Sunlight

компания может обмануть (57 место)

SUNLIGHT – ювелирная сеть №1 в России, которую выбирают более 30 млн женщин. Более 450 магазинов по всей России, мобильное приложение №1 в мире по количеству установок. Более 10 миллионов пользователей в месяц на официальном сайте sunlight.net и в мобильном приложении делают SUNLIGHT лидером по посещаемости среди ювелирных сайтов не только в России, но и в мире. Нас выбирают за лучший ассортимент, низкие цены и качество.

Рейтинг компании:
Другие названия:
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Телефоны:
8 (800) 234-99-99
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Sunlight
Отзывы сотрудников о работодателе Sunlight(813)
Сортировать:
Юлия (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:20 27.10.2020
Плюсы в работе
Вот говорят мол зачем идти продавцом, а куда без опыта берут? вот так и приходится начинать с подработки, взяли изначально на парт-таймера вообще без опыта работы, потом перевели на продавца, с продавца можно вырасти до директора магазина. Давно хотела написать отзыв развернутый, но руки не доходили. Все реально зависит от желания и стремления кем-то стать. Можно ныть и постоянно находить отговорки, а можно брать все в свои руки и добиваться максимума. Не только в Санлайте, везде это работает.
Отрицательные стороны
Написала все , что хотела
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Максим (Сотрудник)
Город: Красноярск
08:42 19.10.2020
Плюсы в работе
Недавно уволился, пошел временно курьером, по заработку довольно не плохо. Может получиться так, что не временно буду здесь работать, а на постоянке.
Отрицательные стороны
все устраивает
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария (Сотрудник)
Город: Владивосток
02:00 17.10.2020
Плюсы в работе
Я пошла на неполный день, совм­ещаю с универом, это конечно спасает. В принципе не сложно, в основном на серебре и часах первые 2 недели. График сост­авляю по свободным дням, иногда ставлю себе смены после пар вечером. Короче идеа­льный для меня вариа­нт. Плюсом было то, что они согласились взять меня без опыта работы.​
Отрицательные стороны
Нужно просто привыкнуть к ночному графику, с учебой сочетать тяжеловато, но вполне возможно. И инвентаризации го­ворят не очень люб­ят все.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария К. (Сотрудник)
Город: Иркутск
06:06 16.10.2020
Плюсы в работе
Работаю продавцом. Когда праздники, платят хорошо, но народу тьма всегда в это время, иногда даже покушать не успеваешь. Полностью устраивает график 2/2, высыпаюсь и повезло с коллективом, все адекватные.
Отрицательные стороны
Хотелось бы, чтобы были корпоративы от компании, а то обычно мы сами собираемся на все праздники.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина (Сотрудник)
Город: Оренбург
12:19 14.10.2020
Плюсы в работе
Мне раньше казалось, что работа в ювелирке это сложно и гипер большая ответственность. Конечно, ответственность есть, но не смиртельно. Всему обучили как и что делать. Условия нормальные, особенно плавающий график, пятидневку не выношу. 2/2 идеально! Даже не смотря на то, что я стажор, минимальный оклад будет все равно.
Отрицательные стороны
Хотела бы уже поработать с бриллиантами, очень мне нравятся, но стажоров допускают, только на серебро
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артём (Сотрудник)
Город: Красноярск
12:09 14.10.2020
Плюсы в работе
Я устроился на склад, сам в шоке если честно что так быстро оформили. Работы правда много. Могу сказать, что из всех мест, где работал - эта самая нормальная тема, зп зависит от выработки. Оформлен официально, оплата почасово-сдельная. В общем, норм все.
Отрицательные стороны
Минусы:
Не хватает пока скорости мне, опытные собирают заказы в 2 раза быстрее
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:45 13.10.2020
Плюсы в работе
Плюсы: Хочу написать честно о работе в Sunlight. Я больше года работала продавцом в одном известном сетевом продуктовом магазине, работа там сложнейшая, но зарплата была меньше той нагрузки, которую я выполняла. Иногда нужно было быть и продавцом и грузчиком и бухгалтером, короче повесили на меня все. Еще и директор приходил и мог наорать, мол не справляешься. Наткнулась на вакансию продавца в этой сети магазинов. В общем, меня всё устроило. На берегу все обсудили, что я никакой не грузчик, не бухгалтер, не охранник, а просто продавец. Работаю 2 недели, все устраивает, разница космическая. И зарплата = нагрузке, это для меня главное! Больше нет постоянных переработок, ссор и конфликтов с коллегами. Здесь всё совсем по другому.
Отрицательные стороны
Вообще нет минусов, поверьте
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вероника (Сотрудник)
Город: Екатеринбург
14:52 26.09.2020
Плюсы в работе
5 лет отработала в одной компании. Если бы не кризис и сокращения, ещё столько бы проработала, сократили. В санлайте пока только неделю. На дополнительных сменах никто не настаивает. Такой работы мне не хватало. Жалею только о том, что раньше не пришла сюда.
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария Родионова (Сотрудник)
Город: Москва
17:40 24.09.2020
Плюсы в работе
Долго работала в одной компании,но недавно она обанкротилась,и нас мягко говоря распустили всех за один день по домам. И мне ничего не оставалось,как искать новую работу. Было сложно найти подходящую вакансию, так как везде требовалась молодежь,а мне уже как никак 45 лет. Наткнулась на вакансию продавца в Санлайта, в принципе работа подходящая. Вскоре меня взяли на работу. График 2/2, есть обед и время на перекусы. Боялась,что не будет официального трудоустройства,но зря. Все по белому. Для меня было важно официальное трудоустройство,потому что нужно уже и о пенсии думать,что делать потом придется из-за этих серых схем.Рада,что работаю в Санлайте.
Отрицательные стороны
Не нашла
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лиана (Сотрудник)
Город: Москва
19:28 30.08.2020
Плюсы в работе
Мое знакомство с санлайтом произошло давно, еще в качестве покупателя, а потом встретила открытую вакансию и решила откликнуться. В общем, устроилась я сюда работать. Теперь я часть команды, у меня такая форма. Работаю в магазине в торговом центре. У нас постоянный поток клиентов. Я даже рада, что стажируюсь на такой точке, чтобы сразу познать все трудности. Хотя трудностей особо и не возникает, так как коллектив помогает в сложных вопросах.
Отрицательные стороны
Нет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Альбина (Сотрудник)
Город: Екатеринбург
16:47 29.08.2020
Плюсы в работе
Я работаю больше года, кто-то ругает форму, а мне нравится, можно лишние 30 мин поспать и не думать пол утра в чем же пойти на работу. И к тому же она у нас довольно симпатичная и удобная. Есть возможность карьерного роста и я все таки надеюсь дорасти до директора магазина.
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Сотрудник)
Город: Владивосток
16:43 28.08.2020
Плюсы в работе
Работой в ювелирном магазине Санлайт я более чем довольна. Ничего плохого не могу сказать о коллективе и руководстве. Если мы все вместе выполняем план продаж магазина, то получаем коллективные бонусы, поэтому все друг другу всегда помогаем при случае. Взаимовыручка в таких ситуациях очень важна, конечно кто приходит чисто сам за себя или в сторонке постоять, надолго не задерживаются. Наша зарплата зависит от % и все это понимают, поэтому стараемся все и получаем неплохо соответственно.
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина Лапина (Сотрудник)
Город: Москва
21:54 27.08.2020
Плюсы в работе
Ни разу не пожалела, что пришла работать в санлайт. Это крупная компания. Здесь отличные условия работы. Полный соцпакет, все по белому. Форма одинаковая, что красиво смотрится. Руководство всегда готово прийти на помощь. Много конкурсов проходит, есть обучения.Да и в целом, все нормально.
Отрицательные стороны
Их нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор Лдыбин (Сотрудник)
Город: Москва
23:02 25.08.2020
Плюсы в работе
Благодарю санлайт за то, что взяли меня на работу. Это моя первая работа и без опыта никто не брал меня. Здесь пошли на встречу, чему я очень рад. Компания большая и известная. Устраивают официально с первого дня. Клиентов много, так как магазины расположены в проходимых местах. Текучку нет практически. Коллектив нравится, даже график меня устраивает. Да и в остальном, норм.
Отрицательные стороны
Их нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валентина Стриженова (Сотрудник)
Город: Москва
22:09 24.08.2020
Плюсы в работе
Подруга знала, что я ищу работу и посоветовала пойти в ее любимый ювелирный магазин, чтобы я ей говорила когда скидки)) Шутки шутками, а вот уже второй год работы пошел. Хороший и дружелюбный коллектив, все профессионалы своего дела. Радует и своевременная выплата зарплаты и хороший процент от продаж. А когда все хорошо постараемся, могут и коллективный бонус дать как лучшему магазину. Я довольна, многие ругают свою работу, а я наверное одна из немногих, кто ходит на работу на как на каторгу))
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон (Сотрудник)
Город: Москва
21:12 23.08.2020
Плюсы в работе
Пришел работать в санлайт в мае этого года и как раз сразу попал на сезон. Продажи отличные. Ребята говорят, что так будет все лето и осень, что меня радует. Директор и коллектив у меня нормальные, никаких стычек, помогают мне включиться в работу. Зарплата хорошая и полностью белая. Униформу предоставляют. Есть возможность карьерного роста. Хочу добиться повышения в санлайте, так как планирую оставаться.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктория Сидрина (Сотрудник)
Город: Москва
20:19 22.08.2020
Плюсы в работе
Меня полностью устраивает работа в санлайте. Чисто, красиво и везде золото.))) А если серьезно, то это официальное трудоустройство, полный соц пакет с оплачиваемыми отпусками и болничными листами. Единственный минус, что нет оклада, но вместо этого хороший процент от продажи изделий и коллективные бонусы за выполнение плана. Это хорошо мотивирует больше продавать.
Отрицательные стороны
Отсутствуют
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алиса Заварова (Сотрудник)
Город: Москва
21:39 17.08.2020
Плюсы в работе
Изначально, когда прошла собеседование, были сомнения стоит ли идти сюда работать, ведь, как такового, оклада здесь нет. Есть высокий процент от продаж. Выбора особо не было и я рискнула и не пожалела. Зарплата выходит выше среднего у нас в регионе, есть коллективные бонусы от выполнения плана продаж. Часто проходят разные конкурсы среди сотрудников. Да и руководство мне нравится, все адекватные. Хорошая компания.
Отрицательные стороны
их нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Берлин
22:35 15.08.2020
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Не проводилось никакого обучения, сразу сказали выходить в зал и разбираться по ходу работы, все остальные заняты и ни у кого нет времени объяснять про акции, купоны, работу с кассой, с коллекциями.
Нет отдыха совсем, даже не можешь отойти и поговорить по телефону.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина (Сотрудник)
Город: Москва
10:36 15.08.2020
Плюсы в работе
Мне очень удобно пользоваться корпоративным приложением для поддержки сотрудников, постоянно смотрю там новости, инструкции, полезные советы, видео. Часто коллеги делятся лайфхаками как увеличить продажи например или правильно оформлять витрины. Радует и официальное трудоустройство. Такого чтоб задержади зп или не заплатили на моей памяти не было, я достаточно хорошо зарабатываю, особенно перед новым годом. О руководстве и коллективе ничего плохого сказать не могу. В общем все условия меня более, чем устраивают.
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании