Плюсы в работе
Работаю в большом ТЦ, народу и в будни много, на выходных вообще битком, устаёшь.
Спасает только, что смены 2/2 и % от продаж, так бы не выдержала долго.
Раньше думала, что продавцом любой сможет работать, хоть я и не вегда на полный день выхожу, на сессии отпускают.