Отзыв сотрудника Мария К. о компании Sunlight в городе Иркутск от 16.10.2020
Мария К.
06:06 16.10.2020
Город: Иркутск
Отзыв №415973
Плюсы в работе
Работаю продавцом. Когда праздники, платят хорошо, но народу тьма всегда в это время, иногда даже покушать не успеваешь. Полностью устраивает график 2/2, высыпаюсь и повезло с коллективом, все адекватные.
Отрицательные стороны
Хотелось бы, чтобы были корпоративы от компании, а то обычно мы сами собираемся на все праздники.