Плюсы в работе
Может кому будет полезно. Не так давно, работаю продавцом 2 месяца. Сначала реально тяжело было запомнить все эти коллекции, что где лежит, постоянно дергала то девчонок, то старшего продавца. А народу много всегда, приходится все это делать быстро. Зато моментально въехала во все, сейчас на автомате. Бывают конечно девочки иногда что-то положат не туда и ищешь это пол дня, это косяк. Оклада нет, но процент от продаж хороший, плюс дают коллективные бонусы за выполнение плана.