть.
Максим (Сотрудник)
22:50 21.01.2019
Что сказать о работе на Авроре – работа, как работа. Не буду особо хвалиться, не золотые горы, но все же ЗП на уровне среднего, задачи – не сверхсложные, условия тоже ничего себе. Денег лопатой не гребем конечно, но и на бутер с икрой иногда хватает. В общем место как везде – кормит, поит и нормально. Коллектив нормальный, начальник много не орет.
Из минусов – это наработка стажа. Понятно, что на новом месте сразу тебе не дадут большущий оклад, но все же поначалу нужно потрудиться, причем не всегда полученный результат оправдывает ожидания. Через 5-6 месяцев выходишь на нормальный уровень уже.
Эркин (Сотрудник)
17:44 06.09.2018
В компанию пришел, когда промаялся в поисках работы с полгода. Уже было не до выбора, поэтому толком не смотрел на условия – лишь бы платили. В общем, пока работаю особых претензий нет – работа умеренно сложная, выплаты всегда вовремя и по тарифу, нарушений ТК нет, все отчисления, отпуска, праздничные дни как у всех. Так что в принципе нормальное место. Коллектив тоже неплохой сложился, начальство адекватное – что в принципе еще нужно.
Из неприятного – это несколько затянутый прием на работу, несколько собеседований пришлось пройти. И еще один минус – это иногда задержки с выдаче канцтоваров – у нас без бумаги, ручек работы нет, поэтому несколько портит впечатление о работе.
Егор (Сотрудник)
15:53 10.08.2018
На Авроре работаю больше 4 лет, могу сказать, что хорошее место. Главное – все прозрачно, стаж идет, пенсионные, социальные отчисления – все это есть. По деньгам тоже все по-честному – сколько наработал, столько получил. Начальник по-человечески относится. Было время – были трудности у компании, так открыто всем об этом сказали, никто не врал, не изворачивался. Можно спокойно брать отгулы, если очень надо – руководство разрешает. Работа как работа, меня все устраивает.
Очень много народа работает в одном месте. Когда нужно подумать, сосредоточиться – приходится куда-нибудь уходить, чтобы шум не мешал.