Плюсы в работе
Плюсы: Мне очень повезло с руководителем! Татьяна Александровна - огонь! Всем бы таких директоров, всегда нас защищает, никаких штрафов у нас нет, только если уж совсем сильно накосячишь или профукаешь что-то, тут уже никуда не деться. Коллектив решает. Мы с девчатами и вне работы подружились. До этого работала как в армии, слово лишнее не скажи.