Рубль Бум

компания может обмануть (19 место)

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

1b.ru
+7 (8452) 333-666
Email: info@1b.ru
Сайт: www.1b.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рубль Бум(424)
Настасья
Город: Ульяновск
09:02 02.06.2016
А,нет никаких достоинств!!!!!!!!!!!
Вечные недостачи,каждый месяц списывают по 2000.зарплата маленькая,от 6000.до 8000получала,зато при устройстве обещали 20000и премии,на счет премий тоже обман,вместо обещанной суммы в 2 раза меньше дают!!!!ревизия с 6 вечера и до 6 утра,а в 8 утра снова работать,тем у кого смена!!это издевательство!график обещают удобный,а в итоге живешь там-делают 5 дней,1 выходной и т.д.Требуют много начиная от супервайзера и заканчивая админом,за такие гроши.даже пакеты фасовочные упаковать покупателям порошок или белизну не всегда дают(экономия)..мед.книжку за свой счет делать,праздничные не оплачиваются.переработка..это все незаконно!Товар привозят очень много,коробки самим поднимать и разгружать,заменит любой фитнес и диету!короче пашешь,как папа карло,а денег не видишь,бесплатно практически работаешь!не советую туда идти!Берегите себя девчонки!
Мария
11:25 06.05.2016
Устролась на работу в сентябре 2015, после окончания ВУЗа, с небольшим опытом работы. Приняли на работу по специальности, 3 дня стажировки, после этого официально оформили. В начале работала с наставником, который объяснил все тонкости. Задания были интересные, хотя порой приходилось задерживатья, но это время всегда оплачивалось. Перешла в другой отдел на должность с более высокой зарплатой, чему очень рада.
Офис хоть и в центре, но старый. Лифта в здании нет, кондиционеры в некоторых кабинетах сломаны, в туалете нет горячей воды.
Ульяна
09:54 05.05.2016
Зарплату выплачивают регулярно, без задержек, два раза в месяц. Главный офис находится в центре города. Очень приятный коллектив, доброжелательные люди.
Большая текучка, руководители порой ставят немыслимые задачи, не знают, чего хотят. Те условия, которые обещают при трудоустройстве-не реальные. Зарплата "серая", выдаётся на руки. Строгий пропускной контроль, чтобы отпроситься уйти с работы даже на 10 минут пораньше-приходится писать служебные записки. Больничный-за свой счёт. Студентам без опыта работы-первый отпуск не оплачивается совсем, даже из минимальной з/п (деньги выдадут только через год работы). Центральный офис грязный, мебель, окна и техника старые. Неприятный туалет. Крупная, федеральная компания ? Не думаю.
Мирослава
17:17 25.04.2016
Не самое худшее мое место работы. Я работала на складе, в Энгельсе Саратовской области. Если работать на совесть, не воровать, не прогуливать, можно очень прилично зарабатывать. Девочки у нас и на норковые шубки себе зарабатывали.
Работа тяжелая, нужно иметь крепкое здоровье.
Аня
15:49 08.04.2016
Я работала в офисе довольно приличное время. Меня взяли на работу без опыта, учитывая, что молодые специалисты никому особо не нужны. Научили многому, правда и требовали тоже прилично. Иногда приходилось оставаться, но переработки всегда оплачивались.
Про работу в офисе ничего плохого сказать не могу.
Юлия
08:44 19.03.2016
Какие могут быть достоинства....???? НИКАКИХ
Вечная недостача... Списывают за счет работников практически всё. За ворота которые срабатывают не всегда,за антикражные метки которые не работают. Ночная ревизия,а у многих дома дети. Зарплату вечно,то недоплатят то переплатят,вот сиди и думай сколько на этот раз тебе начислят. Требуют очень многого,именно требуют, поясняя тем,что мы должны,мы обязаны...да такую зарплату стыдно кому сказать!!! Когда я пришла устраиваться в эту "компанию" мне обещали интересные перспективы,а сейчас моё уважение рухнуло...
Виктория
16:02 16.03.2016
Все, что здесь пишут, правда: и хорошее, и плохое. Если в магазине хороший завмаг, то будет все хорошо.
Такая сменная работа, да еще с людьми, подойдет не всем, очень выматывает.
Мила
23:28 06.03.2016
Если повезет, то дружный коллектив
11часов на ногах, нельзя ни присесть ни разговаривать, зп меньше чем обещано, обязаловка 220 часов в месяц, штрафы, причем по любому поводу, работа только для тех кому уж совсем деваться некуда
Алиса
17:53 25.02.2016
Долго искала работу, рада что взяли в такую крупную компанию, как Рубль Бум. Без опыта работы по специальности, без знакомств. Пока все выглядит стабильно.
Пока не нашла.
ИНКОНИТО
09:28 20.02.2016
Удобно: собеседование проводилось по скайпу
Проходила собеседование по скайпу, менеджер, Кулагина Юлия, так и не предоставила обратную связь, хотя я ей писала, звонила- ноль эмоций, при этом говорила, что о запросу предоставит информацию. То, что она не видела мои вопросы - исключено. В политике компании - неуважение к кандидатам, или просто такой некомпетентный сотрудник вдет переговоры с потенциальными работниками. Стыд и позор))))
Елена
18:57 27.01.2016
1.Мне повезло с коллективом
2.Быстрый карьерный рост (говорю относительно себя )
3.Какая ни какая,но СТАБИЛЬНОСТЬ .
4.Премия раз в квартал
1.Ночные ревизии (отношение ревизоров мягко говоря не тактичное )
2.Система штрафов ,которая не вполне понятная и часто даже необъясняема.
3.Не додают ЗП 100-500 всегда ,причем в расшифровке ЗП о этих удержаниях ни слова .
4.Не оплачиваемая переработка (даже если это не по вине сотрудника )
5.Очень странный соц-пакет ,не понятно по какой системе рассчитывают больничные и отпуска .
6.Недостачи магазина пробиваются за ВАШ личный счет
Это работа не для денег и карьерного роста ,а для души ,подумайте 100 раз прежде чем идти в данную компанию.
Альфия
15:28 25.01.2016
Возможность познакомиться с разными людьми. Всегда знали о выгодных акциях и скидках, можно поучаствовать, пока подарки на филиале не кончились) Зарплата вовремя, отпуск по графику 28 дней.
Маленькое подсобное помещение, все заставленно товаром. Там же и обедали, и переодевались. По стандарту нужно было носить темную одежду, летом поэтому не конфортно было.
Павел Ф
14:11 11.01.2016
Все познается в сравнение и компания Рубль Бум для меня оставила положительные впечатления. Работал в КРО, переманили на старое место работы, о чем сейчас жалею. Организация рубля лишнего не удержала, зарплата прозрачная и самостоятельно рассчитав всегда совпадала с тем что выплачивали на руки. Руководство требовательно, но ничего большего чем качественного выполнение прямых обязанностей от сотрудников не требуется, так же выручало не однократно.
Убитые рабочие места... компьютеры, связь, техника, мебель, устаревшее программное обеспечение...
Нина
14:41 30.12.2015
Работаю в Рубль Буме в городе Волгоград почти год, довольна коллективом, зарплату платят во время, как в договоре, пару раз выплачивали премию.
Раздражает запах химии, к вечеру привыкаешь конечно.
Человек-паук
11:49 30.12.2015
Официальное трудоустройство, конкурентная з\п, офис в центре города, интересные проекты.
все устраивало, пока не пришел новый руководитель. Начались жесткие контры, претензии без причины, перекладывает на меня свою работу, наверное буду увольняться.
Лидия
11:24 30.12.2015
Ну что сказать, проработала 3 года в рубле. Есть карьерный рост, что очень важно было для меня. Была в нескольких отделах, с каждым новым з/п была выше. Даже доработала до руководящей должности и 3-х сотрудников в подчинении. Получила огромный и бесценный опыт.
Несмотря на повешение зарплаты, она все равно равна средней на рынке, а может даже и ниже.
Роберт
15:31 28.12.2015
Работа в Рубль Бум дала мне очень большой опыт в розничной торговле. Знаю теперь все особенности и процессы, что открывает широкие перспективы.
Зарплата не самая высокая в отрасли.
Юлия
12:25 24.12.2015
Я работаю в Рубль Бум недавно. Перед собеседованием, конечно, читала отзывы здесь и на других сайтах. Была немного смущена ими, но так как других предложений не было, пошла. Сразу решила, что если меня возьмут и я пройду испытательный срок, то напишу свое мнение. Рубль Бум - обычная саратовская компания, ничего страшного здесь нет. Услия труда и уровень зарплаты тоже на среднем уровне. В целом, Работа меня устраивает.
На время испытательного срока уменьшают зарплату.
Кристина
09:27 15.12.2015
Я работала в бухгалтерии. Работы было полно, зато опыт получаешь большой. Кстати, взяли без опыта работы по специальности. И это было мое единственное предложение, так что плюс Рубль Буму за это.
Зарплата наличкой. Иногда приходилось задерживаться, но переработки оплачивались. Жесткий рабочий график.
Юля
12:17 10.12.2015
нет ни каких,кроме квартальной премии!
ужасное отношение заведующей к коллективу, постоянное унижение с ее стороны!!!!! не объяснить не рассказать ни чего толком не может!!!! посторонние люди на складе,где лежат личные вещи сотрудников!!! уход с работы раньше времени,или же вообще она отдыхает а в графике стоит рабочий день!!! да,и в бухгалтерии сидят очень злые люди, которые тоже толком объяснить ни чего толком не могут!!!!!! придется теперь звонить в службу безопасности,может хоть там что то предпримут!!!! если бы не было таких как зм,то и текучки такой не было бы как в этом филиале!!!! это просто ужас!!!!!!!!!!!