Рубль Бум

компания может обмануть (19 место)

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

1b.ru
+7 (8452) 333-666
Email: info@1b.ru
Сайт: www.1b.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рубль Бум(424)
Андрей Викторович (Сотрудник)
09:52 09.01.2018
Раньше было приятно сотрудничать, с приходом
гл. инженера кУДЕНКО Д.И., Рубль Бум все сильнее и сильнее загибается....
Добрый день.
Я, являюсь директором строительной компании, по объективным причинам название сообщать не буду, но ОЧЕНЬ хочу сообщить о коррупционных действиях со стороны главного инженера Куденко Данила Игоревича. Ранее, наша компания выполняла неоднократно строительно-монтажные работы для ГК "Рубль Бум". Мы всегда снижали стоимость и делали хорошие скидки. НО ТЕПЕРЬ, с появлением гл. инженера Куденко Д.И. (муденко) ТРЕБУЕТ ОТКАТ (30% с объекта), мол хотите работать на нас и чтобы я Вас внес в список поставщиков, платите. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? Надеюсь СБ читает хоть иногда отзывы и примет меры!!!
Бывший (Бывший сотрудник)
15:44 27.12.2017
Кашаеа не порядочное %удалено%
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:35 18.12.2017
Возле дома
Есть возможность отработать бесплатно. Вначале 3 дня - стажировка не оплачивается(я правда один день- повезло :)) В выходной требуют выйти, при отказе - предложили уволиться. З/п я выбила с них благодаря инфо с сайта Инспекции по охране труда. Естественно, сначала получив на почте свою трудовую. СВ и ДМ игнорили, типа кто вы такая или абонент не абонент. Как только я им оставила голосовое сообщение, мне перезвонили через 16 минут и предложили подойти в магазин, забрать свои деньги. Ни каких расчетных, НДФЛ, ничего - езжай в Саратов :). Нагрузка адская по 13 часов(у всех вены полопавшиеся), хотят, чтобы работали без выходных, з/п 700руб в день( если увольняетесь - 350).
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:07 15.12.2017
Их нет и за 5 лет работы не было.
Что бы написать все недостатки понадобиться как минимум целый день. Зп не всегда во время, я в декрете и мне должны деньги раньше всех приходить, но этого нет почему-то. Ночные ревизии, и не важно работаешь ты на следующий день или нет, все равно выходишь. Были случаи что заканчивалась ревизия в 8 утра, а в 9 открывали магазин и ты остаешься работать, если нет то увольнение РУРС и СВ каждую неделю радовали своей тупостью. Высшее руководство походу евреи 80 уровня и их работа заключается в том , как бы что нибудь еще придумать что бы удержать из зп сотрудников магазина. Штрафуют за все, даже за то, за что не имеют права. Законы им не писаны. Зп маленькая, а работать будите без выходных. Могут потерять вашу трудовую и если вы не из Саратова, то с вас еще вычтут деньги за перевод трудовой.и даже вроде такая большая организация, но они даже не выдают подарки детям на новый год, позор!!! Есть еще много чего, просто советую даже не соваться туда.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:15 23.10.2017
Зарплата без задержек
Официальное трудоустройство
Мизерная зарплата, сверхтребовательное руководство, неодекватная супервайзер. Вызывают на работу даже если у тебя температура 40. Большая текучка кадров, поэтому приходится работать без выходных. Переработка не оплачивается.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Навашино
11:06 31.08.2017
зарплата вовремя,премии ежемесячные и квартальные,соц,пакет.
Работа в целом трудная,но посильная, не сложная она для тех кто сидит на пятой точке уткнувшись в телефон, и работает только с хорошего пинка .На данном конкретном филиале за короткий период уволились два продавца,СВ не поинтересовалась о причинах увольнения-не интересно?Слаженный сплоченный коллектив выдавливает неугодных себе,не лояльных так сказать к старшим сотрудникам (СП)работников с целью создания еще более сплоченного коллектива и вот тогда можно будет "делать"себе левый товар -подарочки и ни бравый СБшник, ни СВ об этом никогда и не догадаются,но только до тех пор пока будет сплоченный коллектив! Да и как проверять подчиненных новых методов в Саратове не придумали, а самим не до этого ...Поэтому ваше СКС в действии можно увидеть только при посещении проверяющих и о лояльности покупателей забудьте при таком обслуживании.В снижении выручек у этих сотрудников будут виноваты либо неугодные сотрудники,либо погодные условия и т.д.
Вера (Сотрудник)
Город: Тольятти
08:10 30.08.2017
Работа,она и в Африке работа,сейчас везде нелегко! Работать можно)
Физические нагрузки, иногда тяжеловато
Наталья (Сотрудник)
14:30 28.08.2017
З/п во время, замечательный коллектив
Ночная ревизия, отношения заведующего к продавцам хуже некуда, машину с товаром разгружали сами, они очень тяжёлые, выходных почти нет, недостатков больше чем достоинств
Анна (Соискатель)
Город: Воронеж
11:56 18.08.2017
Быстрое собеседование всего 20 минут (внутренний регламент компании, менеджер по персоналу просто быстро зачитывает унифицированные вопросы по списку).
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Бывший сотрудник)
21:13 09.08.2017
Выплаты з/п вовремя, начисляется верно, премия за квартал хорошая, есть возможность выбрать филиал ближе к дому. Хороший коллектив.
Тяжёлая работа на ногах, слишком большая норма часов, при нехватке персонала ужасный график, свободные ставки не делятся между работниками, ночные ревизии, дополнительные принудительные поездки в "командировки" на другие филиалы.
Потрясающий непрофессионализм супервайзера Елесовой Юлии Владимировны, разваливающей работу филиалов, увольняющей сотрудника за отказ ехать в чужой филиал "помогать в пересчёте" в половине девятого вечера, после работы и в преддверии следующей смены, без выходных. Вследствие этого уволились ещё два продавца-кассира, филиал остался без персонала. Удивляющая манера руководить! Браво, Юлия!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Навашино
14:11 12.02.2017
1. Стабильная выплата з\п
2. Соц.пакет
3. Карьерный рост
В целом работа не сложная, коллектив дружный и сплоченный , но руководство магазина оставляет желать лучшего. Атмосфера в коллективе очень напряженная, заведующая вмешивается в личную жизнь коллектива угрожая штрафами запрещает общаться в нерабочее время. Из сейфа не раз пропадали деньги, при этом приходилось складываться и зав и ст.продавцу; пропадает товар , стоящий на складе отложенный ей, тестеры предназначенные для демонстрации продукции элиты хранятся у неё в косметичке. Нет чёткого графика, зав выходит на работу когда ей вздумается, ставит сотрудникам, находящимся на выходном, рабочую смену, заставляя потом с зп отдавать ей эти деньги, якобы для оплаты недостач. Камер в зале нет, предлагается ставить за свой счет сотрудникам. Всё это сказано именно об одном конкретном филиале
Рамиль (Сотрудник)
Город: Астрахань
21:44 27.01.2017
Дружный коллектив, зарплата вовремя, квартальные премии за минимизацию потерь (можно получить даже больше чем зп). Ежемесячные премии при выполнении плана (очень редко план выполняется). Ежегодно подарки на день рождения Компании.
Маленькая зп. Работа физически тяжёлая.
Аделина
Город: Казань
17:02 20.09.2016
При увольнении не рассчитали должным образом. Выплатили часть зп, а вторую часть платить отказываются, аргументируя тем что они покрыли недостачу товара после ревизии. Хотя я была на испытательном сроке и уволилась еще до ревизии. Удерживают и не отдают трудовую книжку, что вообще незаконно. В справке о зп сумму выдумали, т. к. отработано мной было больше 220 часов и эта сумма намного меньше. но на деле выплатили даже меньше чем в справке. Ужасная компания, никаких условий для работы, постоянные жалобы покупателей на душное помещение без кондиционера. Работала почти без выходных из-за текучки в штате.
Алекса
Город: Волгоград
13:44 09.08.2016
Комфортное помещение, расписанный распорядок рабочего дня, официальное оформление.
Норма рабочего времени 220часов в месяц, штрафы, весь день на ногах, маленькая з/п, ненормированный график.
Альбина
Город: Казань
23:58 02.08.2016
Хорошие акции .
Коллектив ужасный...попы лижут..даже среди руководителей, ставят друг други подножки- в этом спец СВ Королёва Л.Н. ...которая имеет любимчиков. Условия труда ужас- норма часов 220!!! ЗП в конверте. Королева конечно шабашит на командировках...заселяет продавцов в одну комнату а в отчете пишет на разные комнаты...Сотрудники проходят аттестацию по компьютеру...по пол года не могут ежемесячно сдать...сложные вопросы. Зато СВ Королева сдала с первого раза...с помощью зав.филов двух. Сидели рядом и помогали. А продавцов -кому помогали сдать тест- наказали!!! Если Королеву отправить сдать сейчас тест- и 50% не наберет!!! Бардак!!!
Бывший офисный сотрудник
16:48 19.07.2016
Проработав больше года в этой компании остаются весьма двоякие чувства. З/п вовремя это да,и рабочий день от звонка до звонка, без задержек, большой плюс. Но при этом следует отметить недостатки.....
З/п в конверте, черная, бедных сотрудников с магазинов просто дурят!! Начальство очень лицемерно и о своем коллективе почти не задумывается. Коллектив хоть и молодой, но женский....Сами понимаете)))) И несмотря на отсутствие задержек на работе, ты полностью подотчетен, ни выйти, ни отпроситься лишний раз - все через служебки. Я очень рада, что ушла оттуда, совсем не скучаю.
Мария
19:55 12.07.2016
Нет.
Враньё на вранье, враньём погоняет. Зарплата серая, в конверте. Отпуска не оплачиваются. Выдели бы вы отдел персонала в "главном" офисе на Московской. Стыд и позор ! Кабинки как в колл-центре, грязные и старые. Кримальная компания целиком и полностью. Из бухгалтерии временами вывозят автобусами кипы документов, системные блоки компьютеров и эвакуируют людей из офиса. Мнимая пожарная, мол, тревога...ага, боятся ОБЭП.
Екатерина
Город: Нижний Новгород
10:08 05.07.2016
Дружный коллектив,именно девочки продавцы-кассиры,всегда друг друга выручают,помогают во всём!!!
Марина
Город: Липецк
23:45 29.06.2016
Хороший коллектив , если вам повезет ...
Норма 220 часов в месяц , почитайте трудовой кодекс РФ ! Ночные ревизии после рабочего дня с 6 вечера до 6 утра. В 9 открываем магазин . Где положенный отдых ? Опять нарушение.Требования завышены , план по продажам ставят немыслимый , лишь бы уменьшить премии .Все недостачи покроют сотрудники из своей зарплаты и премии . Праздничные дни оплачиваются как обычные , а должны в двойном размере . За больничный получите копейки, отпуск тоже оплачивается по непонятной схеме . Зарплата на руки , серая . Справку о з/п жду пол месяца .Прислали не то что просили , оказывается главного бухгалтера нет в Рубль Буме , в графе подписи гл. бухгалтер стоит ,, Должность отсутствует " . Далеко Не лучший работодатель !!!
тамара
22:15 07.06.2016
Особых нет, зарплата вовремя
Очень плохой осадок. Уволилась по собственному желанию, отработав две недели после написания заявления. При расчете ни копеечки не выплатили за не использованный отпуск, а это нарушение! вот и подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию, вас может ждать "сюрприз" в любое время!