1b.ru

Альбина
23:58 02.08.2016
Город: Казань
Хорошие акции .
Коллектив ужасный...попы лижут..даже среди руководителей, ставят друг други подножки- в этом спец СВ Королёва Л.Н. ...которая имеет любимчиков. Условия труда ужас- норма часов 220!!! ЗП в конверте. Королева конечно шабашит на командировках...заселяет продавцов в одну комнату а в отчете пишет на разные комнаты...Сотрудники проходят аттестацию по компьютеру...по пол года не могут ежемесячно сдать...сложные вопросы. Зато СВ Королева сдала с первого раза...с помощью зав.филов двух. Сидели рядом и помогали. А продавцов -кому помогали сдать тест- наказали!!! Если Королеву отправить сдать сейчас тест- и 50% не наберет!!! Бардак!!!
Рубль Бум
2016-08-12 11:01:10
Уважаемая Альбина! По факту оставленного Вами отзыва была проведена служебная проверка. Указанные факты не подтвердились. В частности, никто не наказывает сотрудников, проходящих тестирование нечестно или не самостоятельно. Нам важно, чтобы каждый сотрудник магазина обладал необходимыми компании навыками и умениями, а тестирование позволяет это подтвердить! И если сотрудник готов обмануть свою компанию - это двойной минус ему: во-первых за то, что не стремится к знаниям, а во-вторых за сам факт обмана. Но к нечестным сотрудникам никаких наказаний не применяется.