Sunlight

компания может обмануть (57 место)

SUNLIGHT – ювелирная сеть №1 в России, которую выбирают более 30 млн женщин. Более 450 магазинов по всей России, мобильное приложение №1 в мире по количеству установок. Более 10 миллионов пользователей в месяц на официальном сайте sunlight.net и в мобильном приложении делают SUNLIGHT лидером по посещаемости среди ювелирных сайтов не только в России, но и в мире. Нас выбирают за лучший ассортимент, низкие цены и качество.

Рейтинг компании:
Другие названия:
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Телефоны:
8 (800) 234-99-99
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Sunlight
Отзывы сотрудников о работодателе Sunlight(813)
Сортировать:
Мария (Сотрудник)
Город: Москва
20:56 13.08.2020
Плюсы в работе
Если бы не платили или обижали, вряд ли бы я проработала здесь 3 года))) В моем отделе тоже есть коллеги, которые работают по 5,6,10 лет. Нравится, что все четко отлажено, хоть и опенспейс, а ты всегда можешь подойти к любому с вопросом или за помощью. По зп не обижают, часто премии или бонусы за хорошую работу, устраивают всякие спортивные корпоративные тренировки. Хорошее и адекватное руководство. Да и коллектив дружный. Так что кто ругает компанию, то это скорее всего от лени)
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
татьяна (Сотрудник)
Город: Москва
00:31 09.08.2020
Плюсы в работе
я раннее писала,но мой отзыв за тип сама компания пишет,нет повторюсь,я реальный персонаж в октябре год будет как работаю,в продажах более 10 лет,и чеснее прозрачней компании я не встречала,пашешь как лошадь,но и зарабатываешь неплохо,лишь слабые отсеиваються,конечно не каждому по плечам....но и компанию поймите лодыри там ненужны,по моему все чесно...
Отрицательные стороны
а вот с переклейкой да задолбали,эт недароботка…..
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:06 29.07.2020
Плюсы в работе
2 года работала в крупном тц в Москве, проходимость там огромная и зп выходила очень хорошей. В апреле уехала в свой город и чтобы не менять привычные условия труда пошла в санлайт. После столицы работать легко, покупателей здесь меньше, но для нашего города здесь платят нормально. ТЦ недалеко от дома, 10 минут ходьбы и я на работе, больничные у нас редкое дело, но если нужно все равно берем. Отпуск по графику.
Отрицательные стороны
При переходе в другую структуру потеряла бонус за стаж, хотя это та же организация. Хотелось бы чтобы сохранялся бонус
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анонимно (Сотрудник)
Город: Красноярск
12:10 29.07.2020
Плюсы в работе
-
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Москва
20:25 28.07.2020
Плюсы в работе
Скажу честно, работа на любителя. Платят достойно, но я не смогла там работать. Морально тяжело. Нужно выслуживаться перед каждым клиентом, улыбаться и стелиться, иначе ничего не продашь. Я так долго не выдержала, а так работать можно, многие же работают.
Отрицательные стороны
У меня не срослось
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катерина (Сотрудник)
Город: Казань
17:18 26.07.2020
Плюсы в работе
Нашла на hh вакансию ресечера, непонятное название, но почитав требования поняла что мне это подходит. Тем более я понимала что иду устраиваться на работу в крупную компанию и большой офис, а не в шарашкину контору. По условиям все разъяснили, взяли на испытательный срок, пока мне все нравится. Заплатили как и обещали при трудоустройстве, зп белая и платится 2 раза в месяц, график с 9 до 18, все отлично.
Отрицательные стороны
Работа не сложная, главное любить общаться с людьми, но иногда бывают такие индивиды, что за пол часа вынесут весь мозг.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вадим (Сотрудник)
Город: Воронеж
13:08 25.07.2020
Плюсы в работе
Два года работал специалистом айти в офисе санлайта, все получалось, но зп хотелось побольше и ждал обещанного карьерного роста. По моим меркам ждал долго, но вот наконец мне предложили должность руководителя проекта в департаменте ИТ. Немного поменялся график и список обязанностей, но я доволен, тк зп увеличили порядком да и статус многое значит, теперь я НАЧАЛЬНИКА)))
Отрицательные стороны
Поменялся офис и коллектив, пришлось привыкать ко всему снова, и обязанностей стало больше, иногда приходится задерживаться.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Майя (Сотрудник)
Город: Иркутск
18:30 24.07.2020
Плюсы в работе
Работая в крупном ТЦ, я поняла что не так уж легко работать консультантом. Помимо рабочих моментов, нам необходимо выглядеть опрятно, выспавшись, и постоянно улыбаясь, в любой ситуации. Понимать все желания клиентов и пытаться услужить им во всем. Ведь от этого зависят продажи, а значит и наша зп. В остальном работать можно, главное что платят вовремя.
Отрицательные стороны
Огромная ответственность за изделия и море нюансов.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анон (Соискатель)
Город: Красноярск
10:27 23.07.2020
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Все началось как только зашла в Санлайт , встретила меня Директор данного магазина сразу с пафосным тоном что здесь работают только лучшее , вышла на стажировку в первый же день сказали иди и продавай серебро , обучения нет от слова вообще , тебя просто кидают в зал и делай что хочешь !!! Остался большой осадок от такого отношения к кандидатам
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Ольга (Соискатель)
Город: Москва
13:01 16.07.2020
Плюсы в работе
Их просто нет
Отрицательные стороны
Оставила отклик на вакансию оператор контактного центра,мне перезвонили,сообщили что у них проходит дистанционное собеседование и предложили мне пообщаться в указанное время.
В 12_30естественно звонка не поступило,не в 13,ни в 14и так далее,я сама обратилась в контактный центр на сто мне ответили да сейчас минуту с вами свяжутся ,н кто не перезвонил.
Вакансия висит где только можно,компания позиционирует себя как нуждающаяся в сотрудниках ,сами видите , делайте выводы
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Ольга (Соискатель)
Город: Москва
13:01 16.07.2020
Плюсы в работе
Их просто нет
Отрицательные стороны
Оставила отклик на вакансию оператор контактного центра,мне перезвонили,сообщили что у них проходит дистанционное собеседование и предложили мне пообщаться в указанное время.
В 12_30естественно звонка не поступило,не в 13,ни в 14и так далее,я сама обратилась в контактный центр на сто мне ответили да сейчас минуту с вами свяжутся ,н кто не перезвонил.
Вакансия висит где только можно,компания позиционирует себя как нуждающаяся в сотрудниках ,сами видите , делайте выводы
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Вика (Сотрудник)
Город: Москва
20:50 14.07.2020
Плюсы в работе
Работа продавцом особо не входила в мои планы. Ответственности много, работа с кассой, постоянно люди новые, работа для экстравертов я считаю. Надо было перекантоваться пару месяцев, пока не нашла что-то посерьезнее. Люди в основном приходят позитивные, чаще настроенные на покупку, а ты просто делаешь продажи, я впаривать не люблю, не мое это. Коллектив хороший попался, нет такого что один пашет весь день, а другой стоит музыку слушает. По оплате не обижают, сейчас у меня стало выходить немного больше, чем в первый месяц, тк изменилась система оплаты. Может и не буду работу менять, тут останусь.
Отрицательные стороны
По мне за сохранность изделий должны отвечать охранники, специально обученные люди. Пока за всем в магазине следим мы. Надеюсь руководство решит эту проблему.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
татьяна (Сотрудник)
Город: Москва
01:25 25.06.2020
Плюсы в работе
работаю в компании пол года!!!очень довольна(прям мае!!!!)как выкладываешься так и зарабатываешь!)все прозрачно,ценят.....и с директором повезло,после карантина директор смениля,посмотрим...коллектив супер....работа не для лентяев......
Отрицательные стороны
а где легко?
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана (Сотрудник)
Город: Томск
18:52 22.06.2020
Плюсы в работе
Когда магазин закрыли на карантин без работы мы не остались, хотя многие мои друзья сидели без зарплаты, а кто-то вообще с карантина не вышел тк компания обанкротилась. Пусть и потеряла я немного в деньгах, зато сейчас можно наверстать, снова каждый день приходят люди, возвращаемся к прежнему режиму. Скоро планирую уходить в декрет, все это время будет идти стаж и должны быть декретные. Буду скучать по коллективу((
Отрицательные стороны
Сейчас на 3 месяце и уже становится трудно работать целый день на ногах. Начальство предлагало альтернативу работы в офисе, но я не хотела ничего менять, пока справляюсь.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рима (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:04 18.06.2020
Плюсы в работе
Скажем так, работа больше подойдет студентам, потому что тем кто постарше уже сложно будет выдерживать столько времени на ногах. Коллектив от точки к точке разный. Я просто была в нескольких магазинах, и могу смело сказать что в нашем самые дружные отношения с девочками. И директор у нас нормальный. Требования высокие, тут не скроешь - нужно ходить в форме, быть вежливым. И не важно что у тебя происходит в жизни - покупателям необходимо улыбаться. У нас все так на позитиве, может поэтому и жалоб практически нет. Собственно зарплата неплохая выходит. Мне нравится, но ясно понятно это не на всю жизнь, думаю годам к 30 уйду куда-нибудь в офис корни пускать.
Отрицательные стороны
мало перерывов
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия (Соискатель)
Город: Москва
16:55 12.06.2020
Плюсы в работе
Не знаю таких.
Отрицательные стороны
Оформление по ГПХ, а не по ТК, типа испытательный срок три месяца. При оформлении необходим ТД, а испытательный срок, там и указывается. Выдаешь подарочки, обучать не обучают, зп не заплатили.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Татьяна (Сотрудник)
Город: Москва
16:01 15.05.2020
Плюсы в работе
Сужу по работе в КЦ. Нагрузка, требования, различные изменения это все всегда есть, но умеренно. За все время был 1 серьезный косяк по неосторожности, руководитель на первый раз простила, хороший опыт вышел. Конкретные плюсы сейчас: официально все, можно попроситься работать из дома иногда, для меня идеально, и вариант брать еще дополнительные часы. Предложили стать супервайзером, но я думаю что пока не потяну контролировать столько операторов, отказалась, а так и карьерный рост есть даже в КЦ.
Отрицательные стороны
Нагрузка, требования
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марго (Сотрудник)
Город: Москва
15:30 24.04.2020
Плюсы в работе
Все время работала продавцом, сейчас собираю и отправляю онлайн заказы, если честно мне так даже больше нравится, когда нет людей, устала немного от постоянного общения, попросила уже перевестись на склад или на товароведа, директор магазина вроде как разрешила, но официальное переоформление возможно после карантина сказала.
Отрицательные стороны
Нормальная работа, главное чтобы платили вовремя, сейчас с этим проблем нет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антонина (Сотрудник)
Город: Москва
19:57 16.04.2020
Плюсы в работе
зп выплачивалась вовремя
Отрицательные стороны
Заявление на отпуск без сохранения заработной платы я не писала и писать не собираюсь. Если заработная плата не придет, то подам жалобу и не пожалею на это никакого времени.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Москва
18:28 15.04.2020
Плюсы в работе
Неплохая компания. Я сейчас уже там не работаю, но воспоминания у меня о них хорошие остались. В один момент все надоело, захотелось взять тайм аут, профессиональное выгорание, как оказалось, это не миф. Сейчас немного жалею что ушла по собственному, лучше бы отпуск взяла, под отпустило бы и снова работала. Так то и платили хорошо и отношения с коллегами тоже были дружеские.
Отрицательные стороны
сейчас сложно работу найти, а обратно не взяли уже. так что не рубите с плеча.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании