Рубль Бум

компания может обмануть (22 место)

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

1b.ru
+7 (8452) 333-666
Email: info@1b.ru
Сайт: www.1b.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рубль Бум(427)
Виктория (Сотрудник)
15:01 04.07.2023
Работа с людьми, с разными людьми и нужно быть всегда на готове, потому что конфликтные люди не редскость. Сама работа хорошая, много общения, всегда прокачка знаний (если конечно ты ответственный сотрудник который заучивает новинки), тут все официально, зарплата белая, есть минимальный соц пакет. На больничный и в отпуск отпускаю нормально. Много времени на ногах, что позволяет сохранить фигуру
Темный магазин, хотелось бы что-то сделать с освещением
14:30 04.07.2023
Изначально моей целью была просто подработка на время института, но так сложилось что работаю тут уже второй год, на полной ставке продавца-консультанта. Первое что меня зацепило это коллектив! У нас он очень дружный, добрый и отзывчивый, они помогали мне на первых парах просто замечательно, сейчас мы отличные друзья! Из конкретных плюсов могу выделить ЗП, официальное трудоустройство, премии и больничные. С отпусками тоже все хорошо, ежегодно заполняем график, но по надобности можем сдвинуть или поменяться, начальство у нас хорошее.
У нас не очень комфортное место для обеда, маленькая каморка для большого магазина и коллектива.
Валерия (Сотрудник)
14:20 04.07.2023
Отличная компания для набора опыта. Есть возможность роста как на руководителя, так и между отделами. Работы много, нет такого что сидишь без дела, мне это очень нравится, не деградируешь. Все официально, зп стабильная 15 числа каждый месяц, плюс аванс. Отношения внутри коллектива хорошие.
Иногда приходится задерживаться чтобы закрыть задачи
10:28 21.06.2023
Пришла после института, очень боялась идти в крупную компанию без опыта работы, но все оказалось намного лояльнее, прошла два собеседования (по скайпу и лично). Мне очень понравилась руководительница, очень образованная и внимательная женщина! Меня взяли на стажировку, потом занималась авансовыми отчетами, сейчас перевел на более интересную направленность) Хорошая работа!
хотелось бы более обширный соц.пакет
Валентина (Сотрудник)
15:30 16.06.2023
Работа хорошая, компания тоже. Все четко, никаких задержек, официальное трудоустройство, ЗП и аванс, хороший коллектив. Для меня еще отличное месторасположение, магазин находится недалеко от дома, примерно минут 15 ходьбы пешком. Из-за расположения покупателя приходят потоками, поэтому сильно не расслабишься
летом очень душно, надеемся на кондиционер в следующем сезоне
Светлана (Сотрудник)
11:01 16.06.2023
Мой опыт работы в компании 8 месяцев и я смело могу сказать что данная работа отлично подойдет для студентов или тех, кто имеет маленький опыт и хочет развиваться в данной сфере. Молодой хороший коллектив, руководители тоже молодые и понимающие. Все по ТК, белая ЗП.
Есть столовая, но очень маленькая, не всегда удается в ней присесть на обеде
13:50 03.06.2023
Во время приходит зарплата
Товар приходит в белых коробках, как сортируют его не понятно, прокладки снизу сверху что-то потяжелее, типо бутылок с водой, а что нет!? Товар грязный, многое проливается, рвется, докажи, что это косяк грузчиков или тот кто кладет на складе. Зарплата очень низкая, за все списывают. Брак, воровство, за ваш счет. Готовы отдавать зарплату, идите работать в рб. Все негативные отзывы это прям в точку, а у кого нет недостатков, это я не знаю что за люди, вам наверно повезло попасть в идеальный магазин, где нет ни одной проблемы.
Человек (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
15:33 30.05.2023
Наверно только коллектив магазина
Зарплата вообще не соответствует действительности, какие 35-40 тысяч, административный состав получает меньше продавцов, руководство отвратительное, работаешь за всех, если кто-то болен или в отпуске, постоянное воровство, камер нет, охраны тоже. Уборщиц нет, товар принимают сами админы. Штрафы, списания, самая отвратительная организация.
14:15 26.05.2023
Я люблю свою работу консультанта, мне очень нравится общаться с людьми и помогать им в выборе. Благодарна компании Рубль Бум что дали мне возможность будучи студенткой устроиться на подработку и начать получать опыт в трудовой, с того момента прошло уже два года, институт я закончила, работать продолжаю. Коллектив и руководство у меня отличное, с самого начала все было официально, никаких черных зарплат или мошеннических схем.
Большой поток людей, не всегда успеваем менять цены вовремя из-за чего могут быть скандалы.
Анна (Сотрудник)
14:42 15.05.2023
Работаю в компании Рубль Бум около года, пришла сюда сразу по оканчанию института, для набора опыта.
Плюсы: Берут без опыта, обучают. Стажировка оплачивается — все официально, зарплата белая, коллектив приветливый и понимающий. Больше всего нравится наводить порядок на полках, выставлять товар ровно и аккуратно. Постоянное обновление, новые позиции, если все делать своевременно то никаких запар не будет.
Товар приходит со склада грязный, довольно много времени приходится тратить на его очистку.
12:38 10.05.2023
Молодой коллектив, офис в центре города
12:17 10.05.2023
Центр города, белая ЗП
12:46 04.05.2023
Официальное трудоустройство
Мария (Сотрудник)
10:33 19.04.2023
Работаю в Рубль Бум продавцом консультантом уже более 2х лет, за что мне нравится данная компания это — стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Столько всего уже пережили и никаких трудностей с выплатами зп, сокращениями не было. У меня очень хороший коллектив, достаточно молодой, почти все пришли во время или сразу после учебы, берут без опыта и всему обучают с нуля. Класс!
Работа пыльная, так что людям с аллергией лучше избегать
Инна (Бывший сотрудник)
14:37 07.04.2023
Отличный коллектив, зарплата нормальная, без задержек два раза в месяц, есть премии и соц пакет, график удобный 2/2, все официально, никакой черной/серой ЗП.
Продавец-консультант работа не сложная, единственный недостаток это почти все рабочее время на ногах.
Григорий (Сотрудник)
Город: Пенза
15:11 29.03.2023
Устройство по ТК РФ, без опыта работы, оплачиваемая стажировка, регулярная зап, график можно выбрать под себя (зависит от коллектива и руководства магазина)
Если у вас плохая память, то данная работа не для вас. Нужно помнить много информации и помогать людям с выбором, консультировать.
15:32 21.03.2023
Работа продавца-консультанта хороша для тех, кто готов большую часть времени коммутировать с разными людьми и стойко держаться в стрессовых ситуациях. В Рубль Бум мне нравится, из плюсов: Хорошее руководство, которое быстро реагирует на проблемы и решает их, стабильность даже в трудные времена, выплаты ежемесячно без задержек, официальное трудоустройство.
Маленький магазин, бывает тяжело уместить все товары на полки
Елизавета (Сотрудник)
08:31 15.03.2023
Маленький магазин, бывает тяжело уместить все товары на полки
Ilia (Бывший сотрудник)
12:06 14.03.2023
Нет.
Некомпетентный руководитель по дискаунтеру Правда Самойлова Валерия. Толком поставить задачи нормально не может. Задачи также ставят невыполнимые. Как можно найти самые дешёвые цены на рынке с такими маленькими объемами поставок? Куча ненужной бюрократии в компании. Зарплаты ниже среднего на рынке труда. Все процессы в компании устаревшие, так уже никто не работает! На дискаунтер Правда работать не идите! Потеряете время! Ещё и есть штрафы!
Инкогнито (Сотрудник)
12:00 13.03.2023
Белая зп, оплачиваемый больничный. Система построена как большинство крупных организаций
все очень похоже, поэтому адаптация занимает мало времени. Грамотные руководители, по крайней мере те у которых в подчинении.
Хотелось бы иметь полис ДМС.