Плюсы в работе
5 лет отработала в одной компании. Если бы не кризис и сокращения, ещё столько бы проработала, сократили. В санлайте пока только неделю. На дополнительных сменах никто не настаивает. Такой работы мне не хватало. Жалею только о том, что раньше не пришла сюда.