Sunlight

компания может обмануть (57 место)

SUNLIGHT – ювелирная сеть №1 в России, которую выбирают более 30 млн женщин. Более 450 магазинов по всей России, мобильное приложение №1 в мире по количеству установок. Более 10 миллионов пользователей в месяц на официальном сайте sunlight.net и в мобильном приложении делают SUNLIGHT лидером по посещаемости среди ювелирных сайтов не только в России, но и в мире. Нас выбирают за лучший ассортимент, низкие цены и качество.

Рейтинг компании:
Другие названия:
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Телефоны:
8 (800) 234-99-99
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Sunlight
Отзывы сотрудников о работодателе Sunlight(813)
Сортировать:
Аля Петрова (Соискатель)
Город: Москва
12:47 20.03.2018
Плюсы в работе
Приходила на собеседование на Мега Белую дачу. очень понравится директор Ангелина. Я бы хотела с ней работать. у нее есть чему мне поучиться. Сейчас жду оформления на работу. Мне все подробно рассказали о работе и о графике. Хочу побыстрее выйти уже)
Отрицательные стороны
ну конечно говорят, что большой поток клиентов в этом магазине. Это с одной стороны даже и хорошо. Но мне кажется, первое время буду уставать, пока не привыкну.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Мария (Сотрудник)
Город: Москва
12:42 20.03.2018
Плюсы в работе
Живу в Одинцово, долгое время не могла найти себе работу (до этого работала в магазинах одежды и косметики), но куда бы не ездила на собеседование, то зп маленькая, то график сумасшедший. Ювелирку не рассматривала для себя, опыта то в данной сфере продаж нет, но решила позвонить в компанию и узнать можно ли к ним устроиться без опыта. Оказалось, что Санлайт проводит обучение как по ювелирным изделиям так и по продажам в целом. Поехала на собеседование в Ашан Марфино, меня встретила директор Анастасия и подробно рассказала про условия работы. В ЗП идет не только оклад, но и бонусы. Выходит неплохо. Устроилась на работу, боялась что коллектив не примет (девчонки то давно вместе работают), но и тут ошиблась! Очень крутой коллектив, и теперь я часть него, мы и посмеяться на работе любим, но Анастасия (директор) ругается, говорит, что сделает из нас профессионалов)) Вот так и работаю уже больше полугода в Санлайте.
Отрицательные стороны
пока все очень нравится
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Москва
12:23 20.03.2018
Плюсы в работе
Хорошая зарплата! Если ты пришёл в компанию реально работать ! В ТЦ Новогиреево отличный коллектив никто друг друга не подставлял. Директор адекватная, всегда стараеласьпойти на встречу. Единственный минус тут, слишком большая проходимость, которую не каждый выдержит, из-за этого иногда просят выходить на подработки. Но зарплата себя полностью оправдывает и это огромный плюс! До сих пор поддерживаю отношения с девочками с которыми работала. После того, как ушла из Санлайта лучшей альтернативы не нашла.
Отрицательные стороны
нет таких. Хочу вернуться в компанию.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Женя (Сотрудник)
Город: Москва
12:11 20.03.2018
Плюсы в работе
Я в компании работаю уже более 3-х лет. Работа меня полностью устраивает. Здесь на сайте представлены различные мнения.... Действительно, как в любой компании, есть и отрицательные, и положительные стороны. Из положительных, все зависит от конкретного человека. Обладая хорошим вкусом, коммуникативными данными, а также желанием заработать, работать здесь можно. И зарабатывать тоже.
Отрицательные стороны
вот честно - нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Куртац Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Москва
09:45 12.03.2018
Плюсы в работе
Много обещаний
Отрицательные стороны
Что могу сказать проработала в SUNLIGHT почти год и ушла. На собеседовании давали много обещаний и касательно зарплаты, поначалу платили вовремя, а потом стали задерживать, а меня такое не устраивает. Плюс к этому еще и штрафуют за ошибки и опоздания, в общем, такая работа не для меня это через чур.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Качкина ЗИРА (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:50 07.03.2018
Плюсы в работе
___________
Отрицательные стороны
Работать консультантом там ужасно. Продержалась в компании полгода и ушла, даже не получив расчетных. Соцпакета никакого, по зарплате платили минималку. Руководство не считает сотрудников за людей. У нас управляющий магазином мог просто одалживать 1-2 тысячи рублей и потом об этом забывать. Такое наглое и непрофессиональное отношение поражает!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Китова Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:46 07.03.2018
Плюсы в работе
___________________________________________
Отрицательные стороны
Работать консультантом там ужасно. Продержалась в компании полгода и ушла, даже не получив расчетных. Соцпакета никакого, по зарплате платили минималку. Руководство не считает сотрудников за людей. У нас управляющий магазином мог просто одалживать 1-2 тысячи рублей и потом об этом забывать. Такое наглое и непрофессиональное отношение поражает!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Таня (Соискатель)
Город: Москва
12:49 07.03.2018
Плюсы в работе
Позвонили из Санлайт по моему резюме, пригласили на собеседование в сам магазин. Менеджер Мария очень приятная, проводила со мной собеседование. Все понравилось, в понедельник начинаю работать. Хорошее отношение, мне фирма понравилась.
Отрицательные стороны
Не работала консультантом, немного боюсь - получится, не получится.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Котикова Ираида (Сотрудник)
Город: Москва
10:05 05.03.2018
Плюсы в работе
Не выЧЛЕНиа
Отрицательные стороны
Условия в магазине ужасные. Даже если нет клиентов, присесть ни на минуту нельзя, стоишь на постоянном сквозняке. Условий, чтобы нормально пообедать, нет. Нагружают бумажной работой, которую по идее должен делать старший менеджер. Практически ежедневно к нам в магазин присылали сверху какие-то штрафы. За сотрудниками ведется постоянный контроль, даже прослушка и видеосъемка, фиксируется даже время, на сколько ты вышел по нужде!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Леся (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:09 02.03.2018
Плюсы в работе
В некоторых отзывах пишут о проблемах, которые реально присутствуют, ну например, очень напряжно постоянно на ногах находится. Но насчет денег претензий к этой компании быть не может потому что тут никогда не обманывают и всегда платят вовремя!!
Отрицательные стороны
для меня не было!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Москва
14:13 02.03.2018
Плюсы в работе
Можно конечно много разных причин привести почему здесь стоит работать, но я скажу про главную – финансовую. Ни разу меня не обманули с зарплатой, не задержали, не заплатили меньше обещанного.
Отрицательные стороны
Работа на ногах - но каждый выбирает под себя
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ксения (Соискатель)
Город: Москва
15:02 01.03.2018
Плюсы в работе
Хотела устроиться на продавца в Санлайт, отправила резюме. Перезвонила мне менеджер Дарья. Очень приятная. Подробно все рассказала о самой работу, по графику, з/п, записала на собеседование на метро Октябрьский Пассаж. Сходила на собеседование, поговорила с директором... Не была уверена, что хочу там работать. уж очень поток покупателей большой. Позвонила Дарья, я ей это рассказала. Она подобрала мне другой магазин - в торговом центре Щука. Вот в субботу выхожу на первую рабочую смену.
Отрицательные стороны
Всем довольна. Очень приятные люди.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
ИрэН (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
14:49 01.03.2018
Плюсы в работе
Работала в этой компании пока училась в универе. Очень благодарна ей за то, что пошли мне навстречу и сделали удобный график, который позволил и учиться, сдавать зачеты, экзамены и все прочее!
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина (Сотрудник)
Город: Владимир
14:43 01.03.2018
Плюсы в работе
Перед тем как я устроилась в этот магазин меня пугали тем, что здесь придется работать целыми днями без выходных и т.д. Не знаю уж откуда мои подружки набрались таких сведений) Оказалось все далеко не так плохо)) Да перерабатывать приходится иногда, но только в праздничные дни, когда очень много людей приходит. При том я только за, потому что за в это время можно сделать кучу денег, ведь у нас довольно щедрая мотивационка))
Отрицательные стороны
Ничего такого
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сюзанна (Сотрудник)
Город: Москва
14:19 01.03.2018
Плюсы в работе
Работа сложная, порой приходится много времени проводить на ногах. Но зато у меня приличная зарплата если сравнивать с теми, что мне платили в салоне сотовой связи и в мебельном на аналогичных должностях))) Да и приятнее работать в ювелирном магазине, ведь столько классных и красивых вещей вокруг))))
Отрицательные стороны
У некоторые клиенты бывают очень придирчивые, отнимают уйму времени, а в итоге ничего не покупают(((
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алина (Сотрудник)
Город: Владимир
16:52 28.02.2018
Плюсы в работе
Продажи в последние несколько месяцев просто огонь!!!!! Раньше зарабатывала примерно 30-35 тысяч в месяц, сейчас 60 – это самая нижняя планка!! Причем покупателей не то чтобы намного больше приходит, просто я сама научилась продажам и теперь у меня это гораздо лучше получается. Поэтому девочки, не нойте насчет низкой зарплаты, а учитесь и все будет отлично))
Отрицательные стороны
Уж очень динамичная работа)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Жанна (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
15:34 28.02.2018
Плюсы в работе
Читала несколько отзывов о том, что мол мало платят… Полная ерунда. Точнее видимо работаете плохо… У меня итоговый доход зависил от того КАК я работала!! Если подходить к каждому клиенту, убеждать его купить тут или иную вещь, то вы будете зарабатывать гораааздо больше!! Грубо говоря не 30 тысяч, а 60 или 70! А можно и еще больше, особенно в предпраздничные дни!
Отрицательные стороны
Все нравилось. Ушла так как реехала во Владимир к мужу.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
13:22 27.02.2018
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Постоянные штрафы для сотрудников, при чем необоснованные! Обещанного уровня зарплаты нет. Руководство неуважительно относится к сотрудникам. Это не компания, а змеиное гнездо, где приживаются только люди с гнильцой. Сама работа тоже тяжелая, постоянно на ногах и большая нагрузка, а при всем твой труд не ценят и со стороны руководства только критика, при чем в некорректной форме. Очень рада, что сотрудничество с этой компании для меня завершилось.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Берлин
12:01 27.02.2018
Плюсы в работе
Санлайт хорош для тех, кто хочет зарабатывать и не боится ради этого напрягаться! Я и раньше работала в магазинах и везде были системы мотивации для продавцов, но нигде они не были и близко такими щедрыми! Действительно, можно в два или в три раза увеличить свой доход за счет мотивационной части! Мой доход перекрывает тяжелый труд работы на ногах и пока меня все устраивает))
Отрицательные стороны
Не хотели отпускать. Срочно уезжала заграницу к родственникам.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кира (Сотрудник)
Город: Москва
09:48 27.02.2018
Плюсы в работе
Работаю в компании Санлайт второй год, мне очень повезло с директором и коллективом- рада что попала именно в этот магазин. Директор наш всегда нас мотивирует, не дает вешать нос))) Зп никогда не задерживали, позитивный настрой, вообщем работаю и даже не задумываюсь искать что- то другое. Конечно в праздничные дни очень много покупателей, но это хорошо отражается на зп. Оплачивают больничный и отпуск, что то же не мало важно)))
Отрицательные стороны
Не нашла
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании