Рубль Бум

компания может обмануть (19 место)

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

1b.ru
+7 (8452) 333-666
Email: info@1b.ru
Сайт: www.1b.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рубль Бум(424)
Карина
17:42 09.12.2015
Проработала кассиром 1 год. В моей смене работали, нормальные девчонки и понимающая завмагом. Никогда не было конфликтов в коллективе.
Если вы собрались устроиться рубль бум будьте готовы к истерекам покупателей и нелестных отзывов о продукции и магазине.
Ольга
15:44 07.12.2015
1. Зарплата вовремя, 2 раза в месяц, наличными
2. Отлычний коллектив в магазине
3. Сменный график
4. Возможность роста от продавца до заведующего магазином, а с такой должность и в другой компании работу легко можно будет найти.
1. Длинный рабочий день.
2. Отсутствие грузчиком, приходится самим тару в магазине таскать.
3. Ночные ревизии, хотя не при покупателях же их делать.
Саша
10:45 24.11.2015
Всем привет! Я сисадмин, устроился в августе. Плюсы - офис в самом центре города, легко добираться на работу; своевременная выплата зарплаты, аванс до 30% от зарплаты; работы полно, опыт можно получить хороший; есть шансы на повышение.
Каждый раза, чтобы отпроситься хоть на полчаса, нужно писать служебку; опоздал - объяснительную. Первый раз в жизни с таким столкнулся.
Кэтрин
15:54 19.11.2015
Бухгалтер милый мой бухгалтер!!! Это Я))) О себе 3 года в рубле, соответственно в отделе бухгалтерии. На собеседование попала по рекомендации друга. Прошла 2 собеседования, через неделю после последнего позвонили позвали на работу. Сразу отмечу взяли меня без опыта, сначала доверяли только бумажки перебирать, потом более серьезные задачи ставили.
Зарплату только один раз индексировали за 3года!!! Цены на рынке в 1,5 раза выросли.
Кира
23:17 13.11.2015
Работаю дизайнером в офисе Рубль Бума уже пол года. Работа очень интересная и перспективная ( большой опыт работы вам обеспечен). Заработная плата постоянная, выплачивают два раза в месяц, никогда не задерживают, что меня очень радует. Коллектив такой дружный, что каждый придет тебе на помощь в любую минуту! Люблю свою работу, пусть и работаю совсем недолго)))
Единственное, что мне не очень нравится - вставать к 8.00( полный рабочий день), но творческим людям и это не помеха.
Кристина
18:07 26.10.2015
Работаю на складе Рубль Бума в Саратове, всё нравится. Отличный коллектив, гибкий график, премии за хорошую работу. Лично я на эту работу возлагаю большие надежды, т.к. имеется карьерный рост.
Конечно, имеются и минусы: есть штрафы, установлено видео наблюдения, вечером на складе темновато.
Даша
17:21 26.10.2015
Очень хороший и веселый коллектив, начальство строгое, но лишнего не требуют. Условия труда меня устраивают, офис в самом центре города. Есть возможности карьерного роста, судя по опыту некоторых коллег, нужно только себя проявить.
Соц. пакет - только то, что положено по закону и не больше.
Настя
17:30 21.10.2015
Хороший коллектив, веселая атмосфера. Своевременная выплата заработной платы, чем может похвастаться не каждое подобное предприятие. Вполне адекватные перспективы для карьерного роста.
Мало время на адаптацию нового сотрудника, приходится учиться на ходу.
Кирилл
15:39 21.10.2015
Достойная зарплата, которую выплачивают вовремя! Хорошие сотрудники с которыми я за время своей работы сдружился, я бы сказал что у нас команда)
Хотелось бы дополнительные социальные пакеты, которых к сожалению нет
Валентина
14:36 15.10.2015
Сменный график работы в магазине - можно успевать делать свои дела.
Про все акции и скидки узнаю одной из первых.
Пишут, что не выдают на руки трудовой договор - это не так. Я позвонила в офис в Саратов и мне все прислали.
Зарплата во время, есть аванс.
Работа однообразная.
Анастасия
20:32 06.10.2015
Недавно устроился комплектовщиком( 3 месяца назад) на склад в магазин Рубль Бум. По большей части меня привлек удобный график (2 в день, 2 в ночь и 4 выходных), что очень необходимо для студента! В первые 8 смен происходит обучение, коллектив дружелюбный, все расскажут и помогут. Доставтавка автобусами, что значительно экономит деньги на проезд. Зарплата приходит вовремя, есть премии за отсутствие прогулов, а также возможность карьерного роста.
Но есть и минусы: работа физически довольно тяжелая, имеются штрафы за низкое качество работы, работа производится под видеокамерами в номерных жилетах( чувствуешь себя как-то не очень). А так, меня все устраивает, главная цель работы -подзаработать и в будущем стать начальником участка!
Людмила
14:55 29.09.2015
Коллектив, достойная з/п
Система штрафов
Алёна
11:37 24.09.2015
Стабильная компания
В январе 2015 года проводили у нас - У выпускной группы финансово-экономического колледжа семинар, в котором должна была рассказать о вакансиях и достоинствах Рубль бум, а вместо этого опустила эту компанию ниже плинтуса, после этого её тестирования и семинара идти в РУБЛЬ БУМ работать не хочется.
Елена Серьезная
Город: Тольятти
14:18 10.01.2015
никаких
в последнее время работала на энергетиках - началась зависимость, тяжелая, неблагодарная работа
Город: Саранск
19:06 05.01.2015
Опыт работы с мошеннической компанией. Теперь знаю свои права.
Платят мало, при том что работаешь 220 часов в месяц, а это нарушение. Вешают недосдачи на продавцов, приписывают при ревизии. Ревеиоры сами еще могут штрафов наляпать, под разными предлогами. Трудовой договор на руки не дают.
08:21 23.11.2014
нет таких!!
привет всем! у меня вот такой вопрос. Проработала в РБ почти 3 года, 2 года кассиром 1 старшим. уволилась, отработав в текущем месяце почти 200 часов. И до сегодняшнего дня и не прислали расчет! До этого уволился кассир, ей прислали через 2 недели, у меня уже 2 месяца прошло. Кто-нибудь сталкивался с таким?? кому когда присылали?? А может и вообще не пришлют, может в карман себе положут, они это умеют лучше всего!!!
Город: Саратов
13:28 01.11.2014
Дружный коллектив и больше ничего
Татьяна
Город: Тольятти
14:47 18.09.2014
Антонина
Город: Самара
11:45 19.07.2014
Нормальный график.
Набирают в администраторы молодых девушек лет 18-19, которые не умеют управлять работой и совершенно не объективно увольняют людей. Покупала там товары, но забыла сохранить чеки(хотя про это никто не предупреждал). В итоге обвинили в воровстве, несмотря на что в базе данных можно найти такую квитанцию! Передо мной еще уволили так же несколько человек! Так что если хотите работать в этой компании будьте осторожны и готовьтесь к неадекватному отношению не профессиональных людей!
Изабелла
Город: Саранск
13:35 15.07.2014
Работать можно,было бы желание и сплоченный коллектив
Очень многие продавцы а так же заведующие стали увольняться при приходе на трон регионального управляющего Анохина А.А. и не менее туповатого супервайзера Старцевой С.А. Уважаемые господа вам пора снять короны со своих голов так как вы абсолютно не компетентны в своей работе!К сожалению из-за вас очень многие магазины Мордовии пришли в упадочное состояние!До тех пор пока вы правите порядка к сожалению не будет!