Рубль Бум

компания может обмануть (19 место)

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

1b.ru
+7 (8452) 333-666
Email: info@1b.ru
Сайт: www.1b.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рубль Бум(424)
Аркадий (Сотрудник)
12:11 24.02.2024
Не рекомендую этот магазин ,из за отношения к людям, супервайзера
Я являюсь покупателем рубль бума городов Энгельс-Саратов, в одном из магазинов произошла ситуация,что супервайзер как я понял, неподобающе вёл себя по отношению к сотрудникам, слушать это невыносимо, я услышал что супервайзера зовут Татьяна Александровна, фамилии я не знаю, то что она супервайзер я узнал на кассе, ужасно относится к своим сотрудникам, также оскорбляет на глазах у покупателей, не советую её как хорошего сотрудника.Надеюсь на это как то отреагируют выше стоящие люди магазинов рубль бум.
Аркадий (Бывший сотрудник)
12:06 24.02.2024
Не рекомендую
Александра (Сотрудник)
11:49 24.02.2024
Достоинств нет, сотрудником рубль бум я не являюсь, но хочу пожаловаться на супервайзера магазинов В Саратове, Новикову Татьяну Александровну.
Здравствуйте, хочу пожаловаться на супервайзера магазинов в Саратове, Новикову Татьяну Александровну. Сама с таким поведением по отношению к сотрудникам я не сталкивалась, но сталкивались многие из заведущих магазинов рубль бум. К своим сотрудникам она относится как к рабам, также мне известно что причиняет физическое насилие (толкания и прочее), также хочу сказать что сама по себе она очень грубая, с людьми ей работать нельзя, скорее всего только в тюрьме (надзерателем), с её стороны очень много неприятных оскорблений, такое поведение по отношению к людям неуместно. Причём это было неоднократно. Она доводит людей до слёз. Также, мне знаком ещё один похожий случай, что после работы с ней, человек просто уволился. Не в коем случае это сообщение не несёт каких либо угроз. Надеюсь это как то изменит ситуацию в лучшую сторону, и руководители рубль бум повлияют на выше сказанное.
Ольга (Сотрудник)
Город: Оренбург
22:04 22.12.2023
хорошая зрплата, коллектив, удобный график. Всё соответствует договору.
Sveta (Сотрудник)
Город: Астрахань
21:59 22.12.2023
А так нормальная работа, всё как и везде.
устаю, много стоять надо
Лиза (Сотрудник)
Город: Липецк
14:46 20.12.2023
Платят вовремя, 2 раза в месяц. Работаю уже год .Попался самый лучший коллектив.
устаю
маленькие перерывы
Натали. (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
02:55 18.12.2023
Работаю около полу года. Зарплата выплачивается, достаточно достойная. Дружу с коллегами. Всегда можно договориться с руководством. Пока не планирую менять работу. Всё устраивает.
иногда устаю.
Лера (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:52 16.12.2023
Работаю уже давно. Хочу отметить грамотное руководство. Зарплата платится вовремя. Трудоустройство по ТК. Больничный оплачиваемый.
Нет.
Виктор (Сотрудник)
Город: Асино
05:57 16.12.2023
Отличное место для работы, я тут научился многому , не опытным сотрудником, мои товарищи мне будучипомогали вначале работы. Я рад, что устроился сюда работать. Особенно учитывая график работы.
не сталкивался.!!!!
Lina (Сотрудник)
Город: Волгоград
05:49 16.12.2023
Хороший новый офис, хорошая и сразу белая зарплата, нет проблем с начальством. Можно договориться, меня устроила сразу локация рядом с домом, хорошая зона для обеда, есть комната отдыха.
претензий не имею
Елена (Сотрудник)
10:22 13.11.2023
Работаю в Рубль Бум уже полтора года, в целом мне нравиться компания, коллектив и руководство. Всегда есть чем заняться, без дела не сидишь. Оформили меня почти сразу, даже стажировка была оплачиваемая, все по ТК, отпускные, больничные и премии. Есть перерывы, график работы 2/2, можно меняться.
Стоячая работа
Марина (Бывший сотрудник)
15:36 05.11.2023
Зарплата вовремя, в целом неплохое место для начала карьеры и получения опыта.
Очень старая техника, работать не комфортно, все виснет. Офис на Московской вроде нормальный, но не уютный, старенький ремонт, туалет течет время от времени, грязновато. Нет коммуникации между отделами, постоянное перекладывание ответственности. Компания на всем экономит. Вообщем минусов больше чем плюсов, недолго поработав ушла, чему очень рада.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
11:50 18.10.2023
Заработная плата выплачивается в срок.
Ужасное отношение заведующей к своему коллективу. И супервайзер не вникает в проблемы. Постоянная текучка кадров. График работы за месяц заведующая меняет как хочет. Люди работают по 12 часов 10 дней подряд. Заведующая как руководитель полный 0. Может легко нагрубить покупателям.
Аркадий (Сотрудник)
10:24 12.10.2023
Офис-менеджерХорошая работа после института, классный набор опыта работы в крупной компании и работы с документами. Хороший коллектив, есть полноценный перерыв на обед, официальная зарплата, без задержек. В офисе есть столовая, всегда свежая вода в куллере. От коллег набираешься опыта, взаимодействуешь с большим количеством людей из разных отделом и появляются новые полезные знакомства, которые я уверен в будущем мне помогут
Не совсем понятна система учета времени. А именно система штрафов за опоздание сотрудников
Анастасия (Сотрудник)
14:00 11.10.2023
Очень интересная работа, особенно в такой крупной компании где большое взаимодействие с разными людьми. Нас в штате несколько, есть старший секретарь и есть обычные, мне даже нравиться что пока меня как ребенка оберегают от всех бед и невзгод, поддерживают морально. ЗП официальная, никаких черных схем
Минусы: иногда бывают стрессовые ситуации где оказываешься крайней.
Елена (Сотрудник)
13:54 11.10.2023
Работаю уже 7-ой месяц, что могу сказать за это время
Крутой коллектив, не смотря на то, что некоторые люди порядком старше меня, нашли общий язык,
часто выходим куда-то коллективом. Зарплата хоть и не самая большая, но белая, выплачивается всегда вовремя.
А еще крутым бонусом к заработной плате акция 4=3. Акция крутая сама по себе, а учитывая, что я здесь работаю
и знаю весь ассортимент экономлю на покупках, как мне кажется тысяч 10 в месяц, причем не только себе, а еще и близким.
По минусам - запара во время инвентаризации и смене ценников, но мне кажется так в большинстве магазинов
Милана (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:42 28.09.2023
В Рубль Бум работаю с конца 2021 года. Не смотря на то, что работа тяжелая и требует большой моральной выдержки мне мне очень нравится. Я очень люблю людей, и общаться с ними, нравится консультировать и советовать. Главное, чтобы работа была по душе и нравилась, тогда и вставать и ездить на нее будет не так уж и трудно)) И все трудности покажутся незначительными и легко решаемыми.
много физической нагрузки
Максим (Сотрудник)
10:20 22.09.2023
У меня лучший руководитель
можно немного прибавить з/п и дать удобный стул
Милана (Сотрудник)
Город: Астрахань
10:19 22.09.2023
Хорошее место для начала карьеры. Зарплата приходит день в день, очень
повезло с коллегами. Пришла на стажировку и быстро влилась в работу благодаря коллективу все показали, рассказали и обучили. Трудоустройство полностью официальное.
Нет полноценного обеда, но есть перерывы по 10-15 минут.