1b.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Рубль Бум

Анна
11:56 18.08.2017
Город: Воронеж
Быстрое собеседование всего 20 минут (внутренний регламент компании, менеджер по персоналу просто быстро зачитывает унифицированные вопросы по списку).
Очень странное собеседование, состоящее из вопросов типа: Врете ли вы, кем хотите стать по жизни, на какие оценки учились в школе и тд. Всего несколько вопросов, касающихся моих компетенций и опыта работы. Написано, что уровень заработной платы - 300 тыс руб, с учетом переезда в город Саратов. Эта же вакансия размещена в более чем 30 городах России, но ее нет в Москве и Санкт-Петербурге, то есть в компании ищут управленцев со всей страны, но избегают соискателей с 2 столиц. Странно, правда?

Во время собеседования был задан вопрос, на какую минимальную сумму я соглашусь у них работать (претендовала на должность руководителя). Озвучила почти ту, что указана в вакансии, предполагаю, что из-за этого мне и отказали, тк других объективных причин не было.

Поискала в интернете, на мою должность за 2 года набирается уже третий человек, что уже вызывает вопросы. Нет отзывов о компании от сотрудников офиса, управленцев, просто интересно узнать, во всех вакансиях этой компании на управленческие позиции указан уровень заработной платы от 250 - 300 тысяч рублей на руки. Это действительно так? То есть все управленцы в компании получают от 250 тысяч рублей? Это же какой ФОТ в компании? В таком случае почему за 2 года куда-то с должности, на какую я претендовала, пропадает уже третий человек? Вопросы, вопросы. Отпишитесь пожалуйста, кто работал там и знает правду, потому что мне лично все это кажется весьма мутным!
Кирилл
2017-09-11 21:52:48
Добрый день!
Вам кто нибудь ответил на задаваемые вопросы по вакансии и компании в целом.
Анна
2017-10-27 13:04:24
Кирилл, нет конечно, не ответили. Судя по тому, что до сих пор даже сайт старомодный, не адаптированный под мобайл, зарплатами даже в 100к для руководителей отдела там и не пахнет. В чистом виде фикция. И снова сейчас на сайте висит вакансия, на которую я откликалась еще в августе. Уже даже не смешно, за 250 руководителя по всей стране найти не могут) Наверно как с продавцами, которые тут пишут в большом количестве свои отзывы (идут на зарплату в 2 раза больше того, что получают по факту, уходят после 1-2 месяцев).
Валек
2017-11-22 14:44:41
Ага, весь интернет пестрит сообщениями о работе в Рубль-Гум с зп в 200к. Решил перед откликом почитать отзывы, и вот вижу. Какое-то кидалово, а не контора. Еще и с переездом.
Григорий
2018-06-22 15:40:48
Спасибо Вам за отзывы.
Хотел откликнуться на данную вакансию.
Елена
2018-12-28 00:11:12
Это надувательство,у заведующей зп край 22тысячи рублей,а вакансии администратор зала вообще нет хотя объявление висит!это в Саратове так!так же как и продавец кассир висит вакансия с зп 15000тыс рублей,а на самом деле 12500 а получают 10000