Плюсы в работе
Я пошла на неполный день, совмещаю с универом, это конечно спасает. В принципе не сложно, в основном на серебре и часах первые 2 недели. График составляю по свободным дням, иногда ставлю себе смены после пар вечером. Короче идеальный для меня вариант. Плюсом было то, что они согласились взять меня без опыта работы.