borchenko (Сотрудник)
09:01 20.05.2020
Привет! Я менеджер в компании МТТ. Для меня коллектив вполне нормальный, но здесь конечно для каждого индивидуально. Меня лично всё устраивает. Зарплата начисляется без приключений со стороны работодателя и вовремя. Спортзал, столовая, соблюдение ТК, бесплатный кофе. Мы постоянно расширяем линейку своих продуктов, поэтому работы хватает, и если вы хотите работать в нашей команде, то от вас потребуется вкладываться по полной.
не обнаружили
О компании ГК Безлимит
Снежана (Сотрудник)
20:43 23.07.2019
snezanatihonuk@gmail.com
О компании ТПК Аврора
Алексей (Сотрудник)
14:14 27.03.2019
Я только недавно устроился, пару месяцев как. В целом наверное точно еще пока не могу сказать, что прям все отлично — разбираюсь еще что к чему. Но пока условия вполне устраивают. Взяли сразу, не мурыжили долго. После устройства был небольшой испытательный, там зп была поменьше, сейчас уже взяли в основной штат, сразу по деньгам ощутимее стало. График хороший, плюс все выходные, праздники твои. Социалка есть, налоги платят, отчисления также. В принципе все пока устраивает.
Пока конечно тяжеловато работать, требований много — нужно сразу всю информацию запомнить, поэтому приходится и учиться и работать одновременно.