ТПК Аврора

компания может обмануть (38 место)
ТПК "Аврора"
+7 (495) 933-97-75
Сайт: avrora-arm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Аврора(272)
Игорь (Сотрудник)
11:56 08.08.2018
Плюс Авроры в том, что здесь опытные люди работают, нет большой текучки – в основном все на своих местах сидят. Я тоже работаю, и уходить не собираюсь. Платят хорошо, премии, доп. выплаты – это все тоже есть. Плюс соц. пакет полный – такого сейчас еще пойти поискать надо. А так конечно иногда тяжеловато приходится, но оно того стоит.
Не нравится, что по приходу новых сотрудников их вешают на меня. Тут с работой то, как управиться, так еще новую звезду обучать надо. И приходят то ведь иной раз такие, которым ничего от жизни не надо – ты как то стараешься научить, силы тратишь, а они через неделю другую уходят – обидно тратить время свое.
Максим (Сотрудник)
19:05 02.08.2018
Не буду петь дифирамбы какие-то – работа как работа. Условия нормальные – офис, коллектив неплохой, по деньгам приемлемо. Не скажу, что предел мечтаний – хотелось бы больше, но вроде как раз повышение намечается, так что и на месте можно не топтаться годами. Работа не монотонная, так что скучать некогда. В остальном – обычное место работы.
Очень сильно напрягает шум. Я вообще не люблю, когда вокруг постоянный гвалт, это мешает сосредоточиться. Но у нас по-другому нельзя, постоянно какие-то вопросы, обсуждения. То начальник придет навтыкает тем, кто ничего не делает. Отдельный бы кабинет – вот это тема.
18:39 01.08.2018
Работаю относительно недавно, до этого был опыт аналогичной работы. Не скажу, что был в восторге, но ввиду безвыходной ситуации пришлось идти сюда. В целом все неплохо – работа конечно у нас в бешеном темпе идет — задач много, практически все срочные. Ну конечно и получаем мы за них по повышенному тарифу, так что жаловаться то вроде и не на что. Условия – не хуже прочих. Офис новенький, тепло у нас, плюс коллектив нормальный – работаем вроде как слаженно. Бывает, конечно, аврал, когда все носятся и орут друг на друга, но это редко и в принципе можно принять.
Поменьше бы специфических клиентов с непонятными запросами – было бы в самый раз.
Алексей (Сотрудник)
14:35 30.07.2018
Работу искал трудно. Будучи студентом последних курсов, брать по специализации не хотели никуда. Работал, как придется – промоутер, продавец, где-то с зп в конверте. Так что когда получилось устроиться на Аврору, не особо ждал чего-то большого. Сейчас вот уже год работаю – в целом неплохо. Условия нормальные, не гоняют по городу в мороз и стужу, с клиентами работаю – в сухости и тепле. Коллектив нормальный, график тоже вполне себе. Зарплату платят, не мало, но конечно бы хотелось побольше. В целом устраивает.
Сложно было совмещать работу и учебу, плюс на первых порах конечно за большой должностью можно было не гнаться.
Артем (Сотрудник)
23:15 15.06.2018
Я вообще-то устроился сюда чисто случайно. Друг устраивался, я его подвозил и пока ждал – с менеджером разговорился. Как то интересно стало, заманчивые перспективы описали. В итоге – устроился сам. Конечно, золотые горы здесь не растут. Надо вкалывать, но оплата стоящая – это главное. На свою жизнь время тоже остается, хоть иногда и приходится повечерить. В целом – нормальное впечатление, продолжаю работать.
Единственный весомый минус для меня – это вопрос отпуска. Народу в офисе работает много, поэтому при распределении времен часто получается, что идешь тогда, когда тебе совсем не надо. Обидная ситуация.
Владимир (Сотрудник)
23:07 14.06.2018
Я из старожил компании, работаю достаточно давно, так что и мнение уже устоявшееся. Мне на Авроре нравится, работа хорошая, интересная. У нас достаточно творческий процесс, так что нет рутины, нет занудства какого-то. В коллективе практически все дружно работаем, без ссор. Начальник у нас тоже хорошо принимает коллектив – по вопросам можно обращаться, так что если какая рабочая проблема есть – решаем вместе. В остальном – офис уютный, работать приятно. По деньгам не обижают, в общем и целом место хорошее.
Из неприятного лично для меня – это большой шум в помещении. Работаем все вместе, и иногда галдеж в комнате просто мешает сосредоточиться.
Ринат (Сотрудник)
22:52 12.06.2018
Что хорошего могу сказать о компании – я хоть и не так давно на Аврору устроился, но доволен. Место приличное, все по ТК оформление, плюс все отчисления идут – как налоговые, так и пенсионные – лично для меня это важный показатель. Плюс достаточно большой опыт нарабатывается, как в плане рабочих процессов, так и в общении с людьми. Лично для меня пока это оптимальный вариант – и расположено близко к дому, и график удобный.
Что из сложностей – то на первых этапах работы было достаточно сложно, потому что не знаешь специфики работы, а объяснять все мелочи сотрудникам просто бывало некогда. Иной раз приходилось самому догадываться, как и что делать, но результат неплохой получился.
Сергей (Сотрудник)
23:36 11.06.2018
Аврора – хорошее место, особенно для семейных людей. Стабильная работа, зарплата вовремя, плюс полный соц. пакет – так что нет тревог, по поводу вдруг не выплатят или еще что-то в этом роде. Если нужно отгул можно брать, да и начальник вдумчиво относится к работникам – нет каких-то невыполнимых требований или ущемлений. Все по-честному, если работал – получаешь, если не работал – то и не заслужил ничего. По деньгам тоже вполне можно и семью прокормить и на отдых слетать и еще на себя остается. Так что работаем, не жалуемся.
Работаю давно, но каких-то критических проблем не отмечал – в целом все устраивает.
Андрей (Сотрудник)
22:51 10.06.2018
Я работаю на Авроре относительно недавно, но в целом свое впечатление уже могу составить. Рабочее место хорошее, коллектив тоже радует – в основном работают активные люди, без каких-либо ненормальных замашек. Ненавижу, когда скандалы на работе разводят – у нас такого нет. По условиям вполне прилично – деньги всегда приходят вовремя, все официально. В отпуск тоже можно уходить нормально, не было такого, что не отпускали. Так что буду продолжать трудиться.
Из неприятного – это скачки в работе. Часто бывают времена, когда достаточно высокая загрузка и очень сильно устаешь. Но с этим и оплата повышается, конечно, так что вопрос о двух концах.
Владислав (Сотрудник)
21:55 09.06.2018
Аврора – это для меня первое место работы. Так что сравнить то даже не с чем. Так если смотреть – то в принципе неплохое место. Компания уже стабильно работает не первый год, не однодневка, какая чтобы обманывать окружающих. Оформление по ТК, так что с этим тоже проблем не возникает. Ну, работы конечно много, но с другой стороны – это хорошо, спрос на услуги наши тоже есть, без денег сидеть не будем. Так что меня, в общем и целом все устраивает. Плюс есть намеки на карьерный рост, так что пока буду продолжать.
Из минусов – это постоянный шум в офисе. Честное слово, иной раз голова болеть начинает. Кто-то спорит, кто-то звонит, кто, чем занимается – утомляет.
16:45 07.06.2018
Я сюда пришел за другом вслед. Он проработал около года, наверное, и в целом давал хорошие отзывы, так что я задумался и решил попробовать. В целом работа не разочаровала – много всего интересного за день происходит. Тут тебе и бумажная работа и встречи и звонки и с коллегами обсуждения. В общем как я люблю. С сотрудниками работается легко – нет никого, кто бы подлянки делал. По деньгам тоже нормально. Так что если есть желание делать много разных задач – то это однозначно к нам.
Ну, таких вот прям больших минусов у меня как то нет. Есть, конечно, какие-то передряги, что то там не нравится в офисе или по процессу работы. Но в принципе так везде.
Ринат (Сотрудник)
23:24 06.06.2018
Не скажу, что Аврора – это просто воплощение моей мечты о рабочем месте. Потому что и загруженность достаточно высокая, задач много приходится решать в течение дня, бывает, что и не замечаешь, что уже день заканчивается. Но в целом с другой стороны деньги за это нам и платят, чтоб мы работали. Зарплата вовремя всегда приходит, так что нет проблем где бы занять, если вдруг что. Соц. пакет, пенсионные – это все как надо отчисляется, так что голова по поводу пенсии тоже не болит.
Ну как уже сказал, одна проблема – это много работы. Хотелось бы почаще делать перерывы, но, к сожалению не всегда это получается.
Сергей (Сотрудник)
00:42 06.06.2018
Я как человек семейный смело заявляю, что на Авроре работать и содержать семью можно. Плюс домой ты тоже приходишь почти всегда вовремя, выходные, праздники – пожалуйста, отдыхай. Так что нет такой проблемы, что детей не вижу сутками. Поэтому меня здесь условия устраивают. А так в целом, что у нас – сотрудники все хорошие, шеф навстречу идет всегда, работа есть – пожалуйста, работай, зарабатывай. В общем, все условия.
Вот мне единственное, что не нравится, так это отсутствие каких-то обучающих программ, обмена опытом – что-то такого полезного. Потому что иногда уже чувствуешь, что нужны новые решения, новые идеи, а самостоятельно их искать – не всегда хватает свободного времени.
Павел (Сотрудник)
01:35 14.05.2018
Я здесь работаю около года, мне лично нравится. Условия хорошие, работа рядом с домом – так что добираться быстро и удобно. Коллектив у нас хороший – все дружные, и пошутить можно, и рабочие вопросы совместно решить. Нет такого, чтобы подсиживал кто-то. По деньгам все нормально – выплачивают всегда вовремя, на моей памяти проблем с начислениями или выплатами не было ни разу. Если заболел – пожалуйста, тебе больничный, иди, лечись. В общем, все нормально.
Из неприятного, что можно выделить – иногда весь день как прокаженный носишься, 5 минут посидеть некогда. К вечеру тогда просто падаешь дома. А так в остальном нормально.
Виталий (Сотрудник)
08:20 07.05.2018
Ну, главное, что мне здесь нравится – это зарплата. Для мужика, который содержит семью, это хороший уровень. Можем себе позволить и кушать вкусно и ездить отдыхать и много всего другого. Знаю, что по региону у нас зп средняя намного ниже, так что за работу держусь и уходить не собираюсь. По условиям – тоже пойдет. Работа она и есть работа – делай хорошо и все дела. Не могу сказать, что прямо влюблен в дело, которым занимаюсь, но это не мешает хорошо выполнять все задачи. Место устраивает.
Из минусов я бы отметил коллектив – народу много, из-за этого часто галдеж, шум – немного напрягает. Но в целом жить можно.
07:55 21.04.2018
Я можно сказать старожила, пришел сюда одним из первых. Работаю давно, и уходить не собираюсь – меня все устраивает. Условия у нас для заработка отличные – работы много, так что можно зарабатывать нормально. Конечно, нужно потрудиться, просто так деньги на голову не упадут. В общем, кто настроен серьезно – те у нас остаются, а кто так шалтай-болтай им конечно не понравится. В социальном плане тоже все поддерживается отпуска, больничные, как и везде, отпускают нормально.
Что из минусов можно отметить – это что в офисе много сотрудников сидит, иногда слишком шумно становится. Хотелось бы чуть больше тишины.
Артем (Сотрудник)
20:17 06.04.2018
Я вообще только недавно устроился, но хочу сказать спасибо руководству Авроры – очень здесь нравится. Как только пришел – коллектив принял хорошо, помогли освоиться, разобраться, научили всему. Руководитель тоже помогает, на вопросы любые отвечает, так что можно быстро вникнуть в суть работы. Работа интересная, разнообразная, так что скучать некогда будет. Мне, конечно, сравнивать пока не с чем – это первое мое место работы, но впечатления только хорошие. Зарплата вполне устраивает, особенно с учетом, что опыта у меня не было. Так что могу рекомендовать.
Недостатки отсутствуют. При том мне сравнивать в принципе не с чем.
Андрей (Сотрудник)
14:32 04.04.2018
Аврора хорошая компания. Мне здесь нравится работать, я уже несколько лет здесь. Из плюсов можно выделить хорошую зарплату и нормальные условия работы. До этого работал в компании, так там не офис был, а подвал какой-то – холодно постоянно было. А тут по-человечески устроено, так что нам сотрудникам и тепло и удобно. Коллектив неплохой подобрался, люди все адекватные, без претензий – никаких ссор, подсиживаний и прочей гадости, все спокойно, весело. А так работа есть, деньги платят – что еще надо. Да, кстати, платят без задержек – это тоже отлично.
Явных недостатков не могу назвать.
Владимир (Сотрудник)
09:12 02.04.2018
Хорошая компания, условия работы тоже. Зарплата для мужчины здесь хорошая, так что работать можно. Я работаю около двух лет, причем уже было и повышение по должности, так что и расти есть куда. Не скажу, что работа прям легкая, такого нет, и мы не спим на работе сутками, как некоторые менеджеры, но при этом результат, что надо. В общем, для тех, кто готов работать и зарабатывать – это нормальное место. Лентяи здесь не выживут.
Ну, лично для меня минусом можно назвать то, что не всегда получается в отгул выйти – иногда работы много, так что не отпускают просто. Оно вроде бы и понятно, но все равно неприятно.
Светлана (Сотрудник)
03:24 19.03.2018
Мне здесь работать нравится. Да и удобно, что говорить. У меня двое детей, школьники, но все равно – где заболеют, где праздник какой или выступления показательные. Руководство всегда отпускает, больничный – пожалуйста, раз надо. Знаю, что часто такого в компаниях не встретишь, поэтому это для меня лично большой плюс. По деньгам меня устраивает. Да работа сама интересная, много задач разных – всесторонне развивает. Коллеги хорошие.
Ну что сказать, какие-то проблемы небольшие на любом рабочем месте можно встретить, так что думаю не стоит их и перечислять. Серьезных минусов нет, лично для меня.