1b.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Рубль Бум

Елена
19:07 15.12.2017
Город: Нижний Новгород
Их нет и за 5 лет работы не было.
Что бы написать все недостатки понадобиться как минимум целый день. Зп не всегда во время, я в декрете и мне должны деньги раньше всех приходить, но этого нет почему-то. Ночные ревизии, и не важно работаешь ты на следующий день или нет, все равно выходишь. Были случаи что заканчивалась ревизия в 8 утра, а в 9 открывали магазин и ты остаешься работать, если нет то увольнение РУРС и СВ каждую неделю радовали своей тупостью. Высшее руководство походу евреи 80 уровня и их работа заключается в том , как бы что нибудь еще придумать что бы удержать из зп сотрудников магазина. Штрафуют за все, даже за то, за что не имеют права. Законы им не писаны. Зп маленькая, а работать будите без выходных. Могут потерять вашу трудовую и если вы не из Саратова, то с вас еще вычтут деньги за перевод трудовой.и даже вроде такая большая организация, но они даже не выдают подарки детям на новый год, позор!!! Есть еще много чего, просто советую даже не соваться туда.
Ева
2018-03-14 12:38:33
В основном Ваш отзыв обиженной мамаши,которой не дали подарки(о горе),не раньше всех выдали зп,а вы в декрете!Вы не на войне,извините меня,чтобы Вам зп давали раньше всех.Я не заступаюсь за РБ,но в Вашей голове явно не всё в порядке видимо,очередная "яжемать".